Старый 21.02.2010, 22:14   #11
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 55
Вес репутации: 174
excorp на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
Наткнулся на этот хост, цены заманчивые, думаю переехать к ним, так как их тариф, скажем "VDS-Start" = 640р, лучше чем щас я беру у Тели за 650р.

Кто что думает, по поводу этого хоста, может кто там "сидит" или "сидел"?...
На сколько я знаю у них на Украине проблемы с каналами будут. Сказав от себя - не посоветовал бы их, есть негативные отзывы на них (не 1)
excorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 03:18   #12
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

чо толку говно обсуждать?
оно от етого щоколадом не станет.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 10:50   #13
Мастер
 
Аватар для omnislash
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: DreamLand
Сообщений: 940
Вес репутации: 225
omnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущее
Отправить сообщение для omnislash с помощью ICQ
По умолчанию

Работаю с ними, доволен, скорость работы на уровне, никакого шаманства с НГИНКСами. Своих денег ВПСы у низ стоят - аптайм действительно хорош. Порадовала конфигурация из коробки - настраивать практически ничего не пришлось - все завилось с полпинка.
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
чо толку говно обсуждать?
Вы пробовали? Откуда сведения что говно? или посты набираете? ай-ай-ай вроде взрослы человек.
__________________
Здесь неплохо платят за тизеры и за кликандер
omnislash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 11:02   #14
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

omnislash, я общался с их (вдс64) ТП, они пытались мне впарить свою виртуозу под видом ксена, точнее говорили, что это как ксен, будто я дурак и не знаю что это коммерческий вариант опенвз
после этого решил окончательно брать фаствпс, у них тоже опенвз, но там все честно

Добавлено через 6 минут
поправочка, я общался с ТП вдс64.ру, но вроде это одна и та же контора

Последний раз редактировалось Последний Герой; 22.02.2010 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 12:15   #15
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
чо толку говно обсуждать?
оно от етого щоколадом не станет.
вот вот vds64.com в принципе Г-но то еще, чего только стоит то, что LA на пустой машине бывает 3%, я уж молчу про проблемы с каналом и диким iowait...
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 12:24   #16
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 309
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omnislash Посмотреть сообщение
Вы пробовали? Откуда сведения что говно? или посты набираете? ай-ай-ай вроде взрослы человек.
Пробовали. Мне тоже нравилось, когда был зеленый и с 5 сателлитами на серваке Полгода где-то пользовался. Потом перешел в ДЦ Воля и понял, что значит нормальные серваки, которые шустро работают, нормальная ТП, которая в любое время суток отвечает в течении 10 минут...
Не знаю как сейчас, но когда я пользовался вдс64, они очень любили игнорить в случае проблем, а потом в 23 часа написать, что рабочий день закончился, мы типа пошли спать, пишите завтра
Ну и как говорилось, на нулевом серваке нагрузка уже есть непонятно откуда...
Может все изменилось конечно... хотя горбатого известно что исправит.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение

поправочка, я общался с ТП вдс64.ру, но вроде это одна и та же контора
Один хрен.

Последний раз редактировалось Sergoff; 22.02.2010 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 12:41   #17
Специалист
 
Аватар для esetnod
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Siberia
Сообщений: 140
Вес репутации: 188
esetnod - весьма и весьма положительная личностьesetnod - весьма и весьма положительная личностьesetnod - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Не советую. Как то взял vds там, во-первых наипали на процессор ( сама то панель показывала исходное значиние, а вот из под vds проверка показала на 300 Мгц меньше), 3 дня доказывал, что процессор меньше чем надо. Потом отказались давать дополнительные ипы.
В итоге собрался уходить, но возврата денег так и не получил.

Цитата:
Вы добавлены в блек лист, Вы не сможете покупать услуги у нас , у наших партнеров, реселлеров.
Это издевательство писать что не работает служба поддержки, открывать чат , сразу его закрывать меньше чем через минуту, при том что ответ на Ваши запросы и емаилы приходит сразу.
Сервер удален.
VDS64 Support Team Engeneer #5
esetnod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 13:12   #18
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 296
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Ну общая картина ясна, пока останусь на любимом Тели, плохо только никак не приклеить .tv на VPS, регистратор пишет НСы не зареганы типа, вообще бред, писал им, толку ноль... время покажет....
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:10   #19
Мастер
 
Аватар для omnislash
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: DreamLand
Сообщений: 940
Вес репутации: 225
omnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущее
Отправить сообщение для omnislash с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
когда был зеленый и с 5 сателлитами на серваке
у меня не пять сателитов, и не одив ВДС на vds64.com, сравнивать могу.
Ни кого убеждать ни в чем не собираюсь, так ради интереса, оборудование vds64.com "Платформы Tyan GT-24, Supermicro A+, 2 и 4 QuadCore Opteron 2347,2350, DDR2 667 Kingston ECC Registered память, Adaptec hardware RAID контроллеры. Oборудование сертифицировано ISO 9000:2001"

Что там у вашего FastVPS крутится в роли сервака? Сомневаюсь, что такие же машинки, кто понимает - знает цену этой конфигурации, а школьники пусть дальше хостятся на "домашнех" серверах.
__________________
Здесь неплохо платят за тизеры и за кликандер
omnislash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:14   #20
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
Наткнулся на этот хост, цены заманчивые, думаю переехать к ним, так как их тариф, скажем "VDS-Start" = 640р, лучше чем щас я беру у Тели за 650р.
не советую. Жуткий оверсейл и неадекватная ТП.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что почитать? [обсуждение худ.литературы-1] Trezub Курилка 39 16.08.2009 19:09
Обсуждение расстрельного списка Irr Вопросы по работе системы 320 04.08.2008 10:54
Договор - обсуждение Jooz Пожелания пользователей системы 8 26.06.2008 23:46
Новый дизайн: обсуждение 100chuk Пожелания пользователей системы 245 22.04.2008 17:49
Обсуждение бесплатных форумных движков. NikolaZ Разработка и сопровождение сайтов 6 28.02.2008 11:03


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.