Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2011, 22:28   #41
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [-ART-] Посмотреть сообщение
1. Я не принуждаю кого-либо. Я лишь высказал свою точку зрения.
Аналогично. ;-)



Цитата:
Сообщение от [-ART-] Посмотреть сообщение
P.S. А постовые вы не считаете? Это футер статьи, а не страницы.
У меня сайты без возможности оставлять комментарии. Статичный html. Только на одном молодом (полтора года) сайте попробовал добавить возможность комментирования. Продажные ссылки всё равно внизу, после постов.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 22:52   #42
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [-ART-] Посмотреть сообщение

Добавлено через 5 минут


Минимум в два раза? За что, простите?
Вы в хэдере окружите ссылку текстом лучше, чем в футере? Сильно сомневаюсь.
Вопрос "ГДЕ" - риторический. В тексте! Внутри текста! В сайдбаре, в блоке с контентом.

Я, например, в 50% случаев снимаю ссылки, расположенные в голом футере. Исключение составляют сайты, которые обладают хорошими показателями, текст страницы не менее 3 000 знаков и домен старше 200 дней.
Мне жалко места в середине, не для ссылок сайт сделан, а для пользователей, ссылкам место внизу, чтоб не мешали. И когда покупаю ссылки, не комплексую, если они в самом низу, главное, чтоб ресурс был тематический и не ГС.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 04:38   #43
Специалист
 
Аватар для Ken_Kaniff
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 498
Вес репутации: 202
Ken_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Ken_Kaniff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
Мне жалко места в середине, не для ссылок сайт сделан, а для пользователей, ссылкам место внизу, чтоб не мешали.
И еще подписать: "Яндекс ВНИМАНИЕ сапоссылки" и рефка.
Ken_Kaniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 07:05   #44
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 208
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken_Kaniff Посмотреть сообщение
И еще подписать: "Яндекс ВНИМАНИЕ сапоссылки" и рефка.
Вы до сих пор считаете что у яндекса проблемы с определением продажных ссылок? Да он их насквозь в любом виде и в любом месте...
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 07:06   #45
Специалист
 
Аватар для Ken_Kaniff
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 498
Вес репутации: 202
Ken_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Ken_Kaniff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асдей Посмотреть сообщение
Вы до сих пор считаете что у яндекса проблемы с определением продажных ссылок?
где я такое написал?
Ken_Kaniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 09:20   #46
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 208
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Хм, в таком случае по вашему разумению для чего подписывать "Яндекс ВНИМАНИЕ сапоссылки" и рефка???
Если есть ссылки в футере, это вовсе не обязательно сапоссылки, другое дело если их там выше крыши, я готов ставить на красивое видное место ссылку если у неё текст нормальный, но на моих сайтах это редкость - печалька
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 16:08   #47
Специалист
 
Аватар для Ken_Kaniff
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 498
Вес репутации: 202
Ken_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Ken_Kaniff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асдей Посмотреть сообщение
я готов ставить на красивое видное
мне лично без разницы: красивое, видное, с рюшечками, лишь бы по коду ссылка была не в футере.
Ken_Kaniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 17:48   #48
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Ken_Kaniff, дайте точное определение футера, плиз.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 20:16   #49
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 208
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken_Kaniff Посмотреть сообщение
мне лично без разницы: красивое, видное, с рюшечками, лишь бы по коду ссылка была не в футере.
попробуйте поискать в неосновной базе: там полно ГС которые подготовили Вашим ссылкам самое почетное место не в футере...
Наверно стоит убрать на самый вверх из футеров ссылки с сайтов которые я делал и пожалуй сделать их покрупнее
а вообще футер это круто: http://shakin.ru/webdesign/footers.html просто многие их не умеют готовить...
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 09:29   #50
Специалист
 
Аватар для FSP89
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 305
Вес репутации: 0
FSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краях
По умолчанию

начали с футера.. читаешь 5-ть страниц, а по сути темы только несколько постов
FSP89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В футере появилась сквозная ссылка aka_roman Вопросы от новичков 24 20.04.2011 12:54
Стоит ли покупать ссылки в футере? zpseo Общие вопросы оптимизации 17 22.03.2011 08:49
Служебная информация в футере _mazahacker_ Ошибки при работе с системой 2 29.01.2010 15:54
Ссылки в футере grcoma Вопросы от новичков 6 06.01.2010 23:45
Ссылки в разных местах в футере страницы prof79 Вопросы от новичков 2 30.09.2009 12:53


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.