Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2008, 08:44   #11
Специалист
 
Аватар для tim1991
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Не из России
Сообщений: 225
Вес репутации: 0
tim1991 не любят в этих краяхtim1991 не любят в этих краяхtim1991 не любят в этих краях
Отправить сообщение для tim1991 с помощью ICQ
По умолчанию

я серьезно насчет размещения, просто показал как делать нельззя
__________________
МФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИ
tim1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 08:49   #12
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 238
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

VoiD_BY, анкор тот же, на урл взягляни)
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 09:05   #13
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

dimarzio, а я о чем? у сайта другая совершенно тематика, про ПСП, любые статьи подойдут?
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 11:17   #14
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 216
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
И я размещаю статьи различной тематики на своем сайте.
Т.е. Вы можете разместить сами свои статьи на "Все встречаемся здесь"

ТИЦ 190 PR 3

Короткая регистрация.
Далее.
Статью в том виде (без ссылок) размещаете на сайте. Ссылки вставляете непосредственно на сайте. Не более 5 ссылок в статье. Картинку очень желательно. Картинку под размер прога сама подгонит под сайт.
Желательно, чтобы статья не носила ОТКРОВЕННО рекламный характер.
Я проверяю на ошибки и запретные темы, и включаю.
Все БЕСПЛАТНО и НАВСЕГДА.
Зарегистрировался. Регистрация короткая, только для чего фамилия? Лишний параметр все равно не проверятся. Разместил статью на тему продажа стройматериалов. Ну она не может быть не рекламной, на мой взгляд любая самая безобидная статья это реклама.
Появилось сообщение "Данные внесены" - правильней написать "Данные отправлены на модерацию" так как непонятно что дальше ...
Видимо на e-mail придет сообщение что либо принято либо отказано.
Если я правильно понял то в случае размещения появится возможность сделать некоторые слова в статье активными ссылками?
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 11:20   #15
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Зарегистрировался. Регистрация короткая, только для чего фамилия? Лишний параметр все равно не проверятся. Разместил статью на тему продажа стройматериалов. Ну она не может быть не рекламной, на мой взгляд любая самая безобидная статья это реклама.
Появилось сообщение "Данные внесены" - правильней написать "Данные отправлены на модерацию" так как непонятно что дальше ...
Видимо на e-mail придет сообщение что либо принято либо отказано.
Если я правильно понял то в случае размещения появится возможность сделать некоторые слова в статье активными ссылками?
Активные слова надо делать сразу на сайте.

Напшите мне в личку какие слова надо сделать активными или еще раз разместите статью, а старую я удалю.
Да уже включил.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 17:25   #16
Специалист
 
Аватар для Skvik
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 219
Вес репутации: 207
Skvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личность
По умолчанию

Хочу предложить добавить для новостей категорию Бизнес\Финансы

Добавлено через 28 минут
Написал на сайт небольшую статью, но забыл вписать заголовок. Отправленная статья улетела "в молоко". Предупреждение, что неплохо бы ввести заголовок не появилось. Куда делась статью тоже не нашел..
__________________
Размещаю статьи финансовой тематики

Последний раз редактировалось Skvik; 07.08.2008 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Skvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 17:31   #17
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvik Посмотреть сообщение
Хочу предложить добавить для новостей категорию Бизнес\Финансы

Добавлено через 28 минут
Написал на сайт небольшую статью, но забыл вписать заголовок. Отправленная статья улетела "в молоко". Предупреждение, что неплохо бы ввести заголовок не появилось. Куда делась статью тоже не нашел..
Рубрику добавил, статью вижу, название дам. Статью включил
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 17:32   #18
Специалист
 
Аватар для Skvik
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 219
Вес репутации: 207
Skvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личность
По умолчанию

Спасибо!
__________________
Размещаю статьи финансовой тематики
Skvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 17:39   #19
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvik Посмотреть сообщение
Спасибо!
Все же проще. Что-то не так - в личку, а там аська есть.
Все вопросы модно решить
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 17:42   #20
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

vvz.ru в ауте...
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размещу ваши статьи на сайтах WaRNeT Деловое сотрудничество 25 08.09.2008 12:56
Размещу на своих сайтах Ваши статьи. dordoy Деловое сотрудничество 6 05.09.2008 15:04
Размещу ваши статьи: ПР5, тИЦ160, ЯК, ДМОЗ SergeCherry Деловое сотрудничество 16 20.04.2008 21:54
Площадка под ваши статьи. Бесплатная. Marlich Деловое сотрудничество 17 08.02.2008 12:21


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.