Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2008, 15:40   #11
Новичок
 
Аватар для Zea
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 198
Zea скоро станет известенZea скоро станет известен
По умолчанию

Сие эстетично)))) ржала долго..
Да я лучше побираться буду, или воровать (статьи гыы), чем кому-то скажу, что владею таким сайтом)) даже перед роботом Яшки стыдно будет, а уж перед гуглевским..))
неа, лучше за сотку купить сдл или самой сделать со сканом книг, хоть не так позорно будет))
__________________
Деньги- это шестое чувство, без которого остальные пять бесполезны. (Сомерсет Моэм)

Инвайты, Каталог партнерок
Zea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 16:34   #12
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 201
Zver на пути к лучшему
По умолчанию

Да, когда про кошек читал, вообще упал )))
Спасибо кто сюда закинул ))
Zver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 16:36   #13
Специалист
 
Аватар для windtalker
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 207
windtalker на пути к лучшему
По умолчанию

мда, круг потенциальных продавцов сателлитов сузился, один уже в черном списке
windtalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 16:40   #14
Новичок
 
Аватар для Zea
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 198
Zea скоро станет известенZea скоро станет известен
По умолчанию

ну почему, можно прогнать по каталогам (сайт, не продавца) только не в разделе Животные а в разделе Юмор))
__________________
Деньги- это шестое чувство, без которого остальные пять бесполезны. (Сомерсет Моэм)

Инвайты, Каталог партнерок
Zea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 16:59   #15
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Ко всем выше отписавшимся, товарищи, любители сдл, ну не нравится - обращайте внимание только на первый вариант, чего ж вы ополчились именно на автоматический? Я, все понимаю, но не нужно поднимать себе настроение за счет меня.

Кто часто бывает на форуме и имеет хорошую память, мог заметить, что начал я с продажи уже готовых сателлитов на статике. Теперь перехожу на wordpress, под гогот и гиганье, под крики "Ату его!, ату!".

Раз я делаю сателлиты под wp и обладаю некоторыми навыками в php, то и задумал делать еще и автоматически наполняемые блоги... Чтобы подход был комплексный, ye? Чтобы топик был объемный, чтобы как-то выделится среди других сателлитомейкеров.

А вот чем автоматически наполнять блог - это вы уже сами решайте, кто во что горазд, хотите - копипаст, хотите - синонимайзинг, автоперевод. Ну, почему-то все видят только плохое. Только самое плохое.

Цитата:
Сообщение от Zea
Лучше за сотку купить СДЛ
Zea, я буду очень благодарен, правда, если вы купите у меня. Я буду очень стараться.

Цитата:
Сообщение от Говноаноним в репе
учи уроки, школьнег
Говноаноним, не нужно всех судить по себе... А если заменить обидное слово "школьник" на "новичек", то я ведь не создал тему "Помогите заработать денег", или на подобие. А предлагаю вполне адекватные услуги, вполне адекватно, можно применить слово стараюсь, и вот не можете пройти мимо, чтобы не сказать гадость, да.

Ээх...
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще

Последний раз редактировалось Trezub; 05.05.2008 в 17:02.
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 17:22   #16
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Не знаю, еще не пробовал заказывать, но ТС мне показался вполне адекватным.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 20:04   #17
Специалист
 
Аватар для SergeCherry
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 207
SergeCherry скоро станет известенSergeCherry скоро станет известен
Отправить сообщение для SergeCherry с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Не знаю, еще не пробовал заказывать, но ТС мне показался вполне адекватным.
поддерживаю, я тоже не заказывал, но уже задумался.
и ещё, ТС хочет заработать - это похвально и, а я в этом уверен, сделает так, чтоб вам понравилась его работа.
а за его уважение к нашему ржачу - плюс ему в ...
SergeCherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 20:11   #18
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 148
Вес репутации: 0
drafter может только надеяться на улучшение
По умолчанию

ТС адекватен, но имхо загоняет себя в кабалу. Другие стремятся наоборот получать пассивный доход.
Ну и работайте над контентом на продаваемых саттах и люди подтянутся.
drafter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 22:55   #19
Новичок
 
Аватар для Zea
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 198
Zea скоро станет известенZea скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Zea, я буду очень благодарен, правда, если вы купите у меня. Я буду очень стараться.
Ээх...
ну если серьезно, я неравнодушна к 3хуровневым СДЛ с уникальным или рерайтным контентом, задобренным 5%ным раствором ключевиков, причем раствор не должен конфликтовать с читабельностью, а наоборот)

также влюблюсь в многостраничник формата: 30 СЧ кеев морда- разделы 2ой УВ- по70 описаний кеев СЧ/НЧ все приветствуется (двух-трехсловники) -3УВ СДЛ/копипаст(о да, тут уже копипаст))+чпу+линковка грамотная

А если все это на англ по темам иншуранс, легал, медицин (рак, асбестос мезателиома) и на немецком ~анвальт и т п - тогда готова обсуждать самые достойные бюджеты на самом высоком уровне))) учитывая, что в проекте 200 сайтов сделать- никто в накладе не останется))

сие действительно будет эстетично))

+рассмотрю предложения по покупке МФА
__________________
Деньги- это шестое чувство, без которого остальные пять бесполезны. (Сомерсет Моэм)

Инвайты, Каталог партнерок
Zea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 23:58   #20
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Вот, уже приятнее атмосфера

Спасибо всем поддержавшим и написавшим.
Zea, ваш пост подвергну тщательному изучению, и в ближайшее время что-нибудь предложу... в том числе по англ. варианту.

Цитата:
Сообщение от drafter Посмотреть сообщение
Другие стремятся наоборот получать пассивный доход.
У меня навязчивое желание подкрепить пассивный доход активным, но все чаще думаю о том, что с сапой работать гораздо чаще.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание блогов на заказ... Chervechok Деловое сотрудничество 4 16.06.2010 23:32
создание и продвижение сайта. KRUZ Разработка и сопровождение сайтов 8 01.07.2008 20:09


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.