Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2008, 15:34   #21
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
enjoy может только надеяться на улучшение
По умолчанию

errora, в чем фишка? выводить деньги на ВМЗ, с которых уплачнены налоги и которые потрачены будут в реале?
И потом я спрашивал про договор в бумажном варианте. Из новостей:
"...Как только указанные изображения пройдут проверку, Вам будет открыта возможность оформлять заявки на вывод средств, заработанных в рамках акцептованных договоров.
С Уважением, Администрация Sape.RU" конец цитаты.
enjoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:39   #22
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shusha Посмотреть сообщение
И снова непонимание. Почему что бы узнать главные новости я должен переходить на форум. Почему тогда не написао в акаунте что то вроде "Если есть вопросы или хотите узнать новости идите на форум". Просто это не серьезно получается. Такая большая и главная биржа как SAPE должна держать марку, что бы под нее подстраивались все остальные, а не просто выкладывать на форуме нововведения.

Но это уже все переходит во флуд, и поэтому наверное лучше тему закрыть или закрепить что бы все видели этот вопрос и не задавали его по 1000000 раз. Кстати при заходе на форум я не видел ответа на свой вопрос. Мне честно говоря не очень интересно регистрироваться и выуживать информацию из сторонних источников, вместо того что бы конкретно с ней ознакомиться из официального источника.
таких тем более сотни уже. каждую прикреплять? ок, спрошу у админов
Но ведь догадались перейти на форум, чтобы узнать ответы на последние актуальные вопросы? Жаль кнопку ПОИСК не увидели )
И вопросов много вот таких мелких. Хотя после первого вывода можно догадаться в чем проблема.
а у "такой большой и главной биржы как SAPE" есть сейчас гораздо более актуальные проблемы, которые они решают сутками не отходя от компов.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:47   #23
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
enjoy может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Смотрю и жители Беларуси на форуме присутствуют. А говорили, что все "уехали" в Гондурас)
enjoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:50   #24
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enjoy Посмотреть сообщение
Смотрю и жители Беларуси на форуме присутствуют. А говорили, что все "уехали" в Гондурас)
Так в Гондурасе половина белорусов. Просто скромниачают. Или просто Батьки бояться
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 16:01   #25
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
enjoy может только надеяться на улучшение
По умолчанию

demon батьки бояться - в сапу не ходить)
Что Беларусь, что Гондурас не есть резиденты...а вот мне, резиденту не захотевшему уехать в Гондурас, сложнее.
enjoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 21:05   #26
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shusha Посмотреть сообщение
И снова непонимание. Почему что бы узнать главные новости я должен переходить на форум.

shusha, но ведь, когда Вы делали заявку, там жирным шрифтом написано Сумма в рублях и дальше окошко для ввода этой суммы. Что там можно не понять?
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 21:29   #27
Специалист
 
Аватар для apple
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Беларусь, но скоро будет РФ :)
Сообщений: 232
Вес репутации: 212
apple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючекapple - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
Так в Гондурасе половина белорусов. Просто скромниачают. Или просто Батьки бояться
А я даже песенку нашел белорусскую.
__________________
Получи хостинг и .RU за минуту! Включи сейчас, плати потом! Полностью автоматизированный хостинг. Составьте сами Тарифный план!
Каб любить Беларусь нашу милую... требо в росных краях побывать...
apple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 21:31   #28
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
Так в Гондурасе половина белорусов.
не..я бы сказал КТО в гондурасе..но начнут шить хохлосрач
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:00   #29
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
не..я бы сказал КТО в гондурасе..но начнут шить хохлосрач
Я тоже догадываюсь кто там, но из политкорректности все списал на белорусов
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:18   #30
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Заклевали парня, а вить он где-то прав, так как не было, не одной новости в рассылки, а так как тут заметил demon: (А в голову не приходило что такие проблемы с 1 октября идут? и что пользователей в системе 150к? и что у многих наверное такие же вопросы возникали.) А Пользователей форума: 13,077, Активных участников: 3,985 то после кой какова числа уже не поможет не один меч, так как кто-то просто захлебнется. (не буду развивать, толи в соплях толи еще в чем :Р)
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого-нибудь сегодня новые сайты проиндексировались? Spieler Ошибки при работе с системой 0 07.10.2008 21:02
А у вас было такое? 0_0 Deadman_n Курилка 19 25.09.2008 20:29
путешествие интересует кого нибудь? bla-bla-bla Курилка 30 05.07.2008 01:50
Почта на яндексе есть у кого нибудь? bubblegum Курилка 9 08.04.2008 22:18
WebMoney у кого-нибудь работает? pskov Курилка 13 06.02.2008 00:28


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.