Старый 14.10.2016, 15:08   #61
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netta Посмотреть сообщение
Надпись, которая появляется при попытке вывода на Вебмани, прям издевательство какое-то, хоть бы убрали на время предложение про Киви, возможности то нет никакой:

Внимание! Размер комиссии на платеж через Webmoney составляет 5% от требования к оплате. У вас также есть возможность воспользоваться выводом средств без комиссии на Qiwi кошелек, привязанный к российскому номеру телефона.
Netta, пожалуйста, скажите мне, чего Вы добиваетесь? Правды?

Данная тема вообще создана с другой целью, поэтому прошу воздержаться от сообщений не по теме, все ответы тут уже даны.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума  
Старый 14.10.2016, 15:09   #62
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 82
Вес репутации: 188
XaDex - как роза среди колючекXaDex - как роза среди колючекXaDex - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
1. Мы сроками разрешения проблемы не располагаем, так как она возникла со стороны Qiwi и ей занимаются их специалисты, а не наши. Мы сами от данной ситуации терпим убытки и несколько раз в день напоминаем Qiwi, что ждём от них результатов.
Техподдержка киви не подтверждает информацию о наличии у них каких-либо проблем.


Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
2. Вывели уведомление на странице с выводами на Qiwi.
Спасибо.
XaDex вне форума  
Старый 14.10.2016, 15:17   #63
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XaDex Посмотреть сообщение
Техподдержка киви не подтверждает информацию о наличии у них каких-либо проблем.
Об этом я уже писал выше. Многие данные при работе с клиентами разглашать нельзя.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума  
Старый 14.10.2016, 15:38   #64
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Netta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Netta, пожалуйста, скажите мне, чего Вы добиваетесь? Правды?

Данная тема вообще создана с другой целью, поэтому прошу воздержаться от сообщений не по теме, все ответы тут уже даны.
Я добиваюсь своих заработанных денег. Мне они нужны, тема про то и есть: "Когда переведут деньги?". У меня там и дата, время и номер заявки указаны уже были. Тут дан ответ: "мы не знаем". Можно что-то более конкретное?
И еще я задавала вопрос, который остался без ответа. Если после 15 рабочих дней, прописанных в договоре, проблема так и не будет решена, вы обработаете заявки на вывод? На Киви? Или куда? Или напишете, что Киви больше не принимает деньги, так что, отменяйте заявки и создавайте новые?

Если вы сейчас ничего не можете добиться от Киви, можно ведь отменить временно или хотя бы уменьшить комиссию на Вебмани? 5% это очень много.
Netta вне форума  
Старый 14.10.2016, 16:19   #65
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 82
Вес репутации: 188
XaDex - как роза среди колючекXaDex - как роза среди колючекXaDex - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Об этом я уже писал выше. Многие данные при работе с клиентами разглашать нельзя.
А давайте несколько более официально, даю рыбу:

Я, Такой-то Таков Такой-тович, название должности, юридическое название сапы, заявляю что служба технической поддержки киви лжёт.

А мы, рассерженные клиенты, заваливаем сапу официальными запросами какого хрена мы из-за их косяков не можем получить свои заработанные деньги и какого хрена они врут.

Я уверен, что множественные обращения от физических лиц безусловно ускорят решение проблем со стороны киви!
XaDex вне форума  
Старый 14.10.2016, 16:53   #66
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XaDex Посмотреть сообщение
Я уверен, что множественные обращения от физических лиц безусловно ускорят решение проблем со стороны киви!
Мало ли в чем Вы уверены. А вот я уверен, что в отношениях между Сапой и Qiwi они ответственны только перед друг другом. А не перед Вами. Говоря проще, Qiwi Вам не обязана перечислять деньги Сыпы. Поэтому Ваше обращение на проблему никак не повлияет.
SergejF вне форума  
Старый 14.10.2016, 17:07   #67
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netta Посмотреть сообщение
Я добиваюсь своих заработанных денег. Мне они нужны, тема про то и есть: "Когда переведут деньги?". У меня там и дата, время и номер заявки указаны уже были. Тут дан ответ: "мы не знаем". Можно что-то более конкретное?
да, у нас нет точных сроков. Более конкретно: на этой неделе уже выплат не будет, ждём понедельника.

Цитата:
Сообщение от Netta Посмотреть сообщение
И еще я задавала вопрос, который остался без ответа. Если после 15 рабочих дней, прописанных в договоре, проблема так и не будет решена, вы обработаете заявки на вывод? На Киви? Или куда? Или напишете, что Киви больше не принимает деньги, так что, отменяйте заявки и создавайте новые?

Если вы сейчас ничего не можете добиться от Киви, можно ведь отменить временно или хотя бы уменьшить комиссию на Вебмани? 5% это очень много.
Мы надеемся на лучший исход, что до 15 рабочих дней Киви всё устранят.
Про комиссию в 5% я уже не раз отвечал на этом форуме, не мне это решать и всего скорее уменьшения не будет, но опять же не мне это решать.

Отвечаю сразу, кто решает, тот на форуме вряд ли напишет, своё виденье данной ситуации.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).

Последний раз редактировалось Nike99; 14.10.2016 в 17:34.
Nike99 вне форума  
Старый 14.10.2016, 17:33   #68
Специалист
 
Аватар для Kirillov
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 194
Вес репутации: 191
Kirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
да, у нас нет точных сроков.
Получается для нерезидента остается только вебмани с 5% комиссией?
Kirillov вне форума  
Старый 14.10.2016, 18:01   #69
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirillov Посмотреть сообщение
Получается для нерезидента остается только вебмани с 5% комиссией?
всё верно.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума  
Старый 14.10.2016, 18:43   #70
Специалист
 
Аватар для Kirillov
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 194
Вес репутации: 191
Kirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
всё верно.
Проблемы с Qiwi аналогичны с Яндекс.Деньгами или это проблема связана с недавним массовым повторным переводом одних и тех же платежей с последующим списанием?

P.S. Просто если проблема как с Яндекс.Деньгами - можно не морочить голову вебмастерам и просто повысить комиссию на 5%, чтоб она стремилась к ключевой цели - 100%))) А потом как ЕЦБ в Европе - отрицательную процентную ставку ввести, чтоб еще и должны оставались за пользование системы
Фантики WMR итак уже фантики - туд 5% за вывод, в самой системе от 3-5% за вывод в виде резаной бумаги)) Куда идем?) Не легче Ltd, LLP, LP, SA зарегистрировать, вместо ООО?)
Kirillov вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с выводом WMZ scorpion1981 Электронные деньги 9 24.04.2013 17:47
Есть ли у сапы проблемы с выводом средств? prlink Курилка 170 18.06.2009 22:00
Проблемы с выводом средств б/н vityazfan Финансовые и юридические вопросы 9 18.12.2008 04:52
Проблемы с выводом денег Fubu_By Финансовые и юридические вопросы 18 20.10.2008 23:19


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.