Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2014, 12:30   #1041
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 47
Вес репутации: 154
ivanov-vano скоро станет известен
По умолчанию

И у меня та же картина. Сайты narod.ru (то бишь UCOZ).
ivanov-vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 18:37   #1042
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Наличие проблемы с размещением новых ссылок (с 20 января) понятно. Разбираемся.

Добавлено через 2 часа 35 минут
ОБЩАЯ проблема вроде решена. Все указанные мне в личке сайты поставлю на полное обновление. Пожалуйста, сообщите мне в личку, если ЗАВТРА останутся проблемы с РАЗМЕЩЕНИЕМ ссылок на страницах (для тех, кто писал здесь или в личку).

Последний раз редактировалось sin; 22.01.2014 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 11:08   #1043
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Kyiv
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
baturdem на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день!
Прошу помощи. На статическом сайте 1397400 (в системе без малого два года) два дня наблюдаю проблемы:
размещенные в эти два дня ссылки идут в error (сначала "ОК" днем, ночью - "Error")
Купленные ранее ссылки в порядке. Помогите, пожалуйста.

P.s. Извините, не заметил пост выше
Будем ждать решения проблемы.
baturdem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 14:32   #1044
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасибо всем, кто прислал инфу. Я сейчас смотрю логи всех присланных сайтов.

К сожалению, пока не все сайты полностью обновились (поднакопилось новых ссылок, сеансы растягиваются), в особенности это касается народных сайтов - там вылазит еще одна проблема: 10 страниц обновляется, и доступ для бота закрывается... Работаем над решением этой проблемы.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 19:53   #1045
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

С перебоями вроде справились, и сейчас обновление ссылок идет оперативнее, чем ранее.

Кстати, веб-мастера сайтов на народ.ру, пожалуйста, обратите внимание!
Если после переезда на Юкоз вы используете какие-либо динамические инструменты Юкоз и хотите продавать ссылки с соответствующих страниц, то ФТП вам здесь не поможет. В этом случае см. тему по подключению к Сапе ЮКОЗа. Пожалуйста, обратите внимание, подключение к Сапе по ФТП работает ТОЛЬКО НА ПОЛНОСТЬЮ СТАТИЧЕСКИХ сайтах.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 17:36   #1046
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 171
hcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючек
По умолчанию

sin, пожалуйста, посмотрите личку. Я Вам два сообщения отправил.
hcvru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 10:31   #1047
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
adwebzoom на пути к лучшему
По умолчанию проблема с ссылками, размещенными по FTP

Здравствуйте!
На Ваш форум со своим вопросом, меня перенаправила Служба поддержки Sape.ru

Ситуация следующая. Система не размещает ссылки на страницах проиндексированного сайта? И соответственно переводит их в статус Error? Я обратил внимание, что это происходит не со всем сайтом а только со страницами каталога. На данных страницах код везде присутствует, но ссылки все равно не размещаются... Сайт combibus точка su
Как можно решить эту проблему?

Заранее спасибо!
adwebzoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 15:36   #1048
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

adwebzoom, здравствуйте!

1) По частным проблемам большая просьба писать мне в личку (дабы не захламлять тему)!
2) Ваш сайт в настоящее время недоступен - 403 Forbidden, т.е. посмотреть не могу, заново обновить все ссылки не могу. Эту проблему Вам нужно сначала решить.
3) Судя по логам, до вчерашнего дня указанный сайт нормально обновлялся. У меня в списке 21 страница, вчера, 5 фев, утром было успешное полное обновление ссылок.
4) не совсем понял, о каком каталоге речь. Всего 21 страница у Вас, есть страница katalog.htm, но на ней ссылок в базе линкс.дб не значится. Укажите на какой странице что не расставлено (В ЛИЧКУ), но только после решения (со своим хостером) проблемы, указанной в п. 2
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 11:26   #1049
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
adwebzoom на пути к лучшему
По умолчанию

Благодарю!
Буду пробовать!
adwebzoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 15:37   #1050
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
fisher72 на пути к лучшему
По умолчанию

помогите! у меня сайт на юкоз lolkino.ru не могу настроить фтп что тут писать ? > Имя файла с главной страницей ? У сутки мучаюсь блин
fisher72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инструкции по работе с AllSubmitter. Горизонт Общие вопросы оптимизации 11 15.04.2010 19:30
НЕ определяются страницы. Код поставил по инструкции. lipsko Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 09.12.2008 16:20
Проблемы с кодом биржи на статических страницах kikimora17 Установка кода на различные движки 3 16.09.2008 18:37
Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов alex27791 Вопросы по работе системы 1 16.08.2008 07:34
Проблемы сайтов на ASP при работе с SAPE. webseo Вопросы по работе системы 7 22.09.2007 22:40


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.