Старый 19.06.2015, 13:15   #1
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию Запутался. Сколько я получаю?

Коллеги! Есть вопрос. Если я как ВМ указал цену в 500 руб за заявку, то сколько я получу на счет, сколько отдам сапе? МОС тут участвует? А то я туда тоже подключен.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 13:33   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

в пр.сапе получите 500 рублей.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 13:50   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Да? Кульно. Я думал пр.сапа себе что-то с ВМа еще берет.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 09:55   #4
Специалист
 
Аватар для DRAKULKA
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 183
Вес репутации: 174
DRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всем
По умолчанию

Предлагаю после графы "Заработано" добавить ещё столбец "Потрачено на контент". Потому что если половина средств уходит копирайтерам, то непонятно сколько же получает вебмастер. А вручную постоянно сбивать баланс не комильфо..



Или же вычитать потраченный баланс из общего заработка.
DRAKULKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 17:17   #5
Сотрудник Sape
 
Аватар для one7bill
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Вес репутации: 153
one7bill скоро станет известенone7bill скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRAKULKA Посмотреть сообщение
Предлагаю после графы "Заработано" добавить ещё столбец "Потрачено на контент". Потому что если половина средств уходит копирайтерам, то непонятно сколько же получает вебмастер. А вручную постоянно сбивать баланс не комильфо..



Или же вычитать потраченный баланс из общего заработка.
Здравая идея. Но эта информация уже есть в статистике взаиморасчётов в паспорте http://take.ms/HeDgA
Скорее всего не будем пока так делать, т.к. не хочется сильно перегружать интерфейс, как это было в старом дизайне.
__________________
Менеджер проектов Sape
one7bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 17:34   #6
Специалист
 
Аватар для DRAKULKA
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 183
Вес репутации: 174
DRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всем
По умолчанию

В предложенном Вами варианте есть два минуса:

1. Нет статистики в разрезе площадок.

2. Начисления идут с запаздыванием, и если смотреть в разрезе месяцев, то в один месяц прибыль может уйти вообще в минус, а в следующем месяца получится офигенный плюс. Такие отчёты не будут достоверными.
DRAKULKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 17:50   #7
Сотрудник Sape
 
Аватар для one7bill
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Вес репутации: 153
one7bill скоро станет известенone7bill скоро станет известен
По умолчанию

Согласен. Но в то же время и отдельную колонку делать для бюджета, которого у кого-то может и не быть вовсе расточительно с точки зрения интерфейса.
В финстатистику тоже тяжело засунуть, т.к. там заработок, которые по логике не клеится с тратами.
В ближайшее время это точно не будем прорабатывать.
Сейчас в приоритете доделать страницу "Мои проекты", чтобы убить старый интерфейс.
После этого начнём думать над оптимизацией.
__________________
Менеджер проектов Sape
one7bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 17:55   #8
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 222
Вес репутации: 175
tex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для tex_1982 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от one7bill Посмотреть сообщение
чтобы убить старый интерфейс.
Показательная оговорочка...
tex_1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 17:57   #9
Сотрудник Sape
 
Аватар для one7bill
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Вес репутации: 153
one7bill скоро станет известенone7bill скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tex_1982 Посмотреть сообщение
Показательная оговорочка...
А это и не оговорочка)
Тянуть 2 интерфейса бессмысленно, в то время как в новом уже очень много всего нового сделали и еще больше делается.
__________________
Менеджер проектов Sape
one7bill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько я получаю в месяц (чистыми), как узнать? KlipP Финансовые и юридические вопросы 2 09.07.2012 20:27
Я получаю пенсионные отчисления от гос-ва... Mistex Вопросы от новичков 8 15.11.2010 18:21
Аааа я запутался сколько каких ссылок купил О_о Love911 Курилка 2 28.05.2009 09:14
Добавил сайт как оптимизатор получаю траффик с Сапы Cfox Вопросы от новичков 8 21.11.2008 23:12
Вывожу 80 долларов - получаю 2 на кошелек lit Ошибки при работе с системой 25 07.10.2008 19:26


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.