Старый 22.10.2010, 13:38   #1
Новичок
 
Аватар для pautinka
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 171
pautinka на пути к лучшему
По умолчанию Как сайт раскрутить?

Моему сайту 8 месяцев, 50 страницек в индексе (потому редко писала статьи), заходят по 2-4 чел в сутки, а иногда ваще не заходят. Как его раскрутить? Чет я думала про сапу и не пойму, вот куплю я ссылок 300 например, так в след месяце мне придется их опять покупать? и так каждый месяц? мне кажется это одни убытки. или я чего то не догоняю?
pautinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 13:45   #2
Мастер
 
Аватар для HaveFun
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Msk / NN
Сообщений: 668
Вес репутации: 213
HaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущее
Отправить сообщение для HaveFun с помощью ICQ
По умолчанию

Можно ж обойтись и без Сапы, если запросы неконкурентные. а Сапа - это всегда убыток, если в ней же ссылками не торговать
сложно помогать, когда не знаешь что за сайт, для чего он итд итп
HaveFun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 13:52   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
LEXXiY на пути к лучшему
По умолчанию

ну начнем сначала
1. Что Вы хотите получить от посещаемости?
2. если сайт с определенной тематики, то оптимизируйте страницы под поисковые системы (ну если это не было сделано раньше конечно) ну и желателен аудит сайта на СЕО
3. Если статьи не писались самостоятельно (ну т.е. они в принципе не уникальные) то попробуйте сделать рерайт.
4. Составьте семантическое ядро (список ключевых слов под Ваши страницы по которым Вы хотели бы вылазить в поиске)
5. Проверьте текущие позиции (и ищут ли эти ключевые слова ваабще по вордстату)
6. После оптимизации сайта и страниц подождите 1-2 апа
7. после апов можете >>!!потихоньку!!<< закупать ключевые слова, желательно с релевантных Вашему сайтов
8. Мониторьте позиции

Но опять же поддержку автора предыдущего поста, не зная и не видя сайта сложно чтото точнее сказать
LEXXiY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 13:54   #4
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pautinka Посмотреть сообщение
Моему сайту 8 месяцев, 50 страницек в индексе (потому редко писала статьи), заходят по 2-4 чел в сутки, а иногда ваще не заходят. Как его раскрутить? Чет я думала про сапу и не пойму, вот куплю я ссылок 300 например, так в след месяце мне придется их опять покупать? и так каждый месяц? мне кажется это одни убытки. или я чего то не догоняю?
Прибыль это монетизация* целевого трафика.

Целевой трафик это убытки**.

*реклама, торговля, платная подписка...

**реклама, людские ресурсы...
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 14:40   #5
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 204
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Если вы не знаете что такое сапа и для чего происходит покупка/продажа ссылок, то вам это не пригодится, забудьте.
Если вам нужна посещаемость, вкладывайте деньги в РСЯ.
И что вы понимаете под словом "раскрутить"?
Buradem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 14:42   #6
Новичок
 
Аватар для pautinka
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 171
pautinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaveFun Посмотреть сообщение
Можно ж обойтись и без Сапы, если запросы неконкурентные. а Сапа - это всегда убыток, если в ней же ссылками не торговать
сложно помогать, когда не знаешь что за сайт, для чего он итд итп
сайт семейной тематики, пишу статьи про детей, семью, дом, быт... статьи все уникальные. По крайней мере когда писала, все проверяла на уник., меньше 80% вроде не было, а то и 100%. Начинала делать сайт из любопытства, "чтобы был", а теперь хочется на нем заработать, а то в сапе мне в день по 10 копеек капает ))))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Buradem Посмотреть сообщение
Если вы не знаете что такое сапа и для чего происходит покупка/продажа ссылок, то вам это не пригодится, забудьте.
Если вам нужна посещаемость, вкладывайте деньги в РСЯ.
И что вы понимаете под словом "раскрутить"?
чувствую себя полной профанкой. раскрутить - т.е. ТИЦ поднять

Последний раз редактировалось pautinka; 22.10.2010 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
pautinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 14:54   #7
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 398
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pautinka Посмотреть сообщение
Моему сайту 8 месяцев, 50 страницек в индексе (потому редко писала статьи), заходят по 2-4 чел в сутки, а иногда ваще не заходят. Как его раскрутить? Чет я думала про сапу и не пойму, вот куплю я ссылок 300 например, так в след месяце мне придется их опять покупать? и так каждый месяц? мне кажется это одни убытки. или я чего то не догоняю?
От так можно раскрутить на шару, без убытков.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 14:55   #8
Специалист
 
Аватар для Сапожник
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: нары
Сообщений: 160
Вес репутации: 180
Сапожник - весьма и весьма положительная личностьСапожник - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

pautinka,

я думаю, Вашему сайту, прежде всего, нужны посетители, следовательно - повышение в выдаче по ПС. Выдача и пузомерки - разные вещи.
Составьте 100 хороших анкоров, и на каждый анкор повесьте по 2 донора (итого - 200 ссылок). Ссылки покупайте не с нулевиков, каждая ссылка (с нормального донора) стоит 1-2 рубля.

Пройдет ап-два, Ваш сайт подымется в выдаче, станет больше посетителей заходить, наростут пузомерки...
Для тИЦ10 200 ссылок хватит с головой (если подойти с умом, хотя бы небольшим).
__________________
Умный человек всегда знает, что ему нужно, а мудрый знает ещё и зачем ему это
Сапожник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:12   #9
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 204
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
От так можно раскрутить на шару, без убытков.
точно без убытков!

Паутинка, советую заняться сайтом всё-таки изнутри, наполнить его полезной информацией. 50 страниц это маловато для сапы, когда раз в 10 подрастёт, тогда в сапе хостинг начнёте отбивать, а параллельно изучайте SEO, если на самом деле хотите вникнуть!
Buradem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:24   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 56
Вес репутации: 166
sonik08 на пути к лучшему
Отправить сообщение для sonik08 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сапожник Посмотреть сообщение
Составьте 100 хороших анкоров, и на каждый анкор повесьте по 2 донора (итого - 200 ссылок). Ссылки покупайте не с нулевиков, каждая ссылка (с нормального донора) стоит 1-2 рубля.

Пройдет ап-два, Ваш сайт подымется в выдаче, станет больше посетителей заходить, наростут пузомерки...
Для тИЦ10 200 ссылок хватит с головой (если подойти с умом, хотя бы небольшим).
тогда другой вопрос,чтоб на левые ссылки денег лишний раз не тратить, (думаю этот ответ многих заинтересует)-какие должны быть оптимальные показатели так называемого "донора" по допустим ВС ?, УВ ? Мест ?. про PR и тИЦ само собой понятно что чем больше тем лучше.
sonik08 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как мне раскрутить вот этот сайт. Averon Партнерские программы, баннерная реклама 25 09.05.2009 10:37
как раскрутить сайт dreamprogs Разработка и сопровождение сайтов 14 05.09.2008 17:33
Нужно раскрутить сайт drax99 Деловое сотрудничество 16 12.07.2008 14:02
Как правильно раскрутить сайт? Dimer Курилка 3 08.08.2007 18:47
Как раскрутить сайт в SAPE? Kashey Вопросы по работе системы 9 30.07.2007 10:34


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.