Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2013, 06:53   #81
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: ru<->ua
Сообщений: 157
Вес репутации: 151
reSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Заметил только тройку из обижененки, кричат, бывает.
опа, а я еще сомневался, думал - ну не все ж так явно. Ваш статус - Печник, предпочитал считать, что вы его выбрали из-за ассоциации с неутомимым тружеником, по кирпичику так сказать. А тут обиженка. Неужели и правда печник?
reSet Li вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 17:10   #82
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
ubuntu, сам с собой разговариваешь? Удобно отвечать на вопросы которые сам себе задаешь? Не заметил, что в твоем сообщении одни вопросы и никаких ответов? Я в отличии от тебя правды не стесняюсь.
Не мели чушь, идиот. Ты уже писал это и точно как и то что за мной скоро выедут, только что то никто так и не приехал - ожидаемое очередное бессовестное вранье от тебя.
Тема в подписи - считай сам что захочешь. Кредиты выдаются в основном сроком до 30 дней, может лучше % посчитать не за год, а за 10 лет сразу, чтобы цифра еще больше была?
Ты чмо, согласен сменить свою аватарку на ту которую я для тебя выберу, если я возьму себе ту которую ты выбрал для меня?
Добавлено через 11 минут
ubuntu, получаешь удовольствие от публичных унижений и очередного своего вранья? Как можно вести себя *как ни в чем ни бывало*, зная что куча народа считает тебя моральным уродом? Тебе хватит смелости уйти с этого форума, если подавляющее большинство людей проголосует за это?
Дак сколько процентов годовых у тебя получается? А старушка?
И почему столько желчи?
Не удалось обмануть очередных доверчивых?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 21:14   #83
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Не, ну ты дебил реально.

Кино, который используя разных клонов брал бабло в долг и не возвращал - для тебя честный человек,

а человек который выдает миникредиты без обеспечения и кредитной истории под обычные для данного вида кредитов проценты - "обманывает доверчивых"

и это при том, что как коллектор, ты должен не плохо знать разницу между ипотекой и миникредитами без обеспечения
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 00:07   #84
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию



MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 14:39   #85
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Не, ну ты дебил реально.

Кино, который используя разных клонов брал бабло в долг и не возвращал - для тебя честный человек,
Кино отдал свой долг, он чист.
Даже человек, который отсидел, должен иметь возможность жить дальше.
Иначе смысла в этой жизни нет. Оступился - расстрелять.

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
а человек который выдает миникредиты без обеспечения и кредитной истории под обычные для данного вида кредитов проценты - "обманывает доверчивых"

и это при том, что как коллектор, ты должен не плохо знать разницу между ипотекой и миникредитами без обеспечения
А этих, "я терпеть ненавижу".
Вы знаете что такое миникредиты в офлайне?
Разводят в основном пенсионеров, которые привыкли верить на слово. Дальше даже нет охоты рассказывать.
В онлайне, разводят школьников.

И тех и других, я ненавижу.

Вы просто не представляете себе этой кухни.
Когда работяга взял небольшой кредит, но ему вовремя зарплату не выплатили. Он попал на штрафные санкции, а на самом деле, попал в кабалу. Все что он переводит, идет на выплату штрафов в первую очередь. Так как денег у него хватает только на штрафы, рождаются новые штрафы и долг только растет.

Ненавижу скотов, насмотрелся. Властители мира, блин.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 14:53   #86
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Кино отдал свой долг, он чист.
Даже человек, который отсидел, должен иметь возможность жить дальше.
Иначе смысла в этой жизни нет. Оступился - расстрелять.
вот только не надо путать теплое с мягким. барбанягра не прекратил своей порочной практики. он даже не считает себя виноватым. он продолжает регать клонов и отдает бабло только под давлением. если бы вся история закончилась на uamts , то все бы уже забыли давно. но потом были еще Toni Soprano, Kino и т.д. Вы в курсе, почему его сейчас не видно на форуме? Потому что в дополнение к клону Kino он сделал себе еще одного клона, чтобы писать хвалебные отзывы своему рерайту, спалился на этом и его после этого побанили. Его не видно, но это не значит, что его нет. Как называется его новый клон? Кого он кинет в очередной раз?

Цитата:
А этих, "я терпеть ненавижу"....
И тех и других, я ненавижу....
Ненавижу скотов, насмотрелся. Властители мира, блин.
ну, хоть что-то человеческое в тебе осталось.

ps у смока, вроде бы, нет штрафных санкций
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:01   #87
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Ненавижу скотов, насмотрелся. Властители мира, блин.
а Смок тут причем?
я вот, например, очень доволен тем, что имею кредит доверия в 500 уев у него. в любой момент за пару минут я могу взять кредит на то время, которое посчитаю нужным. в чем развод?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:03   #88
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

imcl, главное - вы думаете, прежде чем написать.
Хотя я с вами не согласен.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:39   #89
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Когда человек берёт кредит, он подписывает договор, чем и соглашается со штрафными санкциями. И точка.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:43   #90
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asterada Посмотреть сообщение
Когда человек берёт кредит, он подписывает договор, чем и соглашается со штрафными санкциями. И точка.
наличие дураков, которые подписывают омерзительные договора не читая, не делает тех, кто эти договора сочинил, хорошими людьми
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мерседесы "Е-шки" в Нижнем Новгороде? videomostru Курилка 4 28.07.2010 17:23


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.