Старый 31.03.2008, 08:44   #141
Специалист
 
Аватар для ParaGon
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Kuban
Сообщений: 118
Вес репутации: 197
ParaGon на пути к лучшему
По умолчанию

multihost, 10 проектов. Чуть приторможенная техподдержка, но в общем устраивает пока.
ParaGon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 09:12   #142
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

caravan.ru
Три сервака
Круглосуточная поддержка, адекватные технари.
Проблем - за ДВА года НИКАКИХ.
Скорость, качество
Когда в Москве на сутки легли ВСЕ провайдеры (май 2006 года) - Караван через 27 минут восстановил доступ на сайты.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 09:19   #143
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Podliza Посмотреть сообщение
Зря вы так о sweb.ru
помойму не плохой хостинг за приемлемые деньги,правда все же дороговат,зато суппорт отменный и оперативны.
А я разве говорю что хостинг плох, отличный хостинг.
Я говорю что 'прохие' сайты там держу, т.е. такие который не безопастны с точки зрения уязвимости, на свой севрер их пускать желания нет, а sweb справится их же банда а я один. И это только говорит о качестве хостинга.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 09:40   #144
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 241
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня сайты на pwstudio.ru

300мб/90.00 руб/мес

в принципе устраивает пока, вот тока иногда подвисает все, суппорт говорит-Ddos-атака ))
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 10:32   #145
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 207
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Про robo-host кто-то может плохо отозваться?
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 23:34   #146
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 238
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Про robo-host кто-то может плохо отозваться?
Не хочу огорчать, но сложнее найти будет тех, кто хорошо отзовется
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 23:56   #147
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 207
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siarzhuk Посмотреть сообщение
Не хочу огорчать, но сложнее найти будет тех, кто хорошо отзовется
Ну я прямо не могу
Уже кнопочку нажала практически, чтоб оплатить, хорошо, что это сообщение увидела.
Люди добрые, скажите мне, где мне хоститься???
Сайт будет на WordPress, 100 Мб с головой хватит.
Робохост это за 2 бакса в месяц предлагает, говорят, плохой.
Где ж мне хостинг искать.
Скажите что-то одно централизовано!!!

И чтоб поддержка по асе круглосуточно была
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 00:04   #148
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 207
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Ладно, отбой!
Хороший человек посоветовал робохост, значит, иду на него.
Учатся на своих ошибках
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 03:16   #149
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

На робохосте шт 5 сайтов есть, админ в асе весь день, всё поправит, глюки бывали конечно , но редко и не надолго
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 03:36   #150
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 216
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
А я на robo-host.ru иду со след.недели
Анфиса, рекомендую вам Infobox
Dux вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сервис рассылок выбрать? Вован Общие вопросы оптимизации 14 03.05.2009 08:50
Какой Вид деятельности выбрать для ИП? Plektor Финансовые и юридические вопросы 4 04.11.2008 02:00
ИП - какой выбрать банк? Dohlaja_Sova Вопросы по работе системы 25 30.09.2008 18:50
Какой движок выбрать для сапы? Wania Вопросы от новичков 14 23.07.2008 11:36
Какой банк для открытия счета для ИП выбрать? Дикарка Партнерские программы, баннерная реклама 28 16.07.2008 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.