Старый 17.12.2009, 14:20   #1
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 216
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию Статьи для "БИРЖИ СТАТЕЙ"

Доброго времени суток!

Позвольте начать одну тему связанную с внедрением нового сервиса (БИРЖА СТАТЕЙ), как новый эволюционный шаг САПЕ.

Прошу модератора прикрепить эту тему, а для свободных копирайтеров и тех, кто занимается подобными услугами отписываться в этой теме.

Цель темы - заказчик найди своего исполнителя!
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 14:26   #2
Специалист
 
Аватар для X-bus
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: www/GARAGE
Сообщений: 409
Вес репутации: 188
X-bus скоро станет известенX-bus скоро станет известен
По умолчанию

Leonardo, Хорошая и нужная тема, меня, вот например, интересует ТОЛЬКО УНИК и как бы одному сидеть писать надоедает, а в нете даже за деньги в 70% рерайт и копи-паст, поэтому статья нужная...Меня даже интересует сколько стоит контент на 1000 знаков без пробелов уник, автотематика... Если кто-то подобным рукоделием занимается,то прошу в личку...
__________________
ремни безопасности для автобусов
Мечтаю попасть в DMOZ и YACA бесплатно
не стоит ездить быстрее, чем летает ТВОЙ англел хранитель

Последний раз редактировалось X-bus; 17.12.2009 в 14:33.
X-bus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 15:06   #3
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Я копирайтер, я занимаюсь. В подписи вся инфа есть.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 15:35   #4
Специалист
 
Аватар для Larax
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 359
Вес репутации: 196
Larax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Larax с помощью ICQ
По умолчанию

Я могу предоставлять контент по авто тематике от 1-2$ за 1к зн. зависит от темы.
P.S. по поводу других тематик тоже обращайтесь
Larax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 17:05   #5
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 201
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Могу медицину по 3-4 за 1000. Уник. Только очередь иногда, так что с задержками, о чем сообщаю заранее, при заказе.
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 23:20   #6
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 216
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

думаю стоит повести диалог в другое русло

Исполнители они же фрилансеры, они же копирайтеры, прошу не только позиционировать себя как мастера слова, но и направления своего творчества.

Если вы пишите статьи на исторические темы, то стоит об этом упомянуть, точно так же как и на научные темы, житейские, медицина и другие направления. Следует так же указать стиль письма: публицистический, научный стиль или обще доступный (диалог самим собой )
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 23:40   #7
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 270
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Подпись внизу. 2$/1000. Берусь практически за любую тему. Грамотно.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 15:36   #8
Новичок
 
Аватар для Lesya
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Lesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всем
По умолчанию

Сколько у нас оказывается копирайтеров.
Значит и я себя порекламирую.
Копирайт - $2 за 1000 зн.
Тематика практически любая. Если совсем трудно- то не возьмусь.

Срок выполнения- от 3 дней до недели, в зависимости от объема заказа и загруженности
Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 15:38   #9
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Lesya, в личку отпишусь сейчас...
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 18:38   #10
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 227
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Беру очень дорого, т.к. практически сейчас пишу только себе. От 4$ за 1000 - "диалог с самой собой" в вольном худодественном стиле, от 6$ - реферативное изложение.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размещение статей. Тематика "Туризм" и "История городов" Lesnik59 Деловое сотрудничество 10 15.05.2009 16:22
Бесплатное размещение статей "навсегда" investory Деловое сотрудничество 12 15.09.2008 21:49
Статьи "взрослой" тематики или здоровья MrJinx Деловое сотрудничество 5 22.01.2008 19:23
Куплю "жирные" места под статьи alliance56 Деловое сотрудничество 2 15.12.2007 16:28


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.