Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.04.2009, 16:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
genealog на пути к лучшему
По умолчанию хамство

Прошу прощения за название темы, но другого слова подобрать нельзя.
В марте поменялся сервер - перестали работать ссылки. С ферваля месяца не могу добиться, чтобы УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ SAPE помогли разобраться.
Они вместо кода PHP поставили мне на одну страницу ссылки в HTML и предложили их скопировать на все странци.
Скопировала - у что? Не работают.
На все мои вопросы УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ SAPE отвечают, типа "сам дурак".
Кончилась это двухмесячная эпопея тем, что они стерли всю переписку в моем аккаунте.

Замечательный сервис, просто душа радуется!
genealog вне форума  
Старый 24.04.2009, 17:06   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

А в чем вопрос?
Или пожаловаться пришли?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 24.04.2009, 17:46   #3
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Сапа тоже бизнес... может Вы их просто не устраиваете?!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума  
Старый 24.04.2009, 17:58   #4
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 206
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Они вместо кода PHP поставили мне на одну страницу ссылки в HTML и предложили их скопировать на все странци.
Скопировала - у что? Не работают.
Бесплатный сыр в мышеловке,
вам помогал видимо кто-то из модераторов,
кто за бесплатно плохо разбирается в php движках.

Если бы вы хотели реального решения своей проблемы,
вы бы обратились за помощью к реальным специалистам, которые за 50$-100$ за вас, установили бы код сапы.

Цитата:
УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ SAPE
скорее всего не сотрудники, а бесплатные помощники.
smbbws вне форума  
Старый 24.04.2009, 18:12   #5
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genealog Посмотреть сообщение
Они вместо кода PHP поставили мне на одну страницу ссылки в HTML и предложили их скопировать на все странци.
каким образом это могли сделать работники "сапе"? у них же доступа к вашему оборудованию (серверу) нет.
Последний Герой вне форума  
Старый 24.04.2009, 18:15   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smbbws Посмотреть сообщение
скорее всего не сотрудники, а бесплатные помощники.
В обратке нет бесплатных помощников, не несите чушь.

Все бесплатные помощники-модераторы, плохо разбирающиеся в пыхыпы-двИжках, тусуются на форуме.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 24.04.2009, 18:17   #7
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 81
Вес репутации: 211
lucik - весьма и весьма положительная личностьlucik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genealog Посмотреть сообщение
Они вместо кода PHP поставили мне на одну страницу ссылки в HTML и предложили их скопировать на все странци.
Как они могли Вам на страницу поставить код или php, они ничего такого не далают, код нужно устанавливать САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Поддержка всегда отвечала внятно, не всегда быстро но внятно. Как поставишь вопрос так и ответят.

Вообще я за вознагрождение могу посмотреть что та у Вас там, если не заработает то и денег не надо. А если заработает то думаю сами догадываетесь...
lucik вне форума  
Старый 24.04.2009, 18:27   #8
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genealog Посмотреть сообщение
Замечательный сервис, просто душа радуется!
Сотню тыщ народу он не устраивает и пользуются исключительно - себя помучить, последователи Мазоха..
rusteam вне форума  
Старый 24.04.2009, 18:28   #9
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genealog Посмотреть сообщение
С ферваля месяца не могу добиться, чтобы УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ SAPE помогли разобраться.
А где в правилах написано что они обязаны это делать?
Данный сервис для людей обладающих определённым запасом знаний.
Если у вас его нет, а получать доход хочется придется заплатить тому кто понимает, как уже справедливо заметили выше.
i58 вне форума  
Старый 24.04.2009, 18:29   #10
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

ко мне обращаться надо было...
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за хамство? ilal Вопросы по работе системы 5 26.01.2008 16:09


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.