Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2009, 13:21   #31
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serrg Посмотреть сообщение
но вы вкурсе вообще, что зорька платит 2 раза
не, мы ваще в другом автобусе едем

Цитата:
Сообщение от serrg Посмотреть сообщение
Если уж несете свой бред
то и дальше буду его нести
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 13:27   #32
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
serrg не любят в этих краяхserrg не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
то и дальше буду его нести
да сколько тебе угодно, главное аккуратней, чтобы не перейти грань, где уже не понятно, то ли крыша съехала, то ли мозги атрофировались
serrg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 13:29   #33
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serrg Посмотреть сообщение
главное аккуратней, чтобы не перейти грань, где уже не понятно, то ли крыша съехала, то ли мозги атрофировались
чет рано вы из школы пришли? - или сегодня взяли и прогуляли?
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 13:31   #34
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
serrg не любят в этих краяхserrg не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
чет рано вы из школы пришли? - или сегодня взяли и прогуляли?
сегодня воскресенье, или тебе так не повезло в детстве, что заставляли по воскресеньям учиться?
serrg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 13:46   #35
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serrg Посмотреть сообщение
сегодня воскресенье, или тебе так не повезло в детстве, что заставляли по воскресеньям учиться?
надо же, ну хоть чел с юмором и то приятно, а то я уж думал шутка не прокатит!

ладн не буду больше флудить
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 13:52   #36
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
serrg не любят в этих краяхserrg не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
надо же, ну хоть чел с юмором и то приятно, а то я уж думал шутка не прокатит!

ладн не буду больше флудить
Дело не во флуде. Ребята стараются, развивают свой сервис несмотря на косяки бегуна, а вы их тут грязью поливаете со всех сторон.
serrg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 14:21   #37
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serrg Посмотреть сообщение
странно вообще читать все это, но вы вкурсе вообще, что зорька платит 2 раза в месяц всегда в течении 3-х рабочих дней после выплат
Вы знаете, вот камраду thoth666-у я доверяю. А вам нет.
Да и сам я - о боже! - даже не размещаю блоки бегуна, представляете?
Хотел вот- да thoth666 со своей темой о том как его обувают опередил.
Такчто передайте своему руководству (я не верю что новичок на форуме в воскресенье не нашел ничего лучше как встать на защиту конторы, которая обманывает пользователей- я считаю что вы из этой самой зорьки) две вещи:
1. Кризис рамблера не дает право обувать пользователей;
2. Публичные извинения еще никогда не портили карму и здесь они будут восприняты с восторгом.

Успехов в нелёгком деле.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от serrg Посмотреть сообщение
Ребята стараются, развивают свой сервис несмотря на косяки бегуна, а вы их тут грязью поливаете со всех сторон.
Нет не так. Ребята может и стараюцца, только этим никак нельзя оправдать неисполнение финансовых договоренностей. Мне, как и всем вебмастерам, до "стараний" этих "ребят"- фиолетово.

Добавлено через 7 минут
то Зорька:
Если вот совсем край и обязательства нарушаются не по вашей вине а по вине Бегуна, как вы тут все обнамекались, то так и надо писать- "У нас форс мажор, Бегун не платит мотивируя темто и темто. Простите, ничего не можем сделать." - прочитав это я пойму, что ребята действительно стараюцца.
А вместо этого вы начинаете гнать пургу про нецелевые клики, фрод и прочую лажу, приплетать сюда какойто фейк про заблокированный в ливинтернетах счетчик (он вообще при чем?) и всячески порочить достоинство человека, которого мы все знаем. Видя это я понимаю, что никто там у вас не стараецца. Вам просто наплевать на ситуацию. "Пипл схавает. Этот свалит- десять других придут".
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 06.09.2009 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 14:32   #38
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
А вместо этого вы начинаете гнать пургу про нецелевые клики, фрод и прочую лажу, приплетать сюда какойто фейк про заблокированный в ливинтернетах счетчик
кстати, мне так 50 баксов списали во "фрод" (при работе напрямую в Бегуне), самое смешное, что списали в момент "вывода"

причем трафик был чистый (поисковой на 70%), клики тоже были ровные, если там какие-то "редиски" скликивали пару дней "конкурентов", то можно же этот процесс фиксировать и не засчитывать сразу, но сливать 50 баксов во "фрод" в момент вывода, причем цинично заявляя, что практически все клики являются фродом - помоему это уже перебор...

а бесплатный показ рекламы пока площадка не промодерируется? - это помоему тоже из разряда "отдайте ваши денежки" - как бы мне не доказывали обратное, но я знаю одну простую истину - товар полученный без оплаты = ? - сами догадайтесь как это называется
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 14:41   #39
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
serrg не любят в этих краяхserrg не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Вы знаете, вот камраду thoth666-у я доверяю. А вам нет.
Что из того, что я сказал подвергается сомнению? Что Зорька платит 2 раза в месяц? Вроде больше ничего и не сказал, поправьте, если не прав.

Цитата:
Такчто передайте своему руководству
паранойя на этом форуме приветствуется? или вы прежде чем писать выпиваете йода?

Цитата:
Нет не так. Ребята может и стараюцца, только этим никак нельзя оправдать неисполнение финансовых договоренностей. Мне, как и всем вебмастерам, до "стараний" этих "ребят"- фиолетово.
если честно не заметно, что вам фиолетово, такое ощущение, что вас чем-то обидели. Потому что я не видел нигде речи про неисполнение финансовых обязательств Зорьки. Бегун задерживает выплаты - это факт, но в том и фишка дилеров (зорьки и спутника), что они берут на себя обязательства по выплатам и платят вовремя. Я работаю и с теми и с другими, и с самим Бегуном (потому что на некоторых площадках стоит гиперконтекст, а у дилеров его нет), поэтому высказывания неисполнения финансовых обязанностей у дилеров смотрятся как нечто, похожее на клевету.

Уважаемый йода, дабы не вступать с вами в полемику, я ухожу из топика. Желаю вам пить не только йод, но иногда употр****ть легкие напитки, повышающие жизненный тонус и позитивное настроение, например квас.
serrg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 14:46   #40
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serrg Посмотреть сообщение
высказывания неисполнения финансовых обязанностей у дилеров смотрятся как нечто, похожее на клевету
Тоесть, неплатить людям, брехая про фрод- это типа "рабочие моменты", а написать на форуме про это - типа уже "клевета" ?



Цитата:
Сообщение от serrg Посмотреть сообщение
Желаю вам пить не только йод, но иногда употр****ть легкие напитки
Хамство оно лишь подчеркивает некотрые моменты.. такскзть- оттеняет..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый блок "Наезд" от Зорьки. Увеличь заработки! Zorin Контекстная реклама 55 28.11.2010 12:56
"Наезд" от Зорьки Jimi Dini Контекстная реклама 64 23.09.2009 01:25
Проблема с кодом зорьки )) titan07 Разработка и сопровождение сайтов 6 19.08.2009 15:56
Вопрос про блок ссылок!? qwerty34 Вопросы по работе системы 6 28.08.2008 17:22


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.