Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2007, 22:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Megos на пути к лучшему
По умолчанию Сайт уже под фильтром

Как определить находится ли сайт под фильтром или нет? А то на 3 сайта получил сабж от модераторов.
Megos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 22:55   #2
Banned
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Pchelovod на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Как определить находится ли сайт под фильтром или нет? А то на 3 сайта получил сабж от модераторов.
такая же фигня, причем на попытку просто по спокойному поинтересоваться почему модератор так решил, пришло от него грозное - "сайт под фильтром Яндекса и вопрос не прохождения модерации обжалованию не подлежит", и это на простое - "объясните почему вы так решили?" ... Видать новый модератор пришел, как будто кроме "обжалованию не подлежит" и объяснить уж по человечески трудно.

Вообщем негатив от такой поддержки только и растет. Несколько раз общался с Авелоном, слов нет, приятнейший человек, даже при всей перегруженности всегда найдет минуту ответить и пояснить и объяснить, а тут модератор как шавка - "не подлежит", ну не подлежит значит не подлежит, удалил сайт.

Последний раз редактировалось Pchelovod; 19.12.2007 в 22:58.
Pchelovod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 23:33   #3
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

я проведу беседу с поддержкой, сорри за невольное хамство

один из признаков фильтра когда страницы не ищутся по низкочастотникам и уникальным длинным словосочетаниям

впрочем вы можете подать апелляцию мне
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 11:25   #4
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Megos на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pchelovod Посмотреть сообщение

Вообщем негатив от такой поддержки только и растет.
Согласен. Мне пару раз кинули непонятную ссылку на выдачу яндекса, в которой сайт был на 10 месте из 18, а после попытки выяснить, что же это значит получил ответ "Вы что издеваетесь???". Странно, что к стольким знакам вопроса еще и восклицательных не приписали.
Megos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 15:58   #5
Специалист
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 183
Вес репутации: 206
Andruha2013 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megos Посмотреть сообщение
Согласен. Мне пару раз кинули непонятную ссылку на выдачу яндекса, в которой сайт был на 10 месте из 18, а после попытки выяснить, что же это значит получил ответ "Вы что издеваетесь???". Странно, что к стольким знакам вопроса еще и восклицательных не приписали.
Сдается мне что Вам показали копии контента с Вашего сайта. Сайты с неуникальным контентом в систему не принимаются. Так что реакция модератора вполне предсказуема и по человечески понятна.
Andruha2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 16:02   #6
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andruha2013 Посмотреть сообщение
Сдается мне что Вам показали копии контента с Вашего сайта. Сайты с неуникальным контентом в систему не принимаются. Так что реакция модератора вполне предсказуема и по человечески понятна.
А кто у кого тогда стырил раньше, как определилось? Или только по позиции в яндексе решение принималось?
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 16:08   #7
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Megos на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andruha2013 Посмотреть сообщение
Сдается мне что Вам показали копии контента с Вашего сайта. Сайты с неуникальным контентом в систему не принимаются. Так что реакция модератора вполне предсказуема и по человечески понятна.
Речь шла о том, что сайт под фильтром и ссылки мне приводились именно в доказательство этого. В любом случае, не всем приятны такие "по человечески понятные ответы".
Megos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 16:36   #8
Специалист
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 183
Вес репутации: 206
Andruha2013 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от outtime Посмотреть сообщение
А кто у кого тогда стырил раньше, как определилось? Или только по позиции в яндексе решение принималось?
Не знаю, но догадываюсь, Вы наверное тоже
Andruha2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 16:44   #9
Специалист
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 183
Вес репутации: 206
Andruha2013 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megos Посмотреть сообщение
Речь шла о том, что сайт под фильтром и ссылки мне приводились именно в доказательство этого. В любом случае, не всем приятны такие "по человечески понятные ответы".
Возможно речь шла о фильтре "ты последний" который как раз и накладывается за неуникальный контент и Вам была дана ссылка на доказательство неуникальности контента Вашего сайта.
Я не оправдываю модератора, я только попытался объяснить "непонятную ссылку". Но реакция модератора мне понятна.
Andruha2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 16:48   #10
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Megos на пути к лучшему
По умолчанию

Разъянения ссылки дал Avelon. За что ему большое спасибо. Определяется все добавлением в запрос кавычек. Тогда видно, что сайт склеен. А так если куски текста в яндекс кидать, то я не последний в выдаче, а первый, поэтому и не иог понять причем тут фильтр.
Megos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
перестало работать упорядочивание с фильтром alexey_81 Ошибки при работе с системой 0 30.06.2008 15:48
Господа админы. Ну сделайте уже что-то со своим спам-фильтром, а? Crow Пожелания пользователей системы 6 25.02.2008 19:56
Как проверить нахождение сайт под фильтром Яндекса? dedpihto Вопросы по работе системы 0 23.01.2008 09:20
сайт не прошел модерацию - под фильтром Я Sasa Вопросы по работе системы 1 21.01.2008 20:28
Просочился Адулт-Проект, на площадку с фильтром Zeus Ошибки при работе с системой 1 14.12.2007 18:01


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.