Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2012, 23:53   #11
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
регистрируйте сайт в каталогах,
Бу га га шеньки =))
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 01:56   #12
Специалист
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
Tubus не любят в этих краях
По умолчанию

дело ещё в том, что я не знаю как ведут себя малостраничники. Т.е. сколько им надо времени на то, чтобы выйти на хоть какую-нибудь позицию. На данный момент закуплено ссылок чуть больше 20, проиндексировано гуглом 8 , все ссылки с Пр от 1 до 3. Страницы проиндексированы гуглом, но запросов нет и в топ 500.
Может быть гугл в бан отправил мой сайт?
Tubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 02:04   #13
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

ТС, вы не показали пациента и запросы, а задаёте вопросы. у меня есть сайт, на который я не покупаю ссылок, посещалка прёт, клиент доволен, а у меня на карте капуста (30 страничек). Выводил в ТОП и 6-тистраничник, разницы никакой нет, если грамотно подойти.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:09   #14
Специалист
 
Аватар для Mitay
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 463
Вес репутации: 187
Mitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
ТС, вы не показали пациента и запросы, а задаёте вопросы. у меня есть сайт, на который я не покупаю ссылок, посещалка прёт, клиент доволен, а у меня на карте капуста (30 страничек). Выводил в ТОП и 6-тистраничник, разницы никакой нет, если грамотно подойти.
Однозначно... Хотя все еще от конкуренции зависит - чем выше, тем меньше у одностраничника шансов. Да и зачем вообще одностраничники продвигать в поисковиках???
__________________
Здесь я покупаю постовые - альтернатива Блогуна
Рекламные ссылки с форумов - Хороший доход с ваших профилей и форумов...
Mitay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:17   #15
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tubus Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Есть сайт визитка, всего 5 страниц. Всегда раскручивал только многостраничники. Есть ли какие-либо особенные фишки при раскрутке малостраничных сайтов?
Сайты визитки не раскручиваются, их делают под рекламу директ-адсенс-вап-социальные и тд.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:33   #16
Специалист
 
Аватар для FSP89
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 305
Вес репутации: 0
FSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Сайты визитки не раскручиваются, их делают под рекламу директ-адсенс-вап-социальные и тд.
Ну не всегда
FSP89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:56   #17
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Сайты визитки не раскручиваются, их делают под рекламу директ-адсенс-вап-социальные и тд.
Это в клондайке только так. И сайты ломают каждую неделю, тоже только в клондайке.
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 16:06   #18
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

не дурите человеку голову
визитка очень легко продвигается (ествет-но смотря что за запросы)
методы те же что, т.к. это обычный сайт, тока страниц поменьше
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 16:16   #19
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
(ествет-но смотря что за запросы)
Поясните, что это значит!?

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Это в клондайке только так. И сайты ломают каждую неделю, тоже только в клондайке.
Везде ломают, только у нас чинят, а у других нет.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сайт раскрутить? pautinka Общие вопросы оптимизации 21 24.10.2010 03:17
как раскрутить сайт dreamprogs Разработка и сопровождение сайтов 14 05.09.2008 17:33
Нужно раскрутить сайт drax99 Деловое сотрудничество 16 12.07.2008 14:02
Как раскрутить сайт в SAPE? Kashey Вопросы по работе системы 9 30.07.2007 10:34


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.