Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2009, 10:39   #251
Специалист
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 104
Вес репутации: 0
martikus может только надеяться на улучшение
По умолчанию

sin,
http://www.*****.ru
код размещен внутри html и body
кодировка сайта - windows-1251
У меня статический сайт, предоставил системе ftp-доступ до сайта, чтобы ссылки появлялись автоматически. При проверке реквизитов ftp-доступа, система говорит , что все правильно.
Посмотрел сегодня статистику, там по 5- ссылкам пишет: ERROR "ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»"
Помогите мне пожалуйста разобраться, в чем дело.

Последний раз редактировалось sin; 31.12.2009 в 11:02. Причина: не светите домены на форуме!
martikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 11:06   #252
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

martikus, не нужно публиковать домены на форуме - для этого есть личные сообщения!

Что касается Вашего случая, есть, по кр. мере, 2 гипотезы:

1) Неверно указан адрес ФТП с ПУТЕМ до корневой веб-папки сайта (в результате невозможно скачать файлы с Вашего сервера). Обратите внимание, проверялка в настройках площадки НЕ проверяет правильность пути. Для определения правильного пути пользуйтесь алгоритмом, указанным в ФАКе 1 поста этой темы. Если после того, как перебъете и сохраните настройки, через сутки (беру с запасом) ссылки расставятся, значит, проблема решена.

2) возможны ограничения на Вашем хостинге (сначала проверьте 1 вариант)


=================

Всех саперов с наступающим НГ!
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 12:00   #253
Специалист
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 104
Вес репутации: 0
martikus может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Спасибо, похоже проблема действительно в этом.
Изменил путь до папки.
martikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 00:29   #254
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
cotoneaster на пути к лучшему
По умолчанию

sin
А контекстную рекламму на народе размещать можно? Или Ваш скрипт не позволяет этого делать? Если возможно, то хотелось бы взглянуть на мануал.
Спасибо.
cotoneaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 10:19   #255
Специалист
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 133
Вес репутации: 0
was1706 не любят в этих краяхwas1706 не любят в этих краях
По умолчанию

Здравствуйте!
1 вопрос. Как Вам написать в личку? Я новичок.
2. У меня сайт главная страница расширение .htm, остальные .php. Будет ли такой сайт считаться статичным и могу ли размещать ссылки способом указанном в этом разделе? Может мне надо поменять расширения с .php, на .html?
3. Нужно ли создавать в корневой директории файл .htaccess в котором должна быть строчка
AddType application/x-httpd-php .php .htm .html
"Если нету строчки то дабавляем, если нету самого файла то создаем. Иначе ни чего работать не будет." это текст с другого сайта.
was1706 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:22   #256
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

cotoneaster, пока гиперконтекст не работает на ФТП-подключении. Дело будущего.


was1706,
1) Чтобы написать мне (или кому-либо) в личку, нужно а) щелкнуть левой кнопкой мыши на треугольничке рядом с ником sin (или др. адресата) слева от любого моего (его) сообщения и выбрать в выпавшем списке "Отправить личное сообщение для sin" или второй вариант - б) залогинившись на форуме, щелкнуть по ссылке "Личные сообщения" (в верхнем правом углу любой страницы форума) ИЛИ на ссылке "Мой кабинет" (слева вверху), далее в меню "Личные сообщения" открывшейся страницы выбрать пункт "Новое сообщение" и в поле "Список получателей" ввести мой ник - sin, а в другие поля - заголовок и собсно текст своего сообщения.

2-3). Прочитайте внимательно 1 пост данного топика - там инструкции по ФТП-подключению и для каких сайтов этот тип подключения подходит. Ниже в том же топике - разрешенные типы файлов. Вам лучше использовать скрипт PHP для подключения своего сайта к Сапе и смотреть др. темы (в которых Ваш случай давно описан).
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:18   #257
Специалист
 
Аватар для kibergex
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Саудовская Аравия
Сообщений: 168
Вес репутации: 0
kibergex не любят в этих краяхkibergex не любят в этих краяхkibergex не любят в этих краях
По умолчанию

Уважаемая администрация.
Уже второй день вылазят errorы. Доступ через фтп, пароль проверил, нажал кнопку проверки реквизитов доступа. Проверил права страничек. Сам могу редактировать.
Проблема в том, что ссылки стали исчезать, а новые не появляются. Причина errora Не найдена при последней проверке. адрес сайта http://***.ua/

Последний раз редактировалось sin; 11.01.2010 в 15:11. Причина: не нужно публиковать домены на форуме (для этого есть личные сообщения)
kibergex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 15:19   #258
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kibergex Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация.
Уже второй день вылазят errorы. Доступ через фтп, пароль проверил, нажал кнопку проверки реквизитов доступа. Проверил права страничек. Сам могу редактировать.
Проблема в том, что ссылки стали исчезать, а новые не появляются. Причина errora Не найдена при последней проверке. адрес сайта http://***.ua/
Выше неоднократно отмечал, что по конкретным проблемам просьба сбрасывать домены в личку, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО изучив 1 пост этой темы. И, кстати, проверка реквизитов ФТП не проверяет пока правильность пути от корня ФТП-сервера к корневой веб-папке сайта (тоже не раз писал на форуме)...

Проблема с указанным сайтом состоит в том, что периодически (т.е. не всегда, а время от времени) боту, расставляющему ссылки, не удается законнектиться на Вашем ФТП-сервере. Если в это время адрес ФТП-сервера, порт подключения не менялись, то причина скорее всего на стороне хостера (либо сбои, либо ограничения)
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 17:26   #259
Специалист
 
Аватар для kibergex
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Саудовская Аравия
Сообщений: 168
Вес репутации: 0
kibergex не любят в этих краяхkibergex не любят в этих краяхkibergex не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Проблема с указанным сайтом состоит в том, что периодически (т.е. не всегда, а время от времени) боту, расставляющему ссылки, не удается законнектиться на Вашем ФТП-сервере. Если в это время адрес ФТП-сервера, порт подключения не менялись, то причина скорее всего на стороне хостера (либо сбои, либо ограничения)
Плохо дело

Порт и адрес не менялся. Самое интересное что у меня на этом хостинге еще 2 сайта, и у них эрроры очень редко, и то не более 5 шт и на короткий период.
Сегодня ссылки сами по добавлялись, но не все.

sin, спасибо за консультацию
kibergex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 11:33   #260
Специалист
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 104
Вес репутации: 0
martikus может только надеяться на улучшение
По умолчанию

sin напишите пожалуйста ответ на мой вопрос (писал в личку).
martikus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инструкции по работе с AllSubmitter. Горизонт Общие вопросы оптимизации 11 15.04.2010 19:30
НЕ определяются страницы. Код поставил по инструкции. lipsko Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 09.12.2008 16:20
Проблемы с кодом биржи на статических страницах kikimora17 Установка кода на различные движки 3 16.09.2008 18:37
Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов alex27791 Вопросы по работе системы 1 16.08.2008 07:34
Проблемы сайтов на ASP при работе с SAPE. webseo Вопросы по работе системы 7 22.09.2007 22:40


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.