Старый 02.09.2008, 22:21   #1
Новичок
 
Аватар для Denis777
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Казахстан, нефтяная и хим.столица-Атырау
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Denis777 не любят в этих краяхDenis777 не любят в этих краяхDenis777 не любят в этих краях
Smile 2 и 3 уровни доменов глазами Яндекса.

При поиске площадок можно выбрать между 2 и 3 уровнями доменов, а можно и оба. Объясните мне чем они отличаются, а так же влияет ли это на продвижение моего сайта, а так же на повышение тица для моего сайта при его покупке?
Denis777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 00:50   #2
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 205
catregist - как роза среди колючекcatregist - как роза среди колючекcatregist - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis777 Посмотреть сообщение
Объясните мне чем они отличаются, а так же влияет ли это на продвижение моего сайта, а так же на повышение тица для моего сайта при его покупке?
2 и 3 уровень отличаются передаваемым весом. Основной вес как правило идёт на морду сайта, на неё ссылаются, её продвигают. Чем глубже страница, тем ниже передаваемый ей вес.
На тИЦ не влияет
catregist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 01:35   #3
Специалист
 
Аватар для DiAksID
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 205
DiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личность
Отправить сообщение для DiAksID с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catregist Посмотреть сообщение
2 и 3 уровень отличаются передаваемым весом...
На тИЦ не влияет
имхо:

вес определяется внутренней архитектурой и организацией внешних ссылок, не трудно сделать так, что внутряки, заточенные под НЧ, будут даже по идее (формуле PR) "весить" намного больше морды, которая обычно "почти не о чём" или "обо всём"

раньше Яша был патологическим "мордолюбителем", это факт, но сейчас разница осталась (имхо!) только в скорости переиндексации, да и то с появлением поддержки satemap на это можно влиять (по идее)

впрочем, это про нормальные сайты, с ГС надо брать морду и не париться
DiAksID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 09:42   #4
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 224
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

не то)
человек пишет
Цитата:
2 и 3 уровнями доменов
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 10:02   #5
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis777 Посмотреть сообщение
При поиске площадок можно выбрать между 2 и 3 уровнями доменов, а можно и оба. Объясните мне чем они отличаются, а так же влияет ли это на продвижение моего сайта, а так же на повышение тица для моего сайта при его покупке?
В глазах ПС это разные сайты, если нет клея.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 10:06   #6
Специалист
 
Аватар для Squish
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 429
Вес репутации: 207
Squish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
В глазах ПС это разные сайты, если нет клея.
Мне думается что ТС спрашивал выгоднее ли брать только домены 2 уровня или домены 3 уровня ничем не хуже.
__________________
Набираю рефералов, помогу в установке кода на PHP/ASP скрипты/движки/CMS.
Размещайте ссылки навсегда в контексте или текстовых блоках.
Хороший хостинг 1Гб - 60р./мес.
Squish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 10:29   #7
Мастер
 
Аватар для Disel
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 836
Вес репутации: 266
Disel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Squish Посмотреть сообщение
ТС спрашивал выгоднее ли брать только домены 2 уровня
Тогда ТС если не жалко денег то 2 уровень.
__________________
Может тебе и ключ от квартиры дать, где девки лежат?
Disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 17:51   #8
Специалист
 
Аватар для Горизонт
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 165
Вес репутации: 196
Горизонт - весьма и весьма положительная личностьГоризонт - весьма и весьма положительная личностьГоризонт - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Лучше 2 уровня ..... к этим сайтам меньше подозрений чем к 3 уровню.
__________________
Пусть вырастут крылья!!!
Горизонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 21:42   #9
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горизонт Посмотреть сообщение
к этим сайтам меньше подозрений чем к 3 уровню.
Если бы были подозрения, то их бы с сапу не взяли
ЗЫ, у меня есть 3 домена 4-го уровня на фрихостах. По панели ВМ бэки с них котируются выше, чем с иных доменов 2-го уровня =)
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 21:17   #10
Специалист
 
Аватар для tim1991
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Не из России
Сообщений: 225
Вес репутации: 0
tim1991 не любят в этих краяхtim1991 не любят в этих краяхtim1991 не любят в этих краях
Отправить сообщение для tim1991 с помощью ICQ
По умолчанию

есть сайт с доменом третьего уровня
после создания сразу добавил в аддурилку и прогнал по каталогам, еще свечку у датота поставил
сайта в яше нет вот уже три недели, зато бэки уже начали появляться
думайте сами, решайте сами-иметь или не иметь (сайт есессно)
__________________
МФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИ
tim1991 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как глянуть на сайт глазами робота Я? Diamond Курилка 6 07.03.2008 23:46
Внешние ссылки - глазами бота Element Вопросы по работе системы 1 05.02.2008 12:21
Как посмотреть на себя (вебмастера) глазами оптимизатора? abo Яндекс 13 27.11.2007 11:06
Уровни вложений oraclep Вопросы по работе системы 1 10.09.2007 23:50
Уровни доменов с бесплатных хостингов muxa Вопросы по работе системы 2 15.08.2007 18:30


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.