Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

Результаты опроса: Как повлияет кризис на Sape?
Заработок для ВМ упадет 18 36.73%
Заработок для ВМ увеличится 9 18.37%
Кризис не на долго все будет хорошо 22 44.90%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2008, 00:23   #21
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
errora, Прошу прощения, речь не о том, как сапа и Россия могут повлиять на кризис. ТС спрашивал, не повлияет ли кризис на сапу. Не надо включать политические д****ы. Человек волнуется о том, будет ли спрос на ссылки в условиях финансового кризиса, как будут проходить выплаты с сапы и интересовался мнением саповцев на этот счет.
И какого ответа он хочет услышать? Выплаты идут, как и везде в России... он удовлетворен, как думаете?


Цитата:
Сообщение от kalifatidi Посмотреть сообщение
errora, вы хотите сказать что кризис на Россию ни как не повлиял?
В целом- именно так... я в своей провинции (недалеко от Казахстана) никакого кризиса не вижу в упор... на что посмотреть? Сбербанк работает, кредиты дают, зарплаты тоже, ни одна фирма не закрылась, бакс относительно стабилен ( как бы вам это странно не казалось)... никаких скачков цен и прочего не вижу в упор... спички, сахар, соль, макароны не дорожают... куда еще посмотреть?
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 00:29   #22
Специалист
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 148
Вес репутации: 204
RWA - весьма и весьма положительная личностьRWA - весьма и весьма положительная личностьRWA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
А в России кризис на данный момент исключительно в головах некоторых...
Золотые слова!
RWA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 00:31   #23
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
kalifatidi не любят в этих краяхkalifatidi не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
я в своей провинции (недалеко от Казахстана) никакого кризиса не вижу в упор
Вы вообще откуда?

errora, http://vlasti.net/news/24662

Меня просто интересует что будет дальше... чего можно ожидать... а не пашел ты на х...
kalifatidi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 00:33   #24
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Armand нам пока неизвестен
По умолчанию

errora, Бакс стабилен и даже прилично вырос по отношению к рублю...
Armand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 00:34   #25
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

кризис - это просто модная тема. предполагаю, что некоторые конторы, и онлайн и оффлайн, могут этим воспользоваться для кидания пользователей, типа кризис, денег нет, подтверждайте наши безумные условия и работайте при условии что вам могут и не заплатить.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 00:37   #26
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
kalifatidi не любят в этих краяхkalifatidi не любят в этих краях
По умолчанию

админ, Например у нас в казахстане если я взял кридит ну например на машину то я могу и не выплчивать процент ежемесячный, но я должен подписать договор с Банком "Ну типо кризис денег нет". Так что банки нас тоже понимают...
kalifatidi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 00:43   #27
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

kalifatidi, Я с Зауралья. На заборе тоже написано, вы верите всему? Там же написано- власти нет.. название вполне красноречивое... Честно... раздувание паники... и только... Ожидайте хорошего, поскольку в России кризиса не будет... если его не создадут искуственно...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kalifatidi Посмотреть сообщение
админ, Например у нас в казахстане если я взял кридит ну например на машину то я могу и не выплчивать процент ежемесячный, но я должен подписать договор с Банком "Ну типо кризис денег нет". Так что банки нас тоже понимают...
Какие у вас добрые банки) а вы все про кризис... оп чем речь? пусть дальше "банки тоже понимают". Реальна не понимаю как может этот самый мифический "кризис" повлиять на отсутствие денег у рядового человека? Расскажете?
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 23.10.2008 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 00:46   #28
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

что за кризис? я что-то пропустил?
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 00:48   #29
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
kalifatidi не любят в этих краяхkalifatidi не любят в этих краях
По умолчанию

errora, Кризис вообще касается всех стран но например казахтана может больше коснуться чем Грузию или Россию. Так что бегите все в магазин и закупайте продукты (шутка) ну асли всетаки по теме? ну я надеюсь что не повлияет кризис на сапе...

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
На заборе тоже написано
В том то и дело что написанно не на заборе.... А вы выйдите на улицу поймайте такси и спросите у таксиста "А на вас как то повлиял кризис?" я например всех спрашиваю... ктото говорит что нет. Но если например человек работает на Частника то как на него может повлиять кризис если платит зарплату ему все равно частник?

Добавлено через 1 минуту
NCom, все уже кончилось

Последний раз редактировалось kalifatidi; 23.10.2008 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
kalifatidi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 00:48   #30
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalifatidi Посмотреть сообщение
у асли всетаки по теме? ну я надеюсь что не повлияет кризис на сапе...
поживем увидим. как можно ответить..."какая очередь завтра в хлебном магазине с утра будет"
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape - ошибка в логике sape.inc (ASP хостинг) 0-1 Ошибки при работе с системой 7 14.11.2009 15:25
Финансовый КРИЗИС alekseysolo Финансовые и юридические вопросы 23 22.10.2008 18:28
Нет доступа к sape.ru и forum.sape.ru Arrow Ошибки при работе с системой 1 02.10.2008 15:18
Sape WM Analyzer - увеличьте Ваши продажи в Sape andrey-k Вопросы по работе системы 11 27.08.2008 13:43
одновременно файл sape.php и SAPE.pm slovo Вопросы по работе системы 23 06.03.2008 15:08


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.