Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Важные Обновления системы SAPE

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2014, 14:50   #151
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorco Посмотреть сообщение
...
Я не зарабатываю принципиально на ссылках и просто мониторю тему, мне не жалко и 100% Вам отдать, но аж на форуме зарегился от такой наглости: "НОВЫЙ ПРОДУКТ"
...
Ни одной вечной ссылки до сих пор не удалось купить: все "сгорают" через несколько месяцев по ряду причин:
...
Дошёл до бюджета 300-500 руб. за ссылку, каждый сайт проверяешь, контакты пробиваешь, всё без толку. После этого покупать за 1000-1500 как-то ну совсем страшно, никакие гарантии не помогли: ссылки-то размещены, в чём проблема? А то, что страницы с ними оказались на ГС, так это типа не в счёт. Так что как начинающий оптимизатор я Вам скажу: у Вас на бирже самый настоящий беспредел, покупать ссылки очень тяжело (например, для меня оказалось невозможным купить ни одной нормальной "вечной" и через год я стал выводить зарабатываемые на ВМ деньги на телефон вместо того, чтобы тратить на О + забил на ВМ)...
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:57   #152
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 219
Вес репутации: 174
Seona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всем
По умолчанию

del
Seona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 15:09   #153
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
koroman на пути к лучшему
По умолчанию

Прошу объяснить нубу)
Сейчас я в целях увеличения стоимости продажных ссылок поднимаю ТИЦ. Теперь, как я понял делать это бессмысленно? Объясню ход мыслей... Например, после поднятия ТИЦ ссылка у меня стоила бы на 2, а 6 руб. Теперь, не повышая ТИЦ при SR...1...2...т..д.(который не зависит от ТИЦ, насколько я понял) я получу тот же результат и даже к лучшему, что ТИЦ меньший, так как дорогущие в итоге ссылки не продавались бы.
Поправьте меня
koroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 15:23   #154
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Dorco на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Не в состоянии отличить "зарабатывать на оплату части частной телефонии" и просто "зарабатывать"
Или в чём проблема?

P.S. Нельзя ли поуважительней к собеседникам? Необязательно заставлять их перечитывать написанное ими же , если Вы не в состоянии что-то понять. Можно просто задать вопрос, набрав его на клавиатуре, если она под руками, конечно.
Dorco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 15:33   #155
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 219
Вес репутации: 174
Seona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koroman Посмотреть сообщение
Прошу объяснить нубу)
Сейчас я в целях увеличения стоимости продажных ссылок поднимаю ТИЦ. Теперь, как я понял делать это бессмысленно? Объясню ход мыслей... Например, после поднятия ТИЦ ссылка у меня стоила бы на 2, а 6 руб. Теперь, не повышая ТИЦ при SR...1...2...т..д.(который не зависит от ТИЦ, насколько я понял) я получу тот же результат и даже к лучшему, что ТИЦ меньший, так как дорогущие в итоге ссылки не продавались бы.
Поправьте меня
Ну О фильтруют же и по ТИЦу. Думаю, пока нет однозначного ответа. Может лучше наращивать ТИЦ и уменьшить стоимость страниц изначально. Пока мы не знает от чего зависит цена на SR сложно советовать. Если цена SRистых страниц формируется из первоначальной без SR, то поднимая ТИЦ можно уменьшить базовую стоимость. Тогда по фильтрам будет идеально - тиц растет, SR растет, а цена стоит . Количество закупленных ссылок будет расти. Но тут сами думайте - что лучше: продать одну ссылку или 10 за одну и ту же цену.

В общем для исследования куча материала )) Похоже, что кто-то из SAPE диссертацию защищает.
Seona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 15:36   #156
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Dorco на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koroman Посмотреть сообщение
Прошу объяснить нубу)
Сейчас я в целях увеличения стоимости продажных ссылок поднимаю ТИЦ. Теперь, как я понял делать это бессмысленно?
ТИЦ влияет на постоянную часть цены ссылки. Она регулируемая. Так что чем выше ТИЦ, тем больше манёвра. Это с точки зрения бизнеса по продаже ссылок. С точки зрения владельцев нормальных сайтов, главное в этой жизни - не продавать ссылки, а иметь посетителей с глубоким просмотром. Чем больше, тем лучше. Но это - другая история.

Цитата:
Сообщение от Seona Посмотреть сообщение
что лучше: продать одну ссылку или 10 за одну и ту же цену.
Разместить/принять подходящую тематическую ссылку в SAPE бывает очень сложно и долго. А 10... в 10 раз сложнее соотвественно.
Dorco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 15:52   #157
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorco Посмотреть сообщение
P.S. Нельзя ли поуважительней к собеседникам? Необязательно заставлять их перечитывать написанное ими же , если Вы не в состоянии что-то понять. Можно просто задать вопрос, набрав его на клавиатуре, если она под руками, конечно.
Всецело "за" - очень тяжело разбираться в таких эмоциональных и запутанных постах на грани с нелогичностью.

И да: для меня есть разница между "не зарабатывать" и "зарабатывать мало".
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 15:55   #158
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 219
Вес репутации: 174
Seona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Всецело "за" - очень тяжело разбираться в таких эмоциональных и запутанных постах на грани с нелогичностью.

И да: для меня есть разница между "не зарабатывать" и "зарабатывать мало".
он написал, что не зарабатывает на продаже ссылок. Но есть еще возможность зарабатывать как В статьями. Поэтому может и нет расхождений
Seona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 16:09   #159
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 64
Вес репутации: 166
tech - весьма и весьма положительная личностьtech - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seona Посмотреть сообщение
В общем для исследования куча материала )) Похоже, что кто-то из SAPE диссертацию защищает.
У меня сегодня купили 10 обычных ссылок и одну с SR2. Боюсь на диссертацию материала не хватит. Или это будет типа "SR. А был ли смысл?"
tech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 16:20   #160
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
koroman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorco Посмотреть сообщение
С точки зрения владельцев нормальных сайтов, главное в этой жизни - не продавать ссылки, а иметь посетителей с глубоким просмотром. Чем больше, тем лучше. Но это - другая история.
Они есть (посетители с глубоким просмотром), но что мне от этого с финансовой стороны?
koroman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способы ввода рублей в систему Djalin Электронные деньги 6 30.07.2013 22:22
Динамическое меню и страницы второго уровня. fantazm Вопросы по работе системы 5 12.06.2009 16:06
Скорость ввода ссылок web675 Вопросы от новичков 9 19.11.2008 14:19
Изменение цен на страницы после пересчетов ПР и тИЦ 9dVSnVN6 Ошибки при работе с системой 10 13.11.2007 15:34
Изменение цен после переиндексации vav Вопросы по работе системы 7 10.08.2007 16:06


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.