Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.04.2008, 14:21   #21
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
D: А как вы себе представляете установку
D: кода SAPE на ваши проекты?

Наверно так - управитель готовит необходимые файлы, пересылаает их мне, я заливаю их на сайт.Подобная форма как-то неприемлима?
только при условии моделирования устанавливающим вашего сайта на своем веб-сервере (для чего все равно надо будет получать каким-то образом исходный код вашего сайта). или наличия у него навыков телепатии. к сожалению, заниматься первым я не вижу смысла, а второго у меня нет (как и у большинства людей, думаю).

и да, весь необходимый код и базовые инструкции как его поставить вы можете найти в своем аккаунте.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 26.04.2008, 14:37   #22
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

К: с таким же успехом Вы можете их скачать
К: самостоятельно при добавлении площадки

Управление ведь заключается не только в размещении кода, но и контроле и оптимизации. Лучше, чтобы этим занимался специалист, а не новичок, которым является Ваш собеседник. Я не считаю правильным набивать шишки на давно проторенной другими дороге.


M: только при условии моделирования устанавливающим
M: вашего сайта на своем веб-сервере (для чего все
M: равно надо будет получать каким-то образом исходный
M: код вашего сайта).

У меня статичный html, управителю в ломку скачать пару тысяч страничек? Или посмотреть их на сайте? В чем проблема? Насчет личной установки кода ответил выше Константину.
SergejF вне форума  
Старый 26.04.2008, 14:54   #23
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
К: с таким же успехом Вы можете их скачать
К: самостоятельно при добавлении площадки

Управление ведь заключается не только в размещении кода, но и контроле и оптимизации. Лучше, чтобы этим занимался специалист, а не новичок, которым является Ваш собеседник. Я не считаю правильным набивать шишки на давно проторенной другими дороге.
у вас есть выбор, ставить и управлять самостоятельно, или доверить это специалисту.

учитывая то, что вы не можете дать FTP-доступ к сайту для установки кода, вам прийдется этим заниматься самостоятельно...

ну или искать телепатов.

в любом случае, я беру на обслуживание и те сайты, где код ставил не я. но при этом техподдержка по коду не оказывается (доступа-то нет).
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.

Последний раз редактировалось Massacre; 26.04.2008 в 14:57.
Massacre вне форума  
Старый 26.04.2008, 14:57   #24
Специалист
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
_SP_ не любят в этих краях
По умолчанию

100% agree.
Вообще ситуация странная, найму сотрудника управлять деньгами, но доступа не предоставлю. В чем проблема забэкапить ваши сайты, дать доступ по фтп и контролировать процесс ?

Вообще идея дурная. Задешево возмут только не очень специалисты, отдавать половину честно говоря непонятно за что. Семи пядей во лбу не надо, надо 1 раз заплатить денег за консультацию и сделать самому...
_SP_ вне форума  
Старый 26.04.2008, 14:59   #25
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Ищется управитель группой сайтов.
Согласен работать бесплатно... дайте фтп на пол часика всего... Все контракты подпишем кровью...
rusteam вне форума  
Старый 26.04.2008, 15:11   #26
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
Задешево возмут только не очень специалисты, отдавать половину честно говоря непонятно за что. ...
Я сразу огласил сумму. Только ТС ударился в полемику с остальными.
Уважаемый, ТС, сапокод без фтп доступа к Вашим сайтам действительно не установить.
Особенно, учитывая варианты сапокода для различных CMS.
Тут уже всё зависит не столько от квалификации того, кто будет производить вставку кода, а от Вашего доверия к нему.
А пароли, как правильно сказали выше - меняются в 2 клика.
WebFX вне форума  
Старый 26.04.2008, 15:22   #27
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

M: учитывая то, что вы не можете дать FTP-доступ
M: к сайту для установки кода, вам прийдется
M: этим заниматься самостоятельно...

Разве управитель не может поставить код на копии страниц сайта (статичный html), проверить их и выслать мне для заливки на сайт? В чем проблема такой работы?


SP: ситуация странная, найму сотрудника
SP: управлять деньгами, но доступа не
SP: предоставлю.

Доступ по фтп к сайту не даю, поскольку не вижу такой необходимости. И, кстати, никто из участников такую необходимость не обосновал. Зачем управителю нужен доступ по фтп, когда я сам могу залить обновленные им данные на сайт? Доступ же к сапе-аккаунту предоставить не отказываюсь.


SP: идея дурная... отдавать половину
SP: честно говоря непонятно за что.

Как это, непонятно за что? Я ведь не беру человека по принципу - пусть попробует, а что получится поделим пополам. Управитель смотрит сайты, называет примерную прибыль, бизнес-план. И работает по плану. А не просто вставляет код и автоматически получает половину прибыли. А там хоть трава не расти.
SergejF вне форума  
Старый 26.04.2008, 15:26   #28
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

извините..робот будет искать сапокод ИМЕННО с ВАШИМ кодом и выданный ИМЕННО для ВАШИХ сайтов, внесённых в систему.
И КАК вы предлагаете исполнителю это делать в режиме "Разве управитель не может поставить код на копии страниц сайта (статичный html), проверить их и выслать мне для заливки на сайт? В чем проблема такой работы?"
?
скачать Ваши сайты через браузер или телепорт?
Если вы не знали..То, что Вы видите в браузере, весьма отличается от того, что реально лежит в файлах.
Ищите исполнителя в своём городе.
Что бы взять у него паспортные данные, нотариально получить в залог квартиру , машину и так далее.
Я всё сказал.
WebFX вне форума  
Старый 26.04.2008, 15:29   #29
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

WFX: Я сразу огласил сумму.

Скорее не сумму, а принцип расчета. И я сразу сказал, что при определенных достоинствах управителя, которые исчисляются не количеством постов на данном форуме, считаю такой принцип обоснованным.


WFX: ТС, сапокод без фтп доступа к Вашим
WFX: сайтам действительно не установить.
WFX: Особенно, учитывая варианты сапокода
WFX: для различных CMS.

Уважаемый WebFX, вот один из моих сайтов, который я не предлагаю в данной теме: www.lopbible.narod.ru . Скажите, пожалуйста, что именно мешает управителю установить код по предложенной мной схеме без доступа по фтп?
SergejF вне форума  
Старый 26.04.2008, 15:31   #30
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

WFX: скачать Ваши сайты через браузер или телепорт?

2500 страниц на указанном выше сайте занимают около 5 мегабайт. Их трудно скачать?! Или трафик в пять мег неподъемные расходы?
SergejF вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
футболка с логотипом сапы. ищется исходник molodoy Курилка 66 16.10.2008 11:35
Бан сайтов? Rigor Яндекс 9 09.05.2008 17:53
3D Каталог сайтов. MiddleSky Курилка 13 10.01.2008 01:13
Тематика сайтов masterwe Вопросы от новичков 3 10.12.2007 00:38


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.