Старый 22.04.2008, 21:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Velsevul не любят в этих краях
Question Я все таки не понимаю!

Я вебмастер. До того дня когда случился этот апокалипсис с начислениями, на всех сайтах стояло опр-ое кол-во ссылок, допустим по 500, после этого дня кол-во ссылок на всех уменьшилось на 80% примерно.... Не статусы ссылок изменились а именно количество.

Ну объясните мне балбесу, как за один день оптимизаторы могли взять и ни с того ни с сего снять стока ссылок? Мля у меня доходы совсем рухнули ы-ы-ы
Velsevul вне форума  
Старый 22.04.2008, 21:06   #2
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 221
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
Question

Цитата:
Сообщение от Velsevul Посмотреть сообщение
Я вебмастер. До того дня когда случился этот апокалипсис с начислениями, на всех сайтах стояло опр-ое кол-во ссылок, допустим по 500, после этого дня кол-во ссылок на всех уменьшилось на 80% примерно.... Не статусы ссылок изменились а именно количество.

Ну объясните мне балбесу, как за один день оптимизаторы могли взять и ни с того ни с сего снять стока ссылок? Мля у меня доходы совсем рухнули ы-ы-ы
У сайтов тиц не рухнул?

Извещения смотрели?
__________________
Now that don't kill me, can only make me stronger...
Sergejj вне форума  
Старый 22.04.2008, 21:10   #3
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Velsevul не любят в этих краях
По умолчанию

Тиц не рухнул, в извещениях - пусто, на сайтах ничего не трогал, все было как было. И вдрух трррррррах! Захожу с утра, и чуть со стула не е*****я. Денег на счете меньше в разы, сцылок тоже в разы.
Velsevul вне форума  
Старый 22.04.2008, 21:18   #4
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Логично было бы предположить, раз это единичный случай, что акк хакнули и нахулиганили.
хм... тогда бы правда в инвещених были малявы, что типа сам снял.
Незнаю...
Пишите в личку админам ИД сайтов и пр. - подробно!
den78ru вне форума  
Старый 22.04.2008, 21:40   #5
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Velsevul не любят в этих краях
По умолчанию

Ахаха, единичный-то мож и единичный, только совпал с глюком системы, и я от него пострадал....ы-ы-ы-ы.
А если б акк хакнули могли бы вообще все удалить нафиг.
Velsevul вне форума  
Старый 22.04.2008, 21:50   #6
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Напишите Трактору или Авелону в личку со всеми подробностями - логин, урл, сколько ссылок было какого числа, что извещений ни одного нет...
А пока это только слова, надо разбираться.
ffaust вне форума  
Старый 30.11.2009, 12:39   #7
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Это не слова, такая же ерунда- процентов 60 ушло ссылок. Как мне сказал Авалон- Сеопульт массово снял ссылки, отсюда и может быть обвал. Но свято место пусто не бывает- сегодня уже поступают заявки...
natamaster вне форума  
Старый 30.11.2009, 12:43   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

natamaster, некропостерствуем?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как же всё таки наладить локалку? Se0man Курилка 41 28.07.2008 16:38
Яд или Adsens всё-таки? kuparos Вопросы от новичков 10 27.07.2008 13:41
Все-таки кое-кто написал претензию vitvol Вопросы от новичков 41 02.05.2008 13:34
Как жа все таки пройти модерацию. Masterovoy Вопросы по работе системы 7 12.03.2008 21:33
И все таки.... Количество ВС. zhegloff Вопросы по работе системы 3 14.07.2007 12:41


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.