Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2012, 23:46   #1
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 213
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию Куплю подфорум на вашем форуме

Приветствую!

Интересуют подфорумы на форумах, и я сам буду их развивать, наполнять информацией (если таких разделов еще нет - попрошу создать и выдать мне права модератора ПОЖИЗНЕННО).
Посвящать всех в то, ЧТО ЖЕ я буду там публиковать, я не буду. Все детали только в личной переписке. Однако чуть поясню: никакого спама и ничего незаконного (никакой порнухи, спама и даже эротики там не будет, ФТП доступ мне НЕ нужен и никогда не пригодится), там просто будут развитые темы на определенную тематику, размещение там ссылок конкретно не планируется.

Нужны хорошие форумы. К примеру, вполне сгодятся форумы из Топ-10 Яндекса по запросу "форум". Но это далеко не главный критерий. Это лишь грубый пример. Сгодится любой хороший посещаемый форум, желательно НЕ на какую-то конкретную тематику типа Форекс или Компьютеры, а на разные темы, чтобы туда логично можно было добавить новый подфорум, к примеру "Модная одежда" или "Мебель".

Требования: много страниц в индексе, наличие тИЦ >= 10.
Оплата: за ценой не постоим, если форум того заслуживает.

От вас хочу увидеть: ссылку на форум и желаемую Вами цену.

skype: peaceduke555
icq: 72odin77sem4 (всего 7 символов)
либо в личку

Я Вас уверяю, что ВСЕ обсуждаемо!

P.S.
смежная тема: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=688702
__________________
Отвечу на вопросы, помогу контентом.
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 23:55   #2
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

2cc9, отписал в личку по своему новому проекту.

однако, ночь на дворе, уже устал забыл ссылку, оправил второе сообщение в личку со ссылкой.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 00:01   #3
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Новые проекты (молодые форумы) не принимаются?
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 00:23   #4
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 213
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию

dasinok, Ваш ресурс мне очень понравился! В самом деле от души проект! Красивый, со вкусом! НО если касаться этой темы, то он слишком молод. Скажите, а быстро ваши новые темы (статьи на сайте) индексируются? И сколько страниц форума в индексе, как быстро индексируются?

lbmoney, нет. Вообще желательно, чтобы ресурсы были посещаемыми, человек 40-50 на форуме сидело онлайн МИНИМУМ. Но также и очень важны такие показатели как скорость индексации и наличие тИЦ. Просто все это в сумме будет влиять на цену.
__________________
Отвечу на вопросы, помогу контентом.
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 00:34   #5
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

2cc9, да проект совсем зеленый, за счет скорости индексации сейчас не могу точно сказать, так как сайт полностью обновлен только что в начале января - а блог был с 2009, страницы в индекс попадали практически мгновенно - так как там была только уникальная информация и на него вели сквозняки со сделанных мною сайтов для заказчиков, много сквозняков ) я сохранил старый бложик с его структурой внутри журнала, хотя его и не видно вовсе, но все ссылочное сохранено, + закуплены пиаристые ссылки )
Если будет у вас интерес - сможете завсегда обратиться, раздел можно создать в принципе любой, по оплате так её может и не быть до набора определенного кол-ва посещений, думаю через месяц другой в плане посещаемости будет совершено другая картина, будет желание пишите, все обсуждаемо )

Ответил по контактам в личку, но на связь уже завтра, на сегодня работы хватит.
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 25.01.2012 в 00:44.
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 00:48   #6
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

А как оплата? Единоразово или помесячно?
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 00:50   #7
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 213
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию

Kino, как договоримся. Но в большинстве случаев - помесячно.
__________________
Отвечу на вопросы, помогу контентом.
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За что?? Ссылки на вашем сайте скрыты. Ugu Вопросы по работе системы 15 28.11.2011 11:16
Кто живет в вашем GBL? valenvikk Вопросы по работе системы 22 27.04.2010 07:47
Подфорум "Финансовые объявления". videomostru Курилка 0 05.01.2010 18:22
Купим ссылки на вашем сайте. ??? vogetel Партнерские программы, баннерная реклама 9 26.02.2009 08:06
Размещение инфо о Вашем ресурсе datot Деловое сотрудничество 4 07.01.2008 20:48


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.