Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.08.2011, 16:31   #21
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

есть предложение скинутся на тему и пустить ее ф паблег. штобы нормальные люди могли пользоватся, а не барыги нажевались.
MonAmur вне форума  
Старый 22.08.2011, 16:34   #22
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Почему 1000$?
- не хочется распространения и перепрадаж
Во первых, перепрОдаж, во вторых, где тут связь? Купив тему за штуку баксов, можно еще двум ее толкнуть за 500, и тема на халяву. А два человека ничего не испортят...

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Что разрешается:
Спросить у меня в личке "А не та ли самая это тема...?" и получить мой ответ.
То есть Вы сами хотите узнать темы пользователей форума?

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Вопросы - что так дорого, да этого того не стоит, где урл примера оставляю без внимания.
Вот это вообще нонсенс. Я видел как-то, как продавали тему ТИц. Так там не только УРЛ показали, а и все бэки в ЯВМ, чтоб человек убедился, что ТИц поднят только с помощью этой темы. А сайт там, к тому же был не один.
Kino вне форума  
Старый 22.08.2011, 16:34   #23
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
есть предложение скинутся на тему и пустить ее ф паблег. штобы нормальные люди могли пользоватся, а не барыги нажевались.
пока не выяснили а есть ли тема
ждёмс
Anadonam вне форума  
Старый 22.08.2011, 16:36   #24
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Kino, Anadonam
Насчет трудозатрат и т.п.
Вообщем смотрите... Нужно сделать 1 раз одну махинацию - уйдет на это минут 15, не больше. Остальное время уходит на сбор доноров.
Сколько тиЦ даст, сколько бэков? Я не отвечаю на этот вопрос, потому как не могу сказать сколько существует доноров. Допустим была тема ХSS, люди получали с нее па пару сотен тИЦ, а я получал пару десятков. В чем как думаете разница? У когото просто напросто была больше база доноров, да может более удачно ее скармливали Яндексу, что он видел все бэки.
По сбору доноров - процесс не механизировал. Писал выще - тупо ищу через Яндекс такие сайты, потом проверяю их на работоспособность, смотрю чтобы не было редиректа на ссылке, аддурлю в Яшу. Если все успешно, то в белый лист.
Сейчас чищу базу полу годовой или годовой давности, не помню сколько времени назад ее собирал. Очищу ее и попробую на своих сайтах. Эксперимент тогда дал 10 нулевому сайта с 40-50 доноров (из них 13 в бэках) и 10 сайту с 10 ,т.е. с 10 до 20.

Добавлено через 1 минуту
Никого я покупать ее не заставляю. Кому-то дорого, кто-то не верит в тему - личные проблемы.
Можете считать даже то что тему я открыл для того, чтобы похвастаться, что знаю нету. Ваше право.
__________________
Я из Томска.

Последний раз редактировалось Deadman_n; 22.08.2011 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Deadman_n вне форума  
Старый 22.08.2011, 16:37   #25
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

понятно! - хороший понятный ответ имхо.
ps/ меня тема не интересует я скидываться не буду.
(all. но это не есть отрицательный отзыв.)
Anadonam вне форума  
Старый 22.08.2011, 16:39   #26
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
есть предложение скинутся на тему и пустить ее ф паблег. штобы нормальные люди могли пользоватся, а не барыги нажевались.
Пускать уникальную тему в паблик... Да уж... Я вам откажу в продаже, если обратитесь.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума  
Старый 22.08.2011, 16:41   #27
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Deadman_n, а не важно - если ты вопрос о прадаже поднял - то уже не важно через солько она не будет работать. - но уже скоро.
Anadonam вне форума  
Старый 22.08.2011, 16:43   #28
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Я видел как-то, как продавали тему ТИц. Так там не только УРЛ показали, а и все бэки в ЯВМ, чтоб человек убедился, что ТИц поднят только с помощью этой темы. А сайт там, к тому же был не один.
Еслиб это было чтонить комментерование блогов и тема заключалась в методике сбора блоков, программы для комментирования, то вполне оправданный шаг.
В моем же случае - показывание бэков, это и есть паление темы. Также, еслиб было XSS и я дал бы сайт посмотреть поднятый этой темой.

Добавлено через 1 минуту
Сразу насчет услуг отвечу, хотя никто еще не задал вопрос. Прогонять сайты не буду, дабы не палить тему.
__________________
Я из Томска.

Последний раз редактировалось Deadman_n; 22.08.2011 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Deadman_n вне форума  
Старый 22.08.2011, 16:44   #29
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
базу полу годовой или годовой давности
Бгггг.
ТС еще круче, чем я думал...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 22.08.2011, 17:07   #30
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
ТС еще круче, чем я думал...
Гых.. для меня ещё круче, вот это:

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Очищу ее и попробую на своих сайтах.
... no comments
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам рабочую тему по поднятию ТИЦ изучаю спрос jokero Деловое сотрудничество 91 14.12.2010 13:43
Продам сайт (тИЦ 70, PR4, 1000+ уников\сутки) ArtemXoxo Партнерские программы, баннерная реклама 19 27.11.2008 14:14


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.