Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловые вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2011, 22:08   #31
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 202
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vebmister Посмотреть сообщение
Для работы с гарантом необходимо привязывать карточку к Вебмани, соответственно неудобно и не всегда рентабельно.
Не вижу никаких неудобств. Если человек вводит вебмани, то скорее всего, иногда и выводит. Нерентабельно как-раз использовать другой способ пополнения кроме укргаранта, так как другие посредники по определению не могут брать меньшую комиссию.

Цитата:
Сообщение от Vebmister Посмотреть сообщение
Мой пост выше исключительно то, что чем я пользуюсь. Не совсем понятно почему 2 посредника? вывел с сапы и перевел через обменик на приват, тоже самое что и через гарант.
Ну неправильно выразился. Имелось в виду, зачем пользоваться тем посредником, который берет больший процент за ввод средств. Не думаю, что тот ресурс который вы указали берет 0,8% за ввод.
__________________
Иногда сигара - это всего лишь сигара (с) З. Фрейд
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 22:40   #32
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vebmister Посмотреть сообщение
Для работы с гарантом необходимо привязывать карточку к Вебмани, соответственно неудобно и не всегда рентабельно.
Для работы с любым обменником нужно подтверждение карточки самими вебманями. На счёт рентабельности - укргарант менее рентабелен обменников? .
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 00:42   #33
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

у приват банка есть круглосуточный чат техподдержки (адрес подзабыл но на него можно выйти через их родный сайт) там всё расскажут точно и достоверно (отвечают очень быстро) а во ..
http://privatbank.ua/ на главной значек онлайн чат - ответят на все вопросы
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 03:46   #34
Новичок
 
Аватар для Vebmister
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Донецк , Украина
Сообщений: 35
Вес репутации: 166
Vebmister на пути к лучшему
Отправить сообщение для Vebmister с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Для работы с любым обменником нужно подтверждение карточки самими вебманями. На счёт рентабельности - укргарант менее рентабелен обменников? .

Имея несколько счетов вебмани мне не потребовалось заводить несколько карточек. Насколько я помню укргарант 1WMD = 1 карточка.

Представьте что Вам срочно нужны деньги на карточке? а вебмани пусто. Никто не сможет вам пополнить с вебмани карточку.

Я не пытаюсь пиарить сервис, я предложыл то что удобно и чем я пользуюсь.
Vebmister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 16:40   #35
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aqa Посмотреть сообщение
Чтобы пополнить Webmoney, посмотрите здесь. У них можно за гривны (приват 24 и другие способы есть) пополнить R кошелек без проблем.
И где логика?
Посмотрел сервис, чтобы купить 100 грн надо вложить 106
Если можно закинуть через укргарант за 0,8 грн, потом перебросить на нужный счет, это будет еще 0,8 грн, итого операция обойдется в 1,6 грн, а не 6 грн. Или я чего-то не до понял?

Добавлено через 13 минут
Сорри, немного ошибся, похоже услуги Укргаранта обойдутся в 2%. Т.е., например чтобы пополнить свой счет вебмани с карточки Приватбанка через укргарант на 100 грн нужно заплатить всего 2грн или есть еще какие-то подводные камни?

Последний раз редактировалось kakogohrena; 11.08.2011 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 12:16   #36
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaTatarinova Посмотреть сообщение
Если кто знает что-то лучшее, буду благодарна за совет.
в подписи.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где пополнить WMR кошелек? Jakovozavr Электронные деньги 2 21.06.2010 16:37
Быстро выплачиваем деньги по чекам GOOGLE в приват24 и liqpay.com (для Украины) Made_in_UKRAINE Google, MSN, Yahoo 2 12.11.2009 17:55
Проблема с сертификатами вебмани. Не могу пополнить счет. exemaster Партнерские программы, баннерная реклама 2 24.12.2008 02:12
Ищу покупателя wmZ в Украине через приват24 Aqua Деловое сотрудничество 1 21.10.2008 18:01


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.