Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.08.2011, 12:55   #1
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
Exclamation Продам тему (ВС, мб тИЦ). Цена 1000$.

Как обьяснить что за тема не спалив ее - не знаю, поэтому могу лишь провести сравнение - это что-то типо XSS. Также имеем сайты с ссылкой на свой сайт. Спамить ничего не нужно (каждого донора индивидуально не нужно трогать, никаких махинаций с сайтом донора). Ссылки доноров нормальные, в их урле не встречается урл нашего сайта (не в прямом виде, не в зашифрованном). Взламывать ничего не нужно, все выглядит естественно и законно (впринципе не выглядит, а так оно и есть-естественно и законно).
Что нужно? - собирать базу таких доноров и аддурлить в Яшу. Через пару дней скажу сколько собрал я таких доноров (делаю медленно, т.к. ищу доноров через Яшу вручную, вручную захожу проверяю, вручную аддурлю в Яшу).
Сам информацией располагаю более года, но никак не доходили руки для массового использования. В минимальных маштабах тестирование проводил, чтобы узнать фурычит идея или нет, итог - доноры индексируются, весят в ВС в яндекс вебмастере. тИЦ 10 сайт получил.
Сейчас более менее большую базу почти собрал, на ней результаты виднее будет. УРЛы палить не буду, спалиться тема.
Гарантирую ли я фантастический тиц, ну или хотя бы 100? - нет. То что ссылки с донором получаем, как любые обычные ссылки, это да, а сколько тиц даст - неизвестно.

Почему 1000$?
- Не особо хочется чтобы купили, а если купят за такую стоимость, то больше шансов, что это будет не школьник
- не хочется распространения и перепрадаж
- сам планирую использовать тему и не хочеться скорого умирания

Дешевле - никак. Скидку? - минимальную.

Что разрешается:
Спросить у меня в личке "А не та ли самая это тема...?" и получить мой ответ.

Вопросы - что так дорого, да этого того не стоит, где урл примера оставляю без внимания.

Продам не более, чем 5.
__________________
Я из Томска.

Последний раз редактировалось Deadman_n; 22.08.2011 в 13:01.
Deadman_n вне форума  
Старый 22.08.2011, 13:00   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

эта 5! букав

хочу за смешной отзыв.

з.ы. а как ТС удалось создать тему в разделе "Деловое сотрудничество"?!
Цитата:
Данный раздел предназначен для предложения услуг, работ и товаров от постоянных посетителей форума.

Постоянными посетителями форума считаются пользователи, зарегистрированные на форуме не менее 60 дней, оставившие не менее 100 сообщений во всех разделах форума, за исключением курилки и имеющие положительную форумную репутацию.

Пользователи, не отнесенные к данной категории не имеют права предлагать свои услуги, работы или товары в разделе "Деловое сотрудничество".
MonAmur вне форума  
Старый 22.08.2011, 13:02   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы писали про безанкорные линки? ))) Это комментирование чтоли? Да такая тема и 10$ не стоит )) Честно ) а 1000 , это смехопанорама.
Апокалипсис вне форума  
Старый 22.08.2011, 13:04   #4
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
эта 5! букав

хочу за смешной отзыв.
Можно. За смешной отзыв + 999$.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Вы писали про безанкорные линки? ))) Это комментирование чтоли?
Да, ссылки без анкора. Просто урл-урл.
Нет, никакого комментирования.
__________________
Я из Томска.

Последний раз редактировалось Deadman_n; 22.08.2011 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Deadman_n вне форума  
Старый 22.08.2011, 13:41   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Как обьяснить что за тема не спалив ее - не знаю, поэтому могу лишь провести сравнение - это что-то типо XSS. Также имеем сайты с ссылкой на свой сайт. Спамить ничего не нужно (каждого донора индивидуально не нужно трогать, никаких махинаций с сайтом донора). Ссылки доноров нормальные, в их урле не встречается урл нашего сайта (не в прямом виде, не в зашифрованном). Взламывать ничего не нужно, все выглядит естественно и законно (впринципе не выглядит, а так оно и есть-естественно и законно).
Что нужно? - собирать базу таких доноров и аддурлить в Яшу. Через пару дней скажу сколько собрал я таких доноров (делаю медленно, т.к. ищу доноров через Яшу вручную, вручную захожу проверяю, вручную аддурлю в Яшу).
Типа этого - http://vkontakte.ru/away.php?to=http...4923fa0e4cc1d2 ???

Тоже мне инфа за тыщубаксов...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 22.08.2011, 14:00   #6
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
zhegloff, это XSS, а ТС писАл, что:
Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
в их урле не встречается урл нашего сайта (не в прямом виде, не в зашифрованном)
Добавлено через 2 минуты
ЗЫ: имхо по сабжу - хоть тут на форуме все и говорят, что репа значения не имеет, я бы у ТС'а и за 5$ тему не купил..
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).

Последний раз редактировалось Красавчег; 22.08.2011 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Красавчег вне форума  
Старый 22.08.2011, 14:05   #7
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Продам не более, чем 5.
вау, 5 килобаксов за воздух, кто больше?
seocore вне форума  
Старый 22.08.2011, 14:12   #8
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Супер тема должна стоить 10к$, а не 1к$, что то ТС продешевил.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 22.08.2011, 14:20   #9
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Smok, покупай за 10k у него ))
Апокалипсис вне форума  
Старый 22.08.2011, 14:51   #10
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

А манибэк 120% не предусмотрен случайно?)
__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам рабочую тему по поднятию ТИЦ изучаю спрос jokero Деловое сотрудничество 91 14.12.2010 13:43
Продам сайт (тИЦ 70, PR4, 1000+ уников\сутки) ArtemXoxo Партнерские программы, баннерная реклама 19 27.11.2008 14:14


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.