Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2008, 18:30   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 77
Вес репутации: 198
olgaf скоро станет известенolgaf скоро станет известен
По умолчанию Если мой вывод подтвердите, всем будет немножко приятнее

Я новичёк. Мой сайт -моё хобби. Я никогда его не раскручивала и не верила что смогу зарабатывать. Уговорила подруга. Пришлаа с ИЦ 90 и PR=3 Само раскрутилось
После последнего пересмотра ИЦ и Рr была в шоке.

Я не купила ни одной, ссылки ни одного баннера не поставила, а стало
вдруг ИЦ 210-240(по разному показывает) и PR=4
С Иц не поняла пока, а с PR - Это вы все мне помогли!!!! СПАСИБО хорошим сайтам!!!
Так как такой ЧИСТЫЙ вариант наверно только у меня, то я и увидела.
Мне ставят ссылки и с PR=4-5
Мне кажется что мой сайт отдавая и берёт у Вас что-то. Я читала теорию, но может знающие люди подумают. Я права?
olgaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 18:35   #2
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 203
A_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личность
По умолчанию

Ничего не берет ваш сайт. Пр может вырасти, если вырастут показатели ссылающихся на Вас сайтов. В интернете законы соъхранения не дейтсвуют.
A_S_L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 19:11   #3
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

СДЛ растет и сам по себе
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 19:57   #4
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 77
Вес репутации: 198
olgaf скоро станет известенolgaf скоро станет известен
По умолчанию

D.iK.iJ
Как это - не рос, не рос. Пришла на Сапу, (с июня, пока научилась ) и не сразу ,а как стало много ссылок, так и подскочил. Если бы ИЦ +10, 20 ...
А тут в последний пересчёт с 90 до 240. Я ,знаете, не думаю, что это само по себе.
olgaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 19:59   #5
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
СДЛ растет и сам по себе
+1000.
Хороший сайт сам себе реклама.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 20:06   #6
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

О! Ну когда пришли в Сапу, Вы ведь задумались о лишних ссылках на страницах? О правильной перелинковке? О содержательных Титлах и мета тегах? О продвижении сайта в ПС?
ВОТ!
Мысль - основной движущий фактор

Когда о сайте заботятся грамотно, он и растет быстрее.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 20:34   #7
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgaf Посмотреть сообщение
Я новичёк. Я права?
Фото в студию, подумаем...
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 21:09   #8
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 77
Вес репутации: 198
olgaf скоро станет известенolgaf скоро станет известен
По умолчанию

D.iK.iJ, ссылки и перелинковка -это я знала
море страниц, а я всё дизайн правлю. Только сейчас на форуме дошло что нужно спрятать почту и гостевую и выкинуть SPYLOG-счётчик. Другие не крадут, а этот
стоит на каждой странице, теперь выбрасываю сижу. и злюсь-сколько он крал.

Титлы - повторяют название страницы, кроме кода 1251 ничего не пишу. Ключевые слова бы нужно, но руки не доходят. о прдвижении нет времени думать- содержания очень много. Я малограмотная - ручками в HTML начинала. Теперь и рада бы хоть кусок в РНР перевести и умею уже, а соединить не знаю как Важко несты, тяжко кынуты. Столько труда вложила и люди его любят. Вчера 700 чел было. Это подруга меня сюда привела, чтобы я не переживала.
olgaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 21:14   #9
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Фото в студию, подумаем...
вот это правильный ход
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 21:25   #10
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgaf Посмотреть сообщение
Это подруга меня сюда привела, чтобы я не переживала.
А подруга красивая?
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Завтра будет АП тиц!!!! если не сегодня!!!! ska4ai Курилка 32 21.08.2009 09:12
Что мне будет, если я представлюсь нерезидентом ptil Курилка 19 02.10.2008 01:15
Новый вывод будет? big.bon Вопросы по работе системы 11 16.09.2008 18:34
Что будет, если уменьшить кол-во мест Сетевой друг Вопросы по работе системы 3 28.06.2008 21:43
всем, всем, всем! Решение проблемы с PHP кодом babilonking Вопросы по работе системы 3 16.05.2007 10:06


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.