Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2009, 15:58   #11
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
temofei на пути к лучшему
По умолчанию Касательно аккаунтов, оплаты и прочих вопросов

Все давным давно реализовано в Яндекс директ, у клиента есть свой аккаунт, партнер видит в своем аккаунте всех своих клиентов.. может перейти в любой из них.. управлять.. и т.д. При этом бюджеты раздельные, платит клиент, счета может выставить как клиент, так и партнер по реквизитам клиента... и все наглядно, прозрачно и красиво..
Только в директе все клиенты партнера должны производить оплату по безналу..
Мне кажется, что можно реализовать нечто подобное )

P.S. Я еще зеленый в продвижении.. но, может быть, мой коммент чем-то поможет, наведет на мысль..
temofei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 18:57   #12
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 160
Вес репутации: 196
Sensei скоро станет известен
По умолчанию

Насколько я знаю, в Директе с партнёрами (агентствами) несколько другой тип договора (соответственно - агентский) и с вытекающим документооборотом - а именно - помимо счёта фактуры - обязательной ежемесячным счёт, отчёт комиссионера, акт сдачи-приёмки. (таким образом Вы от бумажной работы совсем не избавитесь)))

Далее - для работы по такой схеме, в системе (САПЕ) потребуется ввести ещё и третье лицо - Агента (Комиссионера), с отдельным договором, отчётностями и т.п.
Затраты на данное дело на данный момент (да и вообще) не оправданы:

Всё крупные игроки (рекламодатели, агентства) уже работающие по текущей модели - в этом не нуждаются (ИМ и ИХ клиентам так - удобнее и ВЫГОДНЕЕ)

Из остальных участников найдутся лишь единицы, которым по ИХ мнению будет якобы это на 3-копейки выгоднее.
А посему - для системы (САПЕ) это не оправдано ни по финансовым, ни по стратегическим соображениям. (Поверьте у них и так головной боли и бумажной нагрузки хватает).


P.S.
metarad, парочка советов:
что бы не "терялись проценты" - выберите НОРМАЛЬНЫЙ банк и приемлемыми для Вас тарифами на обслуживание счёта.
что бы не было "запарней" - подключите услугу "Клиент-Банк" и/или "Интернет Клиент-Банк" - и вообще не парьтесь! )))
__________________
Хостинг? - Рекомендую!
(на тест - 2 недели бесплатно! спец. SEO тарифы - от ~3 р./сайт!)
Sensei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 19:52   #13
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Sensei, при чем тут тарифы на обслуживание банка и банк-клиент??? Вопрос был совершенно о другом по-моему...
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 20:10   #14
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 160
Вес репутации: 196
Sensei скоро станет известен
По умолчанию

Уважаемый Компьютер, - рекомендации были для metarad для решения его конкретных проблем - описанных несколькими постами выше (http://forum.sape.ru/showpost.php?p=401379&postcount=3.
(Не мешало бы прочесть всю тему)
__________________
Хостинг? - Рекомендую!
(на тест - 2 недели бесплатно! спец. SEO тарифы - от ~3 р./сайт!)
Sensei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 20:18   #15
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metarad Посмотреть сообщение
Я - оптимизатор.

Зарегистрировался в системе как юр. лицо (ООО). Я могу пополнять счет sape.ru по безналу через свою фирму. В аккаунте вбиты данные (инн, банк, бик и т.д.) моей компании.

Возможно ли сделать так, чтобы счет sape.ru мог выставить не моей компании, а одному из моих заказчиков? Чтобы заказчик напрямую оплатил счет.

Спасибо.
Можно, но в исключительных случаях. Позвоните в ЦОП ВМ ВОсток, Вам скажут что делать. Другой вопрос как вы там между этими 2 компаниями будете регулировать зачеты - уже ваши проблемы.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
оплата по безналу Walk Вопросы по работе системы 7 08.01.2009 18:13
Оплата по безналу для физ. лица - оптимизатора. ivanopulo Финансовые и юридические вопросы 3 23.10.2008 08:37
Оплата по безналу с НДС и без vertical Финансовые и юридические вопросы 8 10.10.2008 11:57
Оплата по безналу Alexdol Финансовые и юридические вопросы 0 07.10.2008 17:08
оплата по безналу stremlenie1 Вопросы по работе системы 5 12.03.2008 15:36


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.