Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловые вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2010, 23:54   #81
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Главное для Вас в том, что тогда поднимала любимая Юльвладимировна а сейчас "быдло" Янукович. Любимое дерьмо Вам петуниями благоухает. Ещё раз паробачте.
Давайте кидаться говном в друг друга, ради бога так и будем оба в дерьме.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Кабмин утвердил бюджет ПФУ с большим дефицитом
время публикации: 24 марта 2009 г., 19:57
http://rus.newsru.ua/finance/24mar2009/pfu.html

По итогам текущего года дефицит бюджета Пенсионного фонда Украины составит 13 млрд 53 млн 39,7 тыс грн: доходная часть - 151 млрд 89 млн 52,8 тыс грн, расходная - 164 млрд 142 млн 92,5 тыс грн.

Бюджет ПФУ утвержден постановлением Кабинета министров (от 11 марта 2009 г. №235) "Об утверждении бюджета Пенсионного фонда Украины на 2009 год" и размещен в газете "Урядовый курьер" (от 24 марта 2009 г. №52).

Согласно постановлению правительства, покрытие дефицита в бюджете фонда на выплату пенсий будет осуществлено средствами Государственного бюджета...
Ну так что плохого в повышении налога в ПФ с 30 до 300грн? К чему вообще этот пост?
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут

Последний раз редактировалось videomostru; 22.09.2010 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 00:36   #82
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Реально складывается впечатление, что Вы либо член партии ПР.
Это стандартная ментальность поклонников Ю&Ю, ничего необычного. Когда вам начинаешь оппонировать, вы полагаете собеседника функционером ПР, жидом или москалём. Я без малого 30 лет живу на Украине, но не являюсь гражданином этой страны. Так что Ваш собеседник вне политических страстей неньки.


Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
всё ис ГБ не дойдёт до ПФ. Там растянут по дырам, и норам. Так что не нужно поддерживать централизацию - это проигрышный вариант.
Вы опять пишете глупость. Дефицит бюджета ПФ покрывается отчислениями из гос.бюджета. В размере оного дефицита. Не больше, но и не меньше. В данной операции воровать нечего.


Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что разделять статьи нет смысла... Я помоему достаточно четко, охарактеризовал позицию, поднятия сбора в ПФ. Было 30грн стало 300 - для получения минимальной пенсии,
Минимальную пенсию "единщики" зарабатывали и раньше, без трехсотгривенных отчислений в ПФ! Для них, действительно, без разницы, куда пошли новые отчисления. Платили 200 гр., стали платить 500. Минимальная пенсия при этом не изменилась.


Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Т.е. Вы утверждаете, что Тимоха также продолжала брать кредиты в МВФ как и Азаров?
Так она и брала кредиты, как была премьером. Вы что, считаете, что МВФ выделяет первый кредит Украине в 2010 г.? И все деньги, полученные от фонда в 2009, Юльвладимировна кидала в социалку, в надежде победить на выборах. Просчиталась, голуба.


Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Под словом пруф - я имею ввиду ссылки на официальные источники, в данном случае ГОСКОМСТАТА например.
Сожалею, но в Госкомстат не полезу. Смотрите сами. Но цифры,
показывающие, что Украине не хватает на коммуналку своего газа, я встречал неоднократно.


Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Где она реально скидка то? Где? Тарифы подняли на газ, где бля моя скидка?
Скидка в размере стоимости газа. Без неё цена для Вас была бы больше.

Скажите, пожалуйста, где Ваша часть из кредитов МВФ, которые были выделены в 2009 году? Где Ваше с продажи Криворожстали в 2005? Вам эти деньги в конверте передали или на банковский счет перевели?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Ну так что плохого в повышении налога в ПФ с 30 до 300грн?
Если Вы не видите плохое в повышении отчислений в ПФ я не понимаю, что плохое Вы видите в повышении отчислений в гос.бюджет?

Последний раз редактировалось SergejF; 23.09.2010 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 01:07   #83
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
erom на пути к лучшему
По умолчанию

В этот проект кодекса еще скорее всего изменения будут вносить. Так что паниковать рано

Последний раз редактировалось erom; 23.09.2010 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
erom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 01:12   #84
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Я без малого 30 лет живу на Украине, но не являюсь гражданином этой страны.
Я без малого 30лет живу в Украине, я сдесь родился и вырос в отличае от Вас.


Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Это стандартная ментальность поклонников Ю&Ю, ничего необычного. Когда вам начинаешь оппонировать, вы полагаете собеседника функционером ПР, жидом или москалём.
Я не назвал Вас, и никого другого ни жидом ни москалём. Сторонником/засланцем ПР я Вас назвал, по вполне понятной убогой прямолинейности и бронелобости. Вы не слушаете - ву доказываете. Яже стараюсь вникнуть и в Ваши доводы, если Вы этого не заметили.
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы опять пишете глупость. Дефицит бюджета ПФ покрывается отчислениями из гос.бюджета. В размере оного дефицита. Не больше, но и не меньше.
Где глупость? Дефицит бюджета ПФ будет покрываться откуда угодно, либо не покрываться вовсе, пока не возобновиться баланс бюджета ПФ. И именно баланс нужно возобновлять и работать над ним.
Цитата:
В данной операции воровать нечего.
Это явно сказал "не словянин".))

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Так она и брала кредиты, как была премьером. Вы что, считаете, что МВФ выделяет первый кредит Украине в 2010 г.? И все деньги, полученные от фонда в 2009, Юльвладимировна кидала в социалку, в надежде победить на выборах. Просчиталась, голуба.
Та пускай она брала хоть "в рот", мне побарабану - я живу сегодня. Вы разницу понимаете? Я не фанат Ю - я против централизации и вертикали. Я хочу жить свободно и честно. Я не хочу зависить от Паханов. Вы вообще понимаете что Вы навязываете мне и прочим "слушателям"? Вы живёте в Украине, не один год - Вы хоть на минуту задумались, над тем какой хаос произошол в течении последних полгода? Вы понимаете к чему это приведет? Вот я против этого хаоса. И пока нет никого кроме Юльки кто может му хоть както противостоять я буду за неё. Хотя в первом туре был за Тигибоса.
--------

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Опять пытаеесь канать на дурочку. Скидка в размере стоимости газа. Без неё цена для Вас была бы больше.
Ноукоментс. Сказано - сделано. Вы пророк? Где скидка? Давайте формулы подымем, по которым цена на этот грёбаный газ считаеться?... Болбольство это называеться, обосновать сможете? Цена была одна - получили скидку - цена осталась прежней - пришел МВФ сказал поднять - подняли, цена выросла. Где скидка?
--------------------

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, где Ваша часть из кредитов МВФ, которые были выделены в 2009 году? Где Ваше с продажи Криворожстали в 2005? Вам эти деньги в конверте передали или на банковский счет перевели?
А где Ваши носки с утра - вы знаете? Я нет...
Всё бабло украдено, и в ПФ дырки латать отправленно. О чем Вы вообще говорите? Подымайте аналы истории и смотрите дальше как херово было при юле, и с наслаждением принимайте тот факт: "что так заебись при Пахане"....
Тончайшая глупость - секта, блин. Вы можете понять вообще смысл темы?
Ах да! Юля подняла на 150% "единщиков" - это Ваш мего аргумент. Те 150% - это 20$. Сегодня подняли на 800грн - это 100$ - ГЛАЗА ОТКРЫВАЕМ, в кошелек смотрим? Вы вообще какой статус в государстве Украина имеете? У Вас есть ЧП СПД, может быть паспорт офшорный? Вас вообще каким боком тема касается? Такое впечатление, что Вы непопадаете под новый налоговый кодекс, но позицию Азарова отстаиваете...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Если Вы не видите плохое в повышении отчислений в ПФ я не понимаю, что плохое Вы видите в повышении отчислений в гос.бюджет?
Вам в процентах или всётаки в свободноконвертируемой валюте показать разницу?
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут

Последний раз редактировалось videomostru; 23.09.2010 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 01:23   #85
Специалист
 
Аватар для maksim7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Город Герой О_o
Сообщений: 354
Вес репутации: 217
maksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущее
По умолчанию

чтоб подлить что ли масла в огонь?
кончайте ерундой маяться.

Добавлено через 2 минуты
вон у яшки сегдня день отказов от предрассудков, присоединяйтесь!!!
__________________
ч/б подпись: I work for money, if you want loyalty get a dog.
Я покупаю контент здесь и здесь

Последний раз редактировалось maksim7; 23.09.2010 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
maksim7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 01:31   #86
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Просто так за красивую морду никого не хочу кормить...
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 03:21   #87
Новичок
 
Аватар для antoniony
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 95
Вес репутации: 196
antoniony на пути к лучшему
По умолчанию

videomostru,
SergejF,

Мужики! Ха-ре маятся. Еще Рада не приняла. Как примут, тогда развернем холи вар на 1000 страниц.
antoniony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:01   #88
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

кстати, да. Только что ПФ позвонил по поводу оплаты страхового сбора и сказал, что в этот раз не освобождаются от доплаты за себя ни работающие пенсионеры-упрощенцы, ни инвалиды. Платят все О_о
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:26   #89
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
erom на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
в этот раз не освобождаются от доплаты за себя ни работающие пенсионеры-упрощенцы, ни инвалиды. Платят все О_о
Еще не все, можно ж еще обложить взносами умерших и нерожденных
Покращення життя і мертвим, і живим, і ненародженим...
erom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 16:13   #90
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Ах да! Юля подняла на 150% "единщиков" - это Ваш мего аргумент. Те 150% - это 20$. Сегодня подняли на 800грн - это 100$ - ГЛАЗА ОТКРЫВАЕМ, в кошелек смотрим?
Опять у Вас пошла какая-то странная математика. Те 300 гр., на которые Тимошенко подняла отчисления с "единциков", никогда не равнялись 20 баксам. Официальный курс в мае 2009 был, если не ошибаюсь 7.70 гр. за бакс. Т.е. без нескольких центов 39 долларов. Или 37,5 если брать по курсу обменников. Но никак не 20.

Коеффициент увеличения отчислений и при Тимошенко, и проекте НК примерно одинаков 2.5 против 2.6.

Говорить же о долларовом эквиваленте только планируемого повышения вобще некорректно. Его можно будет оценить только исходя из курса на момент повышения. Если нынешняя власть опустит гривню, как это сделали Ющенко-Тимошенко, то 800 гр. никак не будут стоить $100.


Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Вам в процентах или всётаки в свободноконвертируемой валюте показать разницу?
В логически обоснованном умозаключении.


Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что Вы непопадаете под новый налоговый кодекс, но позицию Азарова отстаиваете...
У Вас искривленное политическим предпочтением впечатление. Я не отстаиваю позицию Азарова. Говорю лишь о том, что действия обоих обсуждаемых властей практически одинаковое.


На Ваши вопросы о моем отношении к властям на Украине в этой теме отвечать не буду. Тема не об этом. Желаете узнать - создайте новую, там отвечу.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ломанули сайт, установили биржу ссылок какую-то.... Gonzales999 Курилка 6 04.07.2010 17:15
450 гривен! Выручайте! :) Tony Soprano Финансовые объявления 11 16.03.2010 21:29
Бокс. Где поставить ставку онлайн? bla-bla-bla Курилка 26 21.06.2009 12:02
сделать ставку Nazar Курилка 27 21.05.2009 01:52
Ни единого бэка paulg Яндекс 4 31.07.2008 13:29


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.