Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2009, 20:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
guan0 может только надеяться на улучшение
По умолчанию Не добавляются ссылки

Здравствуйте, мой id 2694882

"Максимальная длина ссылки вместе с окружающим её текстом не должна составлять более 100 символов!"

Я же не могу добавить ссылки уже с 54-х символов. Т.е. у меня ссылки до 43-х символов добавляются нормально, с 54-х не хотят.

В диапозоне с 43-х до 54-х у меня ссылок нет, поэтому ничего сказать не могу.

АП
Только что заметил, что с одной запятой добавилась ссылка и в 58 знаков, а с двумя запятыми 54 знака не добавляется. Притом с одной запятой 80 знаков тоже не добавляется

АП2
Обратил внимание, что какой-то фильтр стоит на повторения в ссылке. Где о нем почитать можно?

Проверил запрос "слово, слово, слово" тоже не добавляется.

Добавлено через 12 минут
добавление к АП2
не добавляются даже "слово, слова, о словах"(((

как же так?
А если у меня "купить слово, проверить слова, информация о словах" все? нельзя?(

Последний раз редактировалось guan0; 19.02.2009 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
guan0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 20:45   #2
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guan0 Посмотреть сообщение
А если у меня "купить слово, проверить слова, информация о словах" все? нельзя?(
Можно, но лучше лопатой по умне балде.. Много раз..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 21:10   #3
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

нельзя 3 раза повторять 1 слово

нельзя перечислять ключевики более 2-х раз

спамные ссылки идите в каталогах регистрируйте.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 22:32   #4
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
guan0 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Можно, но лучше лопатой по умне балде.. Много раз..
Столько плохого хотел написать на этот пост) но пока открывалась страница с формой ответа чет передумал)

Просто я об этом не знал и хотел спросить, что за фильтр и где о нем можно почитать, чтобы больше не натыкаться на такие проблемы. Было бы можно спамил бы, нельзя, так нельзя, просто это по человечески объяснять нужно.

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Можно
К чему вообще эти возгласы?) Админ сказал, что нельзя, че врете?)
guan0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 23:38   #5
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Под горячую руку попали, уважаемый. Форум и сапу от массового вала таких дебильных гуаноанкоров третий день уже трясет...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 00:06   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

ну архив новостей можно посоветовать полистать... там писали про это.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не добавляются сайты... Playray Вопросы по работе системы 6 08.10.2008 14:36
Добавляются ссылки на сайт занесенный в BL Sergejj Ошибки при работе с системой 6 04.02.2008 21:35
Не добавляются сайты в BL и GBL Titanium Ошибки при работе с системой 2 28.01.2008 14:21
Не добавляются новые ссылки Avaks Ошибки при работе с системой 1 26.06.2007 19:20
У всех оч медленно добавляются ссылки? day Вопросы по работе системы 30 25.06.2007 00:52


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.