Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2010, 22:12   #1
Специалист
 
Аватар для FlyingDutchman
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 350
Вес репутации: 175
FlyingDutchman - весьма и весьма положительная личностьFlyingDutchman - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FlyingDutchman с помощью ICQ
По умолчанию Яша и Яху

Здравствуйте.
У меня сайт, возраст домена 1707 дней, возраст сайта 39.
Он всегда был флешовым, в начале июля переделал на статик+флеш. В общем не важно.
Практически все запросы НЧ, штук 40-50.
Сделал оптимизацию, прогнал по каталогам(для ускорения индексации), порегил в соц.закладках, начал покупать ссылки.
В конце первого месяца гугл просто сожрал сайт.
Сайт на трех языках(рус, англ, арабский). У гугла в индексе практически все страницы, и практически по всем запросам топ 1-3, остальное первая страничка.
Но вот мне теперь нужен ЯХУ(яша в придачу), как с ними работать?
Для яши тут проще - искать сайты в ЯК, хороший тиц и т.п.
Но как же Яху?
Тем не менее, в яндексе спустя полтора месяца у меня 11 страниц в индексе, в яху то и хуже - 8 страниц в индексе.

Что с ними делать? как побыстрее загнать сайт "хотя бы" в индекс полностью,? молчу уже про позиции...
Надеюсь кто-то работал с яху и подскажет.
(всю банальщину типо зарегься в панеле веб. мастеров, отправь сайт мэпы и т.п. не принимается - всё это сделал).

ЗЫ.
ссылки покупаются в основном на главные странички(рус, англ)

Добавлено через 4 часа 5 минут
апик

Последний раз редактировалось FlyingDutchman; 17.08.2010 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
FlyingDutchman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 23:43   #2
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 226
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

Насчет Яхи ничего сказать не могу, а вот с яндексом просто надо ждать, у них сейчас большие проблемы с ресурсами. И кстати, если сайт, как я понял не ру и не су, индексация еще медленнее, теребите Платона.
__________________
DropBox - secure online backup sync service. На халяву 2-16 Гб (при реге по рефке 500 Мб бонус обоим)
googlebot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 05:38   #3
Специалист
 
Аватар для FlyingDutchman
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 350
Вес репутации: 175
FlyingDutchman - весьма и весьма положительная личностьFlyingDutchman - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FlyingDutchman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от googlebot Посмотреть сообщение
Насчет Яхи ничего сказать не могу, а вот с яндексом просто надо ждать, у них сейчас большие проблемы с ресурсами. И кстати, если сайт, как я понял не ру и не су, индексация еще медленнее, теребите Платона.
Боюсь его трогать, мало ли обозлиться спалит покупку ссылок и кинет под фильтр(хотя ссылок галяк, но мало ли)
FlyingDutchman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 15:54   #4
Специалист
 
Аватар для FlyingDutchman
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 350
Вес репутации: 175
FlyingDutchman - весьма и весьма положительная личностьFlyingDutchman - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FlyingDutchman с помощью ICQ
По умолчанию

up
из тех 8 проиндексированных страниц(примерно из 90), 5 вылетели из индекса яху, ну что за беда с ним (
FlyingDutchman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.