Старый 26.05.2017, 14:01   #1
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 233
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию Как хакеры запихивают в индекс гугля дорвеи на ломе???

Был у меня сайтик на вордпрессе. Его взломали и разместили на нем дорвеи. Поскольку это мастерхостовский виртуальный хостинг, то получилось, что взломали всю площадку (15 сайтов). На каждом разместили по 1000 дорвеев. Так вот, что меня поражает: все эти дорвеи каким-то образом за день (см. картинку) были запихнуты в индекс гугля! А я, хозяин, сейчас взялся за эти же сайты и не могу в индекс свои собственные страницы в приемлемых количествах запихивать. Санкции, наложенные за дорвеи, уже сняли, списался, обелился, но все равно не помогает.
Как? Как они это делают???
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (51.1 Кб, 28 просмотров)
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 18:10   #2
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот да. Аналогичная зависть.
Один домен у меня на хостинге уже более полугода висит в жопе после вычищения дорвеев.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 18:33   #3
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,550
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

там был хак какой-то. Вроде как - если нажать в вебмастере Гугла "посмотреть как Гугл бот", то страница попадала сразу в индекс.
Но такое регулярно фиксят.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 13:26   #4
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2017
Адрес: ЛЬвів
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Teya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Был у меня сайтик на вордпрессе. Его взломали и разместили на нем дорвеи. Поскольку это мастерхостовский виртуальный хостинг, то получилось, что взломали всю площадку (15 сайтов). На каждом разместили по 1000 дорвеев. Так вот, что меня поражает: все эти дорвеи каким-то образом за день (см. картинку) были запихнуты в индекс гугля! А я, хозяин, сейчас взялся за эти же сайты и не могу в индекс свои собственные страницы в приемлемых количествах запихивать. Санкции, наложенные за дорвеи, уже сняли, списался, обелился, но все равно не помогает.
Как? Как они это делают???
Вот тоже интересует этот вопрос
Teya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 05:27   #5
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
im_seo скоро станет известен
По умолчанию

Я всегда когда новые страницы добавляю на сайт, захожу в панель вебмастеров гугл и нажимаю смотреть, как Гугл Бот
im_seo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 06:24   #6
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2021
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
yopt на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от im_seo Посмотреть сообщение
Я всегда когда новые страницы добавляю на сайт, захожу в панель вебмастеров гугл и нажимаю смотреть, как Гугл Бот
не разу так не смотрел, теперь посмотрю
yopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 15:09   #7
Специалист
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
gol.fifi4ka не любят в этих краяхgol.fifi4ka не любят в этих краях
По умолчанию

Я тоже в панели вебмастера проверяю индексацию новой страницы, но хакеры ведь массово индексируют сотни страниц, а то и больше. Вот в чем вопрос.
gol.fifi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс, медицина и дорвеи Skybee Курилка 2 06.03.2010 14:26
Бан за дорвеи? nlomakin Яндекс 11 27.07.2009 13:19
в сапу стали брать дорвеи? sni Пожелания пользователей системы 1 25.09.2008 13:48
Дорвеи? WebFX Вопросы по работе системы 15 13.04.2008 13:04
Дорвеи crius Вопросы по работе системы 2 08.08.2007 23:15


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.