Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2011, 16:22   #1
Специалист
 
Аватар для FSP89
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 305
Вес репутации: 0
FSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краях
По умолчанию Хочу разместить пару ссылок на одной страничке хорошего сайта

У ссылок совершенно разные анкоры. Одна ссылка там уже размещена, вот хочу ещё одну разместить... Стоит ли размещать вторую? Какие "+" и "-" ? Как я понимаю.. донор будет отдавать больше веса 1-й ссылке нежели 2-м? Гугл что скажет?
ПС: Цель - топ
FSP89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:39   #2
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

FSP89, Вы все свои идеи решили сегодня публиковать в рабочих разделах? Вы провоцируете людей на получение горчичников, т.к. по делу и без стеба ответить очень сложно.
p/s/ гугл передает вес только по первой ссылки, эту проблему можно решить хэш-ссылками.
p/p/s бред затеяли, не надо забывать про логику работы поисковых систем
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:50   #3
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FSP89 Посмотреть сообщение
Хочу разместить пару ссылок на одной страничке хорошего сайта
Такими темпами Вы ничего не достигните. Начинайте уже работать и получать опыт.
Одна ссылка в Гугле не воин

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
гугл передает вес только по первой ссылки
Я, кажись, что-то пропустил. Где эта инормация? Она официальная?
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:57   #4
Специалист
 
Аватар для FSP89
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 305
Вес репутации: 0
FSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Такими темпами Вы ничего не достигните. Начинайте уже работать и получать опыт.
Одна ссылка в Гугле не воин
у меня уже не малый опыт, и не одна ссылка куплена. Тут никто ни в чём на 100% быть уверенным не может. Лично у вас был именно такой способ покупки ссылок? Или вы как обычно наслушались?
FSP89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:00   #5
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Я, кажись, что-то пропустил. Где эта инормация? Она официальная?
А что в сео есть официальная инфа?
пруф: http://devaka.ru/articles/two-links-experiment
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:04   #6
Специалист
 
Аватар для FSP89
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 305
Вес репутации: 0
FSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
FSP89, Вы все свои идеи решили сегодня публиковать в рабочих разделах? Вы провоцируете людей на получение горчичников, т.к. по делу и без стеба ответить очень сложно.
p/s/ гугл передает вес только по первой ссылки, эту проблему можно решить хэш-ссылками.
p/p/s бред затеяли, не надо забывать про логику работы поисковых систем
1) гугл передает вес только по первой ссылки - я вот что-то тоже не въехал в этот бред
2) трудно представить какую вы наблюдаете логику ПС исходя из первого ответа про передачу веса.
3) если модер посчитает, что мои темы должны быть в другом месте, то он их перенесёт.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
А что в сео есть официальная инфа?
пруф: http://devaka.ru/articles/two-links-experiment
"...если в нем находится несколько ссылок с разным анкором на одну и ту же страницу..." - в моём случае ссылки на две разные странички сайта

Последний раз редактировалось FSP89; 08.11.2011 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
FSP89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:11   #7
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FSP89 Посмотреть сообщение
Лично у вас был именно такой способ покупки ссылок?
В большом объеме ссылок не обращаю внимание на эти мелочи. Делаю под Яндекс, Гугл сам вылазит в достаточном количестве. Остаются блохи. Вообще-то покупаю с разных сайтов, чтобы убить несколько зайцев.Не вижу необходимости брать с одной страницы, когда такой большой выбор.
Цитата:
Сообщение от FSP89 Посмотреть сообщение
Или вы как обычно наслушались?
Обычно слушаю только умных людей
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:24   #8
Специалист
 
Аватар для FSP89
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 305
Вес репутации: 0
FSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Не вижу необходимости брать с одной страницы, когда такой большой выбор.
ну хороших сайтов не так уж и мега много)
FSP89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько блоков на одной страничке Mihalich Контекстная реклама 2 27.10.2011 13:24
Скажитие пожалуйста. Хочу разместить 10 000 ссылок на сайт. solnce Яндекс 14 24.08.2011 23:12
не хочу покупать больше одной ссылки с сайта zhito Вопросы по работе системы 4 19.09.2008 10:01
Знаю URL сайта, где хочу разместить ссылку - как его найти? Tatiana_ Вопросы по работе системы 4 25.08.2008 15:17
Уменьшение ссылок на страничке Jooz Вопросы по работе системы 5 09.08.2007 19:08


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.