Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2008, 11:00   #11
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
tweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краях
По умолчанию

maksim7, florchik, Хватит перекручивать слова (смысл). идёт речь не о расчетах в $, а об показе в у.е.
Цитата:
Сообщение от maksim7 Посмотреть сообщение
если 1у.е. будет плавающим то после каждого скачка доллара будет куча топиков типа "почему билинга не было" или "насчитали неправильно".
такие топики могут только плодить аля школьнегии и им приравненные. опять 25, начисление происходит в рублях. почему же тогда не может быть биллинга? показ к начислению никакого дела не имеет.
tweaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 11:40   #12
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не0 Посмотреть сообщение
Да работайте себе в рублях. Дайте возможность ВМу ввести вместо 25 свой курс. Ничего в системе учёта менять не надо, только при генерации страниц разделить не на 25, а на курс из профиля ВМ.
А я вообще предлагаю убрать у.е. из интерфейса, чтобы не возникало подобных топиков... Есть расчетная еденица, и это рубль, все отображается в рублях..

Для тех, кто в танке: я сам из Казахстана, у нас все расчеты в тенге и долларах, я лично никакого дискомфорта при виде цен в рублях не испытываю, и сразу могу прикинуть в уме сколько это в кзт или юсд...
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 12:11   #13
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
tweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краях
По умолчанию

а я из Украины, и основные расчёты в долл., евро и грн. и так голова кругом идёт от такого объёма информации, и как тут ещё рубль освоить. Ведь дело не только в том, что только взять и перемножить или поделить на курс на вводе или выводе. Как для ВМ это целая методика при формировании цен.
Вначале у меня был показ в р. так сразу же напортичил с ценами а дальше одно за другим зацепилось, поднял цену черт бы его без галки...с плачевными выводами для себя, после вернул в уе.
и я за самостоятельно устанавливаемый курс в профайле, можно со сменой раз в 1 месяц.

Последний раз редактировалось tweaky; 20.11.2008 в 12:16.
tweaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 12:44   #14
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

не надо убирать, мне тоже, например, тяжело в рублях прикинуть быстро цены.
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 13:09   #15
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tweaky Посмотреть сообщение
Вначале у меня был показ в р. так сразу же напортичил с ценами а дальше одно за другим зацепилось, поднял цену черт бы его без галки...с плачевными выводами для себя, после вернул в уе.
Ну так в этом не сапа виновата, и не у.е., не?
У вас есть неудачный опыт связанный с вашей невнимательностью, и вы пытаетесь транслировать его на систему в целом.

Хорошо, сделают пользовательский у.е... Знаете, какими вопросами будет завален форум?

"Почему я установил стоимость ссылки 8 б.х. (буханок хлеба), а после сохранения система обратно сбрасывает на 6.32?"
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 13:53   #16
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
tweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Ну так в этом не сапа виновата, и не у.е., не?
У вас есть неудачный опыт связанный с вашей невнимательностью, и вы пытаетесь транслировать его на систему в целом.
а я сапу и не виню. А в каком именно месте я пытаюсь это траслировать? где то видно? в том что будет 1уе=26? это предлагается ТСом прикрутить для удобства, по крайней мере так говорила Администрация на вопрос про показ 1уе=25

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
"Почему я установил стоимость ссылки 8 б.х. (буханок хлеба), а после сохранения система обратно сбрасывает на 6.32?"
а когда начались первые выводы по курсу ЦБР и разбивались заявки по 2-4 шт. сколько было шуму? а сейчас? ведь стихло же? вот переживём и это. кто будет по этому поводу кричать ответ один "не хватает мозгов посоображать почему так - переходите на показ в рубли или нечего трогать курс". и типа ещё написать "изменять курс можно только опытным пользователям".
Когда я подбираю телефон в инетмагазине цены у них изначально в usd но проставлены в нац.валюте по курсу, если я зайду посмотреть через пару дней и курс изменится, чего спрашивается возмущатся.
tweaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 14:51   #17
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tweaky Посмотреть сообщение
первые выводы по курсу ЦБР и разбивались заявки по 2-4 шт. сколько было шуму? а сейчас? ведь стихло же? вот переживём и это.
А по-моему только вчера кто-то опять спрашивал. Искать лень.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 16:09   #18
Специалист
 
Аватар для Kiparis
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Crimea
Сообщений: 234
Вес репутации: 205
Kiparis скоро станет известенKiparis скоро станет известен
Отправить сообщение для Kiparis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не0 Посмотреть сообщение
Да работайте себе в рублях. Дайте возможность ВМу ввести вместо 25 свой курс. Ничего в системе учёта менять не надо, только при генерации страниц разделить не на 25, а на курс из профиля ВМ.
Поддерживаю.
__________________
Praemonitus, praemunitus.
"Кто предупрежден - тот вооружен."
Kiparis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 23:23   #19
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
neiroman2k на пути к лучшему
По умолчанию

начисления фиксируются каждый день. достаточно держать в базе курс ЦБ за этот день и пересчитывать корректно.
neiroman2k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 23:47   #20
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
paradyne нам пока неизвестен
По умолчанию

Sapa Российская биржа, значит цены только в рублях, бакс долой навсегда. Тема закрыта т.ч.к.
paradyne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод wmz по курсу ЦБ на день вывода или день заказа? lexa_nik Финансовые и юридические вопросы 11 19.11.2008 11:58
Пополнение счета в руб по курсу $ Sergei Финансовые и юридические вопросы 6 29.10.2008 14:36
Отображать все цены в у.е. по курсу центр банка wsdotcom Пожелания пользователей системы 70 13.10.2008 13:53
отображать цены в у.е. Zuzlan Ошибки при работе с системой 7 05.10.2008 18:28
Отображать ссылки только с открытыми URL не работает alnem07 Ошибки при работе с системой 0 27.07.2007 20:56


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.