Старый 01.03.2011, 15:42   #31
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
seodedok не любят в этих краяхseodedok не любят в этих краяхseodedok не любят в этих краях
По умолчанию

Пользуюсь уже очень давно ихними вдсками, и они очень хорошего качества.
В этом топике есть скрины графиков работы и аптайма от настоящих пользователей- http://forum.sape.ru/showthread.php?t=64760&page=3
А гамнить всех при этом имея у себя в подписи линк на свой супер-пупер хостинг, это сами знаете как называется.
seodedok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 20:05   #32
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Vizex на пути к лучшему
По умолчанию

seodedok, а Вы случайно не родственник забаненых на Мауле и Серче клонов от vds64? А то как то почерк похож сильно.
Vizex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 00:32   #33
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
seodedok не любят в этих краяхseodedok не любят в этих краяхseodedok не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vizex Посмотреть сообщение
seodedok, а Вы случайно не родственник забаненых на Мауле и Серче клонов от vds64? А то как то почерк похож сильно.
Чего ?
seodedok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 03:21   #34
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 220
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Хвалил в соседней ветке.. Видать сглазил

Вдруг резко подскочил LA - меньше 1 редко опускалось, в основном от 2 до 5 прыгало. По процессам криминала не видел, wa тоже в норме, посещалка обычная, в логах тишина.. Но LA высокий..

Накалякал в поддержку - сказали нода типа почти пустая, нифига не нагруженная, мол ищи у себя..

Не долго думая взял и свалил к малоизвестному реселлеру** на германский сервак, на доллар дороже, но проц 2x1, озу 2, винт 60 (было 1/512/20).

Вот, не знаю теперь, толь железа мало было (сильно не уверен), толь ноду они все-таки перегрузили, но ничего не меняя у сайтов сейчас имею средний LA около 0.15, причем это с включенным антивирем, которого на 512к позволить себе не мог.


5-ка на графике - это я сёдня баловался с тестом на нагрузку Единички - это бэкапы. Три недели полёт нормальный.

Отсюда родилось имхо - кому как повезет. Попали на ноду не сильно нагруженную, с нормальными соседями - у вас все хорошо. Подселили "тяжелого" соседа - пиши пропало.. И где найти хостера VDS, чтоб не жадный был - хз.. Выход - выделенный сервер, но цука, дороговасто. Ещё, как вариант, не брать vds-ки у крупных контор, но можно нарваться на школьника..

** С реселлером вышел прикол, после которого я долго смеялся.. Заказал сервер, удивился, когда через 30 минут VDS был готов, причем это было воскресение. Но! Решил повнимательнее глянуть в аттестат webmoney и whois домена - и тут.. офис реселлера оказался в соседнем доме с моей оффлайн работой, а живет он в соседнем доме с моим, и я его знаю еще по эре строительства локальных сетей )))
Оказывается, совок - большая деревня
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 16:33   #35
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 102
Вес репутации: 193
RTM - как роза среди колючекRTM - как роза среди колючекRTM - как роза среди колючек
По умолчанию

вдс64 - это пи*дец, а не хостер,
хотите регулярного сношения для своего мозга? велкам ту вдс64!
был их клиентом и, слава богу, - уже не являюсь.
RTM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 16:34   #36
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
seodedok не любят в этих краяхseodedok не любят в этих краяхseodedok не любят в этих краях
По умолчанию

Я уже как больше года пользуюсь вдс64 и нет ни одной претензии к их работе.
Один раз было что сапа показывала ерроры, я написал в поддержку - исправили все в тот-же день. В последнее время у них очень много нового, панелька новая, кстати очень удобная, второй сервер я взял именно с ней а не с шызменеджером и очень доволен этой альтернативой.
Очень похоже что весь негатив идет от конкурентов так как за весь долгий период только большое спасибо могу им сказать!
seodedok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 00:30   #37
Новичок
 
Аватар для WebGraf
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 35
Вес репутации: 163
WebGraf на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seodedok Посмотреть сообщение
Я уже как больше года пользуюсь вдс64 и нет ни одной претензии к их работе.
Не повторяйтесь!
WebGraf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что почитать? [обсуждение худ.литературы-1] Trezub Курилка 39 16.08.2009 19:09
Обсуждение расстрельного списка Irr Вопросы по работе системы 320 04.08.2008 10:54
Договор - обсуждение Jooz Пожелания пользователей системы 8 26.06.2008 23:46
Новый дизайн: обсуждение 100chuk Пожелания пользователей системы 245 22.04.2008 17:49
Обсуждение бесплатных форумных движков. NikolaZ Разработка и сопровождение сайтов 6 28.02.2008 11:03


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.