Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2009, 15:11   #41
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
времена МММ уже прошли
МММ - не был лохотроном, Мавроди - нормальный человек.
А вот бегун - лохотрон
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 15:17   #42
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
serrg не любят в этих краяхserrg не любят в этих краях
По умолчанию

йода, я не хамил, а пожелал тебе вполне с добрыми намерениями...у тебя, как мне кажется, проблемы с мировосприятием и ты видишь мир в черных красках...это же плохо...Я всего лишь процитировал сообщение о том, что "зорька 1.5 месяца не платит деньги", сообщив, что это не правда, т.к. выплаты происходят 2 раза в месяц.

Ну а что из этого получилось...? может быть тебе в желтой прессе поработать, ответственным за рубрику "скандалы и расследования"? Причем на вопрос, в чем именно ты мне не доверяешь, я ответа не получил.
serrg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 15:23   #43
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
зорька 1.5 месяца не платит деньги
Цитата:
выплаты происходят 2 раза в месяц
ээээ... Но за полтора месяца должны тогда три раза выплаты сделать? А человек сказал, что не получал ничего...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 15:27   #44
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
serrg не любят в этих краяхserrg не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
ээээ... Но за полтора месяца должны тогда три раза выплаты сделать? А человек сказал, что не получал ничего...
спросите этого человека, не работает ли он случайно в бегуне напрямую? я думаю он ответит утвердительно, т.к. в этом случае, это действительно не удивительно. я сам жду на бегуне по 2 месяца иной раз оплату заявки, но что делать, бегун пока не дает дилерам гиперконтекст.
serrg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 18:00   #45
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serrg Посмотреть сообщение
Дело не во флуде. Ребята стараются, развивают свой сервис несмотря на косяки бегуна, а вы их тут грязью поливаете со всех сторон.
Интересно «Рамблер» все знает, об этих ребятах которые не смотря на мошеннические действия бегуна пытается деньги вывести из бизнеса. По мне это как два друга один вложил много другой меньше, но при этом еще таскает из бюджета прибыль, а сам типа в долгах как в репяхах делает бизнес чистый типа (это бизнес жены, я ей помогаю).

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от serrg Посмотреть сообщение
спросите этого человека, не работает ли он случайно в бегуне напрямую? я думаю он ответит утвердительно, т.к. в этом случае, это действительно не удивительно. я сам жду на бегуне по 2 месяца иной раз оплату заявки, но что делать, бегун пока не дает дилерам гиперконтекст.
А мне иной раз интересно, если Йода, что-то и комментировал и получилось, что контент выпал всегда найдется такой умный serrg, который иной раз деньги не получает?
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 06.09.2009 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 23:21   #46
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
serrg не любят в этих краяхserrg не любят в этих краях
По умолчанию

RedPage, вы наверное курите какие-то особые сигареты
serrg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:11   #47
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
jED на пути к лучшему
По умолчанию

Бегун, отдай бабки!...а то эта некачественная дрочка надоела уже.

А Зорька всё таки хороший, доится потихоньку)
jED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:17   #48
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jED Посмотреть сообщение
А Зорька всё таки хороший, доится потихоньку)
Сутра зареганый зорьковец? Ну добрый вечер, чтоли..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:36   #49
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
jED на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Сутра зареганый зорьковец? Ну добрый вечер, чтоли..
Вечер! Главное чтоб не последний)

Зареганный ранним утром 2007-го)

С Зорькой работаю недавно и пока каких-то особых претензий не имею, бабки выплачивают вовремя, площадок ещё не блокировали, я вообще думал что блокировать только Бегун может. А в самом Бегуне моих заработков зависло немного, потому и рад этой Зорьке, как никак вариант, хоть не кидают, да и вроде работают, придумывают там всё время что-то.
jED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 01:58   #50
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

вся проблема в монополии.
на рынке контекстной рекламы 3 игрока
1. гугл. очень непонятные выплаты, большой порог, гемор с чеками, требуется приход в банк
2. РСЯ - не каждый сайт возьмут
3. Бегун (Зорька, Спутник) - берут почти всех (кроме явных ГС, сплогов и т.п.)
получается, что среднему вембастеру доступен только пункт 3.

если бы было еще хотя бы 1-2 подобных системы, было бы больше шевеления в сторону вебмастера. монопольное положение развращает, что мы и наблюдаем.

честно говоря, я очень жду, когда же наконец появятся конкуренты у РСЯ и Бегуна.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Вы знаете, вот камраду thoth666-у я доверяю.
спасибо!
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 07.09.2009 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый блок "Наезд" от Зорьки. Увеличь заработки! Zorin Контекстная реклама 55 28.11.2010 12:56
"Наезд" от Зорьки Jimi Dini Контекстная реклама 64 23.09.2009 01:25
Проблема с кодом зорьки )) titan07 Разработка и сопровождение сайтов 6 19.08.2009 15:56
Вопрос про блок ссылок!? qwerty34 Вопросы по работе системы 6 28.08.2008 17:22


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.