Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2009, 13:03   #191
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
а PR - он же не передается, только если у Вас "хороший" текст на странице, на которую ссылается пиаристая "морда"
А пацаны то и не знают, что ПР не передаётся - разбирают ПРстые УВ2 и 3 как горячие пирожки по высоким ценам.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 13:58   #192
Специалист
 
Аватар для mastersound
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Ural
Сообщений: 184
Вес репутации: 184
mastersound - весьма и весьма положительная личностьmastersound - весьма и весьма положительная личностьmastersound - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

PR зарабатывается самим сайтом. Конечно, если авторитетеные, с точки зрения Гугла, источники будут ссылаться (по теме) на Ваш сайт, то он (Гугл), может решить, что Ваш сайт тоже в "авторитете")). У меня есть несеолько СДЛ, которые просто выложены в сеть, никаких на них ВС, ни от кого ссылок нет, по каталогам не прогонял, объяв не давал... и т.д. Чистые... PR2
Цитата:
А пацаны то и не знают, что ПР не передаётся
- все мы немножко паццаны))) Спорить - бестолку. Несогласны - вперед/вниз/вверх... назад не предлагаю. Я выразил своё мнениё. И аргументировал его. На чистом русском языке (надеюсь - Вы заметили). Полемика приветствуется также - с аргументацией, на уровне (не так: а Вы слышали?) опыта, чего-то сделанного самим собой (хоть тебе и 13) и подтвержденного статистикой. Ок?

Это к Вам, investory. Выше моего сообщения несколько строчек - чистый флуд. Так просто, отметиться, поп**деть. +1 в копилочку. Как еще?... Я по вопросу отвечаю, Вы же - размазываете мой ответ и ничего дельного в него не вносите. Будьте внимательней. Судя по кол-ву сообщений в Вашем профиле - Вы только этим и занимаетесь. Не поленюсь, почитаю - о чем Вы пишете, да и, может открою тему: "Большие Jungles от м-ра "investory"))) ... не грузись. так быввает

Последний раз редактировалось mastersound; 18.11.2009 в 14:06.
mastersound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:31   #193
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastersound Посмотреть сообщение
Я по вопросу отвечаю.
Вы не по вопросу отвечаете, а вводите людей в заблуждение, указывая что:
1. ПР по ссылкам не передаётся.
2. Передаётся, но только с главной.
3. ПР зарабатывается сайтом. (а не каждой страницей в отдельности)

Такую чушь оспаривать бессмысленно.


Цитата:
почитаю - о чем Вы пишете, да и, может открою тему: "Большие Jungles от м-ра "investory")))
В этом месте у меня коленки должны затрястись
__________________
Просто Гном

Последний раз редактировалось investory; 18.11.2009 в 14:39.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 10:35   #194
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: откуда и все )))
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Игнатий может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastersound Посмотреть сообщение
0 или n/a - неопределено
По бару. Любая проиндексированная страница имеет PR, только он
а) маленький и не доходит до 1.
в) не было ещё апа.

Цитата:
Сообщение от mastersound Посмотреть сообщение
PR зарабатывается самим сайтом. Конечно, если авторитетеные, с точки зрения Гугла, источники будут ссылаться (по теме) на Ваш сайт, то он (Гугл), может решить, что Ваш сайт тоже в "авторитете")).
До пятницы ещё долго. Но ты жги, жги.

Цитата:
Сообщение от mastersound Посмотреть сообщение
Судя по кол-ву сообщений в Вашем профиле
всего 1,7к - фигня, за месяц можно набрать, а у него больше, чем за год.
Игнатий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 14:47   #195
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Goodwin на пути к лучшему
По умолчанию

mastersound То, что PR (в отличие от тИЦ) присваивается каждой странице, а не сайту в целом, мне объяснять не надо (я новичок только на форуме SAPE). Вопрос состоял в другом. В результатах выдачи площадок по моему запросу выбираю сайт, открывается список его страниц. Допустим PR морды 3, затем идут страницы УВ2, у них PR 2 и ниже. Выбираю страницу с PR2, открываю ее в FireFox, а тулбар показывает PR n/a. Налицо явное расхождение между данными выдачи SAPE и реальными показателями сайта. И это не по одной странице сайта, а практически по всем (кроме репы). ВОТ В ЧЕМ СУТЬ ВОПРОСА! Для выбора площадки приходится открывать и проверять каждую страницу... Я в SAPE новичок, это что всегда так?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от mastersound Посмотреть сообщение
У меня есть несеолько СДЛ, которые просто выложены в сеть, никаких на них ВС, ни от кого ссылок нет, по каталогам не прогонял, объяв не давал... и т.д. Чистые... PR2
Ничего удивительного в этом нет. Даже при отсутствии внешних ссылок страницы получают PR - известный факт. Также хорошо известно, что значение PR складывается не только из внешних ссылок, но из внутренних тоже (есть понятие внутреннего PR и даже формулы его вычисления). Многое зависит от объема сайта и от иерархии страниц).

Последний раз редактировалось Goodwin; 19.11.2009 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Goodwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 15:05   #196
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
mastersound То, что PR (в отличие от тИЦ) присваивается каждой странице, а не сайту в целом, мне объяснять не надо (я новичок только на форуме SAPE). Вопрос состоял в другом. В результатах выдачи площадок по моему запросу выбираю сайт, открывается список его страниц. Допустим PR морды 3, затем идут страницы УВ2, у них PR 2 и ниже. Выбираю страницу с PR2, открываю ее в FireFox, а тулбар показывает PR n/a. Налицо явное расхождение между данными выдачи SAPE и реальными показателями сайта. И это не по одной странице сайта, а практически по всем (кроме репы). ВОТ В ЧЕМ СУТЬ ВОПРОСА! Для выбора площадки приходится открывать и проверять каждую страницу... Я в SAPE новичок, это что всегда так?

Добавлено через 10 минут

Ничего удивительного в этом нет. Даже при отсутствии внешних ссылок страницы получают PR - известный факт. Также хорошо известно, что значение PR складывается не только из внешних ссылок, но из внутренних тоже (есть понятие внутреннего PR и даже формулы его вычисления). Многое зависит от объема сайта и от иерархии страниц).
Гугл обнуляет внутряк за продажные ссылки, причем происходит это между апами.
ПРстые ссылки лучше всегда проверять, в том числе и на клей.
Можно закупать на полуавтомате, а проверять ПР плагином винка, если объём закупок большой. Только я не уверен, отловит ли он клей со 100% вероятностью.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 15:16   #197
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Goodwin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Гугл обнуляет внутряк за продажные ссылки
Какому сайту: тому, что покупает ссылки, или площедке?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
а проверять ПР плагином винка
Уже не первый раз слышу о нем. Это что, плагин под FireFox? Его можно где-то скачать?

Последний раз редактировалось Goodwin; 19.11.2009 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Goodwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 15:22   #198
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
Какому сайту: тому, что покупает ссылки, или площедке?
Тому, кто продает места под ссылки. То есть площадке.


Цитата:
Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
Уже не первый раз слышу о нем. Это что, плагин под FireFox? Его можно где-то скачать?
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17226
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 15:29   #199
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Goodwin на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо! Я и не подозревал.
Goodwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 02:09   #200
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Goodwin на пути к лучшему
По умолчанию

Помогите разобраться!
Купил ссылку, прошло всего 5 дней, а она исчезла со страницы, даже не успев проиндексироваться ни Гуглом, ни Яндексом. При этом, естественно, деньги все эти дни с меня снимали. Понятно, что пользы от этого мне не было никакой. Выходит, меня просто надули? Как этого избежать? Нужно ли сообщать о таких фактах администрации SAPE? И могу ли я рассчитывать на компенсацию напрасно потраченных средств?

Добавлено через 3 минуты
Забыл уточнить: никаких извещений по снятию данной ссылки я не получал.

Последний раз редактировалось Goodwin; 24.11.2009 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
Goodwin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки с большой буквы - тяжело? KF-WEB Пожелания пользователей системы 23 21.07.2009 00:09
Конкурсы от Мистера Джинкса MrJinx Деловое сотрудничество 14 27.05.2008 11:01
Баннеры/ссылки на сайтах Мистера Джинкса (дубль два, чистая тема) MrJinx Деловое сотрудничество 2 14.01.2008 10:18
большой глюк. админы в студию!! lipsko Ошибки при работе с системой 11 10.01.2008 21:22


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.