Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Оставить ли SLEEP в системе
Удалить совсем 17 54.84%
Оставить, но минимальный SLEEP = 30 дней 8 25.81%
Оставить SLEEP 6 19.35%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2007, 13:51   #31
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 117195m Посмотреть сообщение
Оставить на 1 день. Спохватится - добро. Нет - до свидания или прощайте (по ситуации).
Ну один то наверное маловато. Думаю 3-5 дней. Если человек болеет за свое дело, деньги всегда найти можно. Бывает до абсурда. Вчера. Купили 2 места у меня и вечером уже SLEEP. Так что я за 3-5 дней максимум.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 15:26   #32
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 228
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

имхо вполне разумно было бы соизмерять время "допустимого" слипа со временем оплаченным.
если ссылка висит в ок 2 месяца - может месяц повисеть в слипе, человек проверенный. если неделю в ок и слип - 1 дня хватит.
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 19:25   #33
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: UA
Сообщений: 32
Вес репутации: 205
DeKKO на пути к лучшему
По умолчанию

Вопрос: если О. сам прислипил ссылку, мне это вообще видно?
Потому что ничего, кроме "Ссылка снята из-за нулевого баланса оптимизатора" ни разу не наблюдал.
__________________
Если О-ры имеют функционал для ухода в спячку, ВМ-ам обязаны предоставить возможность автоотстрела Sleep'ов!
DeKKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 19:45   #34
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeKKO Посмотреть сообщение
Вопрос: если О. сам прислипил ссылку, мне это вообще видно?
Потому что ничего, кроме "Ссылка снята из-за нулевого баланса оптимизатора" ни разу не наблюдал.
Нет, не видно. Слип естественный отличить от слипа искусственного невозможно.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 19:56   #35
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: UA
Сообщений: 32
Вес репутации: 205
DeKKO на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Нет, не видно. Слип естественный отличить от слипа искусственного невозможно.
Так это же вообще некорректно - я думаю что у "несчастного О" бабулеты закончились, а он "тупо" кидаловом занимается!

Конкретное предложение:
  • Вэйт - макс. 48 часов;
  • После подтверждения размещения, Слип раньше, чем через неделю физически невозможен;
  • При переводе в Слип оплата снимается на сутки вперёд (эта оплата будет, конечно, учитываться при "ручном" съёме ссылки О-ом или ВМ-ом);
  • Автоотстрел слипа через 48 часов.
И сразу наступит ПОРЯДОК

ЗЫ: пойду в тир - пострелять охота
__________________
Если О-ры имеют функционал для ухода в спячку, ВМ-ам обязаны предоставить возможность автоотстрела Sleep'ов!

Последний раз редактировалось DeKKO; 07.07.2007 в 20:00.
DeKKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 20:00   #36
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Не факт. Не все ж только своими проектами занимаются. Клиент денег не дал - О-р проект заслипил... Или он должен из своего кармана платить?

Цитата:
После подтверждения размещения, Слип раньше, чем через неделю физически невозможен
Что значит невозможен? Деньги кончатся, а слип не включится?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 20:02   #37
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: UA
Сообщений: 32
Вес репутации: 205
DeKKO на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
...Клиент денег не дал - О-р проект заслипил... Или он должен из своего кармана платить?
Нафег с пляжа такого клиента, раз плавать не умеет
__________________
Если О-ры имеют функционал для ухода в спячку, ВМ-ам обязаны предоставить возможность автоотстрела Sleep'ов!
DeKKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 20:06   #38
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: UA
Сообщений: 32
Вес репутации: 205
DeKKO на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Что значит невозможен? Деньги кончатся, а слип не включится?
К сожалению, я забыл уточнить, что имеется ввиду перевод ссылки в Слип самим О. Извините.
__________________
Если О-ры имеют функционал для ухода в спячку, ВМ-ам обязаны предоставить возможность автоотстрела Sleep'ов!
DeKKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 20:34   #39
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Не факт. Не все ж только своими проектами занимаются. Клиент денег не дал - О-р проект заслипил... Или он должен из своего кармана платить?


Что значит невозможен? Деньги кончатся, а слип не включится?
Ну думаю если хозяину не интересно, чтобы с проектом было все ОК - это его проблема. Заинтересованный даст денег вовремя. Мой сам звонит: "Чё с бабосами?". А если шутки в сторону, то думаю 3-5 дней слип и в топку. За 3-5 дней мани можно найти без проблем. А вот еще про WAIT скажу. За...мучали. Я например вайт держу 2 суток и в топку. Купил, так подтверди или соотвественно не подтверждай. А то даст запрос О и курит бамбук. Прошу не "наезжать" оптимизаторов за мои слова. Сам в системе в двух лицах.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 02:40   #40
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Купил, так подтверди или соотвественно не подтверждай. А то даст запрос О и курит бамбук.
Не всегда бамбук, бывает на вторые-третьи сутки подтверждённая в слип уходит
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
функция О - кто как покупает.. V I P Вопросы от новичков 6 25.06.2008 21:45
Когда станет доступна функция [обновить тИЦ и PR] UJey Вопросы по работе системы 10 10.04.2008 14:08
Дополнительная функция bessonov M.S. Пожелания пользователей системы 4 14.01.2008 04:26
Полезная функция... eagle_spb Пожелания пользователей системы 5 11.08.2007 15:06


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.