Старый 26.06.2016, 20:33   #51
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 283
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

везёт же вам, посоны, у вас всё впереди..
я, как слил геймбукерсам 3,5 килобаксов за вечер, завязал ))
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 21:04   #52
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
везёт же вам, посоны, у вас всё впереди..
я, как слил геймбукерсам 3,5 килобаксов за вечер, завязал ))
Ну ты заводноййййй. Первое, что я понял для себя. Никакой "болезни" по этому поводу. Делать данный заработок основным - неееееее. (хотя он сейчас самый большой из всех, что есть в интернете :-) ). Нужно включать голову, когда играешь и нельзя, чтобы успех не делал из тебя суперспециалиста (подсознательно). Не ставить на те события, в которых ты ничего не понимаешь. А лучший вариант - ставить там, где ты уверен в исходе хотя бы на 75-80%. Играть в угадайку только на небольшие деньги. Хотя сам грешен. Не далее чем вчера поставил на Португальцев в самый ответственный момент денежку с тремя нулями и коэфф 13.5.
Просто нужно быть очень аккуратным.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 21:40   #53
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 212
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
тоже засматривался на длинноногих японок?
Не. Я спорт практически не смотрю. Видимо в этот раз много чего пропустил.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Ну ты заводноййййй. Первое, что я понял для себя. Никакой "болезни" по этому поводу. Делать данный заработок основным - неееееее. (хотя он сейчас самый большой из всех, что есть в интернете :-) ). Нужно включать голову, когда играешь и нельзя, чтобы успех не делал из тебя суперспециалиста (подсознательно). Не ставить на те события, в которых ты ничего не понимаешь. А лучший вариант - ставить там, где ты уверен в исходе хотя бы на 75-80%. Играть в угадайку только на небольшие деньги. Хотя сам грешен. Не далее чем вчера поставил на Португальцев в самый ответственный момент денежку с тремя нулями и коэфф 13.5.
Просто нужно быть очень аккуратным.
Вот тоже самое, только по форексу говорят

Последний раз редактировалось jekky25; 26.06.2016 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 22:06   #54
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 283
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Просто нужно быть очень аккуратным.
так папой не станешь ))

я тогда понял одно: игра в угадайку (ну не надо только про 70-80% уверенности), - это заигрывание с беспощадной энтропией. и это ещё дешево мне обошлось.

зато какой драйв,кайф,фан был, это да!
больше не пишу тут.
удачи!
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 22:25   #55
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

поставил и я чутка - ждус )))

Италия - Испания
Англия - Исландия
Польша - Португалия

)))))
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 22:59   #56
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Вот тоже самое, только по форексу говорят
Форекс это совсем другое. Там от тебя вообще ничего не зависит, если ты не Сорес. ))))
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 23:22   #57
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

не удержался и поставил еще грамульку на теннис )

Добавлено через 1 минуту
всего денег закинул не много, но все что будет, оставлю на футболе до победного, а там как Бог даст)

Добавлено через 33 секунды
больше пополнять не буду, эт уже точно
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 26.06.2016 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 05:36   #58
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
больше пополнять не буду, эт уже точно
я так каждый раз говорю себе...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 10:37   #59
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
я так каждый раз говорю себе...
да подумал подумал закину еще чутка, и сделал еще 2 ставки.

задача не сорвать куш или тем более кукишь, а условно-прогнозируемый доход, пусть даже совсем небольшой

больше поплнять, реально - ни ни

Добавлено через 1 минуту
ждус - пля как медленно тянется время
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 27.06.2016 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 12:06   #60
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 215
Вес репутации: 149
struva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личность
По умолчанию

Все что ставил, все проходило. Но на игру Франция - Ирландия ставка не сыграла. Ставил 3/4 своего депозита. Но потом опять все ставки сыграли. Первый мой прокол, первый проигрыш - Франция - Ирландия. Французов в очередной раз протащили за уши.
Смотрел Копа Америка - так там вообще такой цирк на поле был, вот это футбол. Интересно они все так там играют или это только в финале. Ставил 1х на основное время.
Судью нужно пи*дить через день и так на протяжении года, чтобы помнил *уча*а.
struva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки ПФР и ОМС 2015 для ИП SPQR Финансовые и юридические вопросы 6 17.04.2015 23:52
Футбольные ставки. ubuntu Курилка 48 03.09.2013 08:53
Ап тица 08/03 - делаем ставки ? videomostru Курилка 53 09.03.2011 12:46
Делаем свои ставки Crudelis Курилка 11 29.05.2008 04:15
Принимаю ставки на АП тИЦ datot Яндекс 69 14.05.2008 09:39


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.