Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Вопросы о работе форума

Результаты опроса: Нужна ли Вам возможность добавлять отзыв на сообщения в курилке?
Да! 11 45.83%
Нет 11 45.83%
Будь что будет, я мимо проходил. 2 8.33%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.08.2011, 00:26   #31
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Registrator нам пока неизвестен
По умолчанию

То есть, если в курилке репу включить, то лучше будет?
Думаю, что нет. Тот, у кого репа есть, и без курилки есть, а если в курилке репу нагонять, то кому она нужна - курилочная репа?

Или проще ввести еще одну строчку с квадратами репутации, назвать ее скажем "курилочный рейтинг" - и ставьте себе столько, сколько захотите.
Registrator вне форума  
Старый 27.08.2011, 00:29   #32
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Registrator, есть индивидиумы (и я не исключение) которые даже с выклеченной возможностью умеют своё получить - поэтому всё нормально
Anadonam вне форума  
Старый 27.08.2011, 00:31   #33
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Registrator Посмотреть сообщение
проще ввести еще одну строчку с квадратами репутации, назвать ее скажем "курилочный рейтинг"
это нужно вагон рубероида.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 27.08.2011, 00:34   #34
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Registrator Посмотреть сообщение
назвать ее скажем "курилочный рейтинг" - и ставьте себе столько, сколько захотите.
и зачем нужно это мелкое дрочево?
Asterada вне форума  
Старый 27.08.2011, 00:42   #35
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Registrator нам пока неизвестен
По умолчанию

XAHTOB, ну если вопрос решать демократически: чтобы удовлетворить просящих, и не ущемить интересы протестующих этому.


asterada, а зачем вообще нужны подобные дискуты на такие темы?
Registrator вне форума  
Старый 27.08.2011, 01:01   #36
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Registrator Посмотреть сообщение
ну если вопрос решать демократически: чтобы удовлетворить просящих, и не ущемить интересы протестующих этому.
я ж не возражаю. реализовывать кто будет? одмины? они ж без рубероида не сделают.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 27.08.2011, 01:15   #37
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Registrator Посмотреть сообщение
а зачем вообще нужны подобные дискуты на такие темы?
а я откуда знаю? не я же начал топик.
Asterada вне форума  
Старый 27.08.2011, 01:16   #38
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы еще потребуйте счетчик сообщений в курилке включить...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вес репутации korenoksana Вопросы о работе форума 50 10.07.2010 14:10
Хостинг в курилке! Последний Герой Курилка 28 02.03.2010 11:31
В курилке можно смеяться? olgaf Курилка 10 27.03.2009 11:47
Актуальный офф-топ в курилке aleksal Курилка 14 31.01.2009 14:47
Ну тогда в курилке спрошу Зукерро Курилка 4 28.05.2008 16:33


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.