Старый 03.10.2008, 18:58   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 206
whistle на пути к лучшему
По умолчанию Почему я не могу заключить договор только как оптимизатор?

Могу ли я зарегистрировать новый аккаунт на оптимизатора и не подписывая никаких соглашений в старом просить о переносе в новый аккаунт оптимизаторских сайтов, после чего подписывать соглашение в старом только как вебмастер?
Почему, кстати, в случае нахождения у меня в аккаунте вебмастерских и оптимизаторских сайтов мне предлагается заключить соглашение одновременно и как вебмастеру, и как оптимизатору?
Почему нет свободного права выбора? Например, подписать соглашение как оптимизатор и не подписывать как вебмастер
whistle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:04   #2
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ваш вопрос передан куда нуна, просьба подождать..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 00:20   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 206
whistle на пути к лучшему
По умолчанию

Очень жду... Так как хочу возобновить работу с сайтами пока лишь в качестве оптимизатора. Готов создать аккаунт оптимизатора, подписать соглашение, перенести туда оптимизаторские сайты и иметь возможность лишь покупать ссылки и пополнять баланс.

Добавлено через 1 час 55 минут
Вопрос не актуален, заработало.
Кого и где можно просить о переносе сайтов с одного акка на другой?
Обратной связи в аккаунте нет...

Последний раз редактировалось whistle; 04.10.2008 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
whistle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 00:43   #4
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whistle Посмотреть сообщение
Почему нет свободного права выбора? Например, подписать соглашение как оптимизатор и не подписывать как вебмастер
Очень просто - потому что деньги с вебмастерского аккаунта у вас кочуют в оптимизаторский, так ведь? Стало быть вы как вебмастер существуете. А значит должен быть договор. Если ваши площадки в отдельном акке - не вопрос, но там тоже придётся какой-то вариант выбрать. А потом заводить деньги в оптимизаторский извне.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от whistle Посмотреть сообщение
Кого и где можно просить о переносе сайтов с одного акка на другой?
Обратной связи в аккаунте нет...
Обратка пока не работает - ждем. Скоро подключат, думаю к понедельнику можно ждать.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 04.10.2008 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 01:10   #5
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 206
whistle на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Очень просто - потому что деньги с вебмастерского аккаунта у вас кочуют в оптимизаторский, так ведь? Стало быть вы как вебмастер существуете. А значит должен быть договор. Если ваши площадки в отдельном акке - не вопрос, но там тоже придётся какой-то вариант выбрать. А потом заводить деньги в оптимизаторский извне
Почему же? Вот появилась вроде возможность акцептировать соглашение только с оптимизаторским ЦОПом. Жму "согласен".

Далее: "Все Ваши сайты будут удалены из системы. Зачисления, произведенные по этим сайтам (в размере xxxxxx руб.) в рамках новой расчетно-договорной схемы будут возвращены заказчикам, т.к. отсутствие договора не позволяет оформить сделки."

Жму - "подтвердить"...

И здесь: HTTP Status 500 -

???
whistle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 01:16   #6
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

В настоящее время, руководство наверняка прорабатывает этот вопрос, запрос отправлен. Сложилась похожая ситуация - невозможно завести просто Вебмастреский аккаунт. При том что услугами обозначенными в договоре с "ВМ чего-то там", вебмастер пользоваться не будет.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как ТЕПЕРЬ юрикам заключить бумажный договор? dkmeron Финансовые и юридические вопросы 7 03.10.2008 23:58
Не могу стать ООО вебмастером, после перерегистрации как оптимизатор dzolnikov Ошибки при работе с системой 0 03.10.2008 10:52
Не могу подписать договор! crash Ошибки при работе с системой 1 03.10.2008 08:18
Если я только ОПтимизатор Georgewhite131 Вопросы по работе системы 3 02.10.2008 12:31
Почему ссылки в слипе?? Оптимизатор. Amend Вопросы по работе системы 3 08.07.2008 11:07


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.