Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2007, 21:24   #21
Новичок
 
Аватар для hcir
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 86
Вес репутации: 212
hcir на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати да, неоторг разгулялся не на шутку. У меня на одном сайте забил аж два места, и оба подвисли в wait.
Если в ближайшее время не очнется, отправится в блеклист.
hcir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 22:47   #22
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Demulen на пути к лучшему
По умолчанию

Вопрос от новичка. У меня тоже Wait-ов предостаточно, кто как поступает с этим делом, долго ли ждете одобрения от рекламодателя, или вскорости даете отбой? Я посмотрел, на это дело, и принял решение давать отмену wait-ам, если одобрения не поступало в течение суток. Может быть, я слишком суров? Но с другой стороны, только место занимает.
Demulen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 22:53   #23
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

З дня они живут.. Если есть лишнее время - отстреливайте раньше, если есть свободные места - ну пусть повисят...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 23:43   #24
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
AndreyLV нам пока неизвестен
По умолчанию

Мдя..у мня тож НТорга висят вайты, причем на главных...походу ВМ поставил на автомат и застрелился
AndreyLV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 00:35   #25
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Если мне память не изменяет, то "застрелившийся О-р" со своим брошенным на произвол судьбы авторежимом будет переведен на ручное управление после ..5 (10?) дней непринятия решения по вейтам. То есть купил-не подтвердил несколько раз - проект переводится в ручной режим.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 11:28   #26
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 203
kastorskiy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Если мне память не изменяет, то "застрелившийся О-р" со своим брошенным на произвол судьбы авторежимом будет переведен на ручное управление после ..5 (10?) дней непринятия решения по вейтам. То есть купил-не подтвердил несколько раз - проект переводится в ручной режим.
Cудя по сообщениям в топике, 5 (10?) дней уже прошло.
Меня лично, правда, Неоторг не задалбывает, а задалбывают другие.
kastorskiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу понять, помогите пожалуйста. Futurama Курилка 1 19.06.2008 22:59
wait - много ссылок висит в этом статусе sergey241 Вопросы по работе системы 15 13.05.2008 20:49
ничего не могу понять с начислениями KirillTse Вопросы от новичков 2 07.01.2008 19:29
Не могу понять stremlenie Вопросы от новичков 3 20.12.2007 20:41


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.