Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2007, 23:51   #41
Специалист
 
Аватар для tpnetman
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Essen, Germany
Сообщений: 105
Вес репутации: 209
tpnetman - весьма и весьма положительная личностьtpnetman - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muxa Посмотреть сообщение
Вы полагаете что Брин с Пейджем по вечерам зачитываются "Курилкой" на этом форуме?
они ушли отсюда как только идиотеку отменили
tpnetman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 04:49   #42
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Amargo не любят в этих краяхAmargo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Совет: не надо излишне умничать. Ещё раз повторяю (надеясь, что дойдёт): у меня есть конкретные претензии к Гуглу - и как к поисковику, и как к системе контекстной рекламы. Вы можете этих претензий не разделять, можете разделять - это ничего не меняет в моём восприятии.
Вы напоминаете мне Шарикова, который "в присутствии двух людей с университетским образованием осмеливается делать заявления космического масштаба и космической же глупости".
Amargo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 05:09   #43
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amargo Посмотреть сообщение
Вы напоминаете мне Шарикова, который "в присутствии двух людей с университетским образованием осмеливается делать заявления космического масштаба и космической же глупости".
)))))))))
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 06:46   #44
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 268
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amargo Посмотреть сообщение
Вы напоминаете мне Шарикова, который "в присутствии двух людей с университетским образованием осмеливается делать заявления космического масштаба и космической же глупости".
Я даже не буду говорить, кого Вы мне напоминаете. Понял, отлетаю.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 06:48   #45
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 268
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muxa Посмотреть сообщение
Вы полагаете что Брин с Пейджем по вечерам зачитываются "Курилкой" на этом форуме?
Ессно, нет. Но это ничего не меняет. В моём персональном отношении. Почему-то, некоторые люди считают, что другие люди не должны высказывать своего мнения только потому, что "создатели Гугла заработали миллиарды". Логика не только странная, но и глупая.

Последний раз редактировалось Anatoly; 28.11.2007 в 06:50.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 07:03   #46
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Ессно, нет. Но это ничего не меняет. В моём персональном отношении. Почему-то, некоторые люди считают, что другие люди не должны высказывать своего мнения только потому, что "создатели Гугла заработали миллиарды". Логика не только странная, но и глупая.
некачественный продукт и всемирное зло это немного разные вещи.
если мне высказывают аргументированную критику моей работы я ее всегда выслушиваю. Если же мне ктото просто тупо ноет что мол у меня цены высокие, не по современным зарплатам и вообще я мудак редкостный, то такого человека я обычно посылаю.... или к комуто чьи уши мне не жалко или в пешее эротическое.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 07:31   #47
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 268
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
некачественный продукт и всемирное зло это немного разные вещи.
Тык хде ж я говорил про всемирное зло? Вот моя цитата:
Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Какой от него позитив-то? Разве что поисковик, да и тот косяпорный едва ли меньше, чем Яша. А вот AdSense - гогно.
Про ПС гугла сказано очень мягко. Про AdSense несколько более развёрнуто написал только что здесь: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6451

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
если мне высказывают аргументированную критику моей работы я ее всегда выслушиваю. Если же мне ктото просто тупо ноет что мол у меня цены высокие, не по современным зарплатам и вообще я мудак редкостный, то такого человека я обычно посылаю.... или к комуто чьи уши мне не жалко или в пешее эротическое.
Здесь согласен. Но я могу аргументированно изложить все мои претензии. Вернее, я их уже тут кое-где излагал - искать лень, не стоит спор того.

Надо просто понимать, что мнения существуют разные. Если я высказал что-то, несовпадающее с Вашей точкой зрения - это вовсе не значит, что надо затыкать мне рот. Равно как и не надо вторить малоадекватному человеку, делающему какие-то литературные сравнения в отношении совершенно незнакомого ему человека же.

Надеюсь, описал максимально доступно...
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 07:42   #48
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Amargo не любят в этих краяхAmargo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Ессно, нет. Но это ничего не меняет. В моём персональном отношении. Почему-то, некоторые люди считают, что другие люди не должны высказывать своего мнения только потому, что "создатели Гугла заработали миллиарды". Логика не только странная, но и глупая.
Вам же говорят не о том что вы му***, а вы похоже именно так это и воспринимаете. Вам говорят о том, что Вы повторяете вслед за другими очевидные вещи.

Ну и что изменилось от того, что Вы высказали свое мнение? Кто-то из нас работает над алгоритмом ранжирования указанных ПС? А вы дали ценные указания по итогам многолетнего тестирования?

Нет, вы просто потратили своё время. А что самое обидное, не только своё.

P.S. Адсенс - гогно... я хренею с ёмкости и информативности этого заявления.
Amargo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 07:48   #49
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 268
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amargo Посмотреть сообщение
Нет, вы просто потратили своё время. А что самое обидное, не только своё.
Но Вы же потратили его по своей воле, а не потому, что я Вам сказал. Так на кого Вам надо обижаться?
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 07:51   #50
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Amargo не любят в этих краяхAmargo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Но я могу аргументированно изложить все мои претензии. Вернее, я их уже тут кое-где излагал - искать лень, не стоит спор того.
изложите их Брину , а лучше Пэйджу, у Сергея тоже, скорее всего, на Шарикова нарвётесь.

"Претензии" могут быть у клиента, а не у того кому бесплатно дали поисковой формочкой попользоваться. Читайте же лицензионные соглашения уж что ли...

Последний раз редактировалось Amargo; 28.11.2007 в 07:54.
Amargo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микрософт раздает Xbox 360 Pro cataev Курилка 77 28.08.2008 07:32
Гугль предиктор? Kashey Google, MSN, Yahoo 6 05.05.2008 14:52
Гугль аналитикс | как увидить беки Lizunoff Google, MSN, Yahoo 3 02.02.2008 11:57
Гугль лихорадит Wink Google, MSN, Yahoo 13 06.07.2007 21:41


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.