Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.08.2011, 15:01   #11
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

ТС. Давайте серьезно. Если ваша тема серьезная - так и опишите ее нормально. Желающие купить тему с ТИЦ на этом форуме есть. Но пока вы предлагаете только кота в мешке. И ваша красная репа говорит не в вашу пользу.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума  
Старый 22.08.2011, 15:24   #12
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

дженах или некие его модификации?
сайты есть, которые таким методом получили тиц? Сколько сайтов? Сколько ТИЦа ?
a112 вне форума  
Старый 22.08.2011, 15:44   #13
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
дженах или некие его модификации?
сайты есть, которые таким методом получили тиц? Сколько сайтов? Сколько ТИЦа ?
Он же написал. 1 сайт, 10 тиц.
jekky25 вне форума  
Старый 22.08.2011, 16:04   #14
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Это комментирование чтоли? Да такая тема и 10$ не стоит
...
Цитата:

Типа этого - http://vkontakte.ru/away.php?to=http...4923fa0e4cc1d2 ???

Тоже мне инфа за тыщубаксов...

Меняйте товарищи менталитет... не первый раз вижу сообщения подобные при общении "Дык ты про ХХХ, фу, г...". Как будто все вы экстрасенсы и с 1 раза можете попасть в точку. Еще автор не дал утвердительного ответа, а уже свои умозаключения пихаете.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума  
Старый 22.08.2011, 16:09   #15
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Deadman_n, больше инфы про тему напишите. Что, как, в общих чертах. Скольким сайтам уже подняли так ТИц? На сколько максимальный подъем? Как давно? Как долго держится? Сколько затраты? Сколько времени ушло на это?

А то... Продаю то, не знаю что, бери там, не знаю где...
Kino вне форума  
Старый 22.08.2011, 16:20   #16
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Deadman_n, больше инфы про тему напишите. Что, как, в общих чертах. Скольким сайтам уже подняли так ТИц? На сколько максимальный подъем? Как давно? Как долго держится? Сколько затраты? Сколько времени ушло на это?
Да ничерта он не получил пока:


Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
тИЦ 10 сайт получил.
Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
сколько тиц даст - неизвестно.

Но очень уж кушать хоцца.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 22.08.2011, 16:20   #17
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Deadman_n, больше инфы про тему напишите. Что, как, в общих чертах. Скольким сайтам уже подняли так ТИц? На сколько максимальный подъем? Как давно? Как долго держится? Сколько затраты? Сколько времени ушло на это?

А то... Продаю то, не знаю что, бери там, не знаю где...
ну типа того
а то дадут каталог из 1000 сайтов и скажут прогоняй будет счастья...

ТС вопрос наипрстейший: какова трудоемкость в человекочасах чтобы поднять ну скажем 20 ТИЦ
иначе говоря скока часов мне надо плотно попахать если я специалист среднего уровня и мухи в руках сношаются через раз.
??
ps/ - если скажете сколько времени ушло на это у вас будет еще замечательней.
(вопрос никак не требует палит суть! имхо)
Anadonam вне форума  
Старый 22.08.2011, 16:24   #18
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
дженах или некие его модификации?
Нет, не оно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BurnLife Посмотреть сообщение
Если ваша тема серьезная - так и опишите ее нормально.
Какая информация нужна, что подразумевается под описанием? Я написал так, как смог, чтобы не спалить саму тему. Можете задавать вопросы, я отвечу.
__________________
Я из Томска.

Последний раз редактировалось Deadman_n; 22.08.2011 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Deadman_n вне форума  
Старый 22.08.2011, 16:25   #19
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Можете задавать вопросы, я отвечу.
вопрос стоит. (очень четкий и никак не вредящий вашему делу если в нем есть толк - а даже пользу может принести)
всё в ваших руках.
Anadonam вне форума  
Старый 22.08.2011, 16:27   #20
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Можете задавать вопросы, я отвечу.

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Скольким сайтам уже подняли так ТИц? На сколько максимальный подъем? Как давно? Как долго держится? Сколько затраты? Сколько времени ушло на это?
......
Kino вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам рабочую тему по поднятию ТИЦ изучаю спрос jokero Деловое сотрудничество 91 14.12.2010 13:43
Продам сайт (тИЦ 70, PR4, 1000+ уников\сутки) ArtemXoxo Партнерские программы, баннерная реклама 19 27.11.2008 14:14


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.