Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2014, 15:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Адрес: I live in Moscow
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Китаец на пути к лучшему
По умолчанию Про тИЦ и ссылочную массу

Здравствуйте дорогие форумчане! Хочу узнать ваше мнение про ссылочную массу и тИЦ.


Это правда, что если на одной странице сайта имеется 10 исходящих ссылок, то ссылочная масса этого донора распределяется всем этим сайтам по частям, а не полностью или я в чем-то ошибаюсь????
Китаец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 16:08   #2
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

путаете в PR
ТИЦ - на сайт дается, а не на страницу
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 16:25   #3
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Адрес: I live in Moscow
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Китаец на пути к лучшему
По умолчанию

llooll, Вы просто не поняли мой вопрос. Любой сайт имеющий ТИЦ передает свою ссылочную массу, на котором размещена ссылка.
Китаец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 17:16   #4
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Китаец Посмотреть сообщение
Любой сайт имеющий ТИЦ передает свою ссылочную массу, на котором размещена ссылка.
ссылочную массу вроде не передают...

Вас интересует вопрос - теряет ли ТИЦ сайт при продаже ссылок?
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 19:39   #5
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Адрес: I live in Moscow
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Китаец на пути к лучшему
По умолчанию

llooll, Нет у меня есть база трастовых сайтов, их где-то 100. Вот я хочу прогонять 5-6 своих сайтов по этой базе. Могу ли я сэкономив свое время размещать по 5-6 ссылок из моих сайтов на каждом трастовом ресурсе или же лучше будет если я размещу по одной ссылки. Бытует мнение если на сайте размещено много ссылок, то этот сайт передает меньше веса.
Китаец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 11:33   #6
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Китаец, размещайте все)
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 23:13   #7
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 219
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
путаете в PR
ТИЦ - на сайт дается, а не на страницу
На морду тиц даётся. тчк.
Я внутряки двигаю и предпочитаю тиц со своих внутряков на свою морду.
Подольше, но поисправнее, чем сразу морду из грязи в князи тащить.
__________________
Денег мало, пиво пока не буду покупать, еда важнее... Еда, конечно, оказалась не важнее...
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 21:40   #8
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Китаец Посмотреть сообщение
Могу ли я сэкономив свое время размещать по 5-6 ссылок из моих сайтов на каждом трастовом ресурсе или же лучше будет если я размещу по одной ссылки. Бытует мнение если на сайте размещено много ссылок, то этот сайт передает меньше веса.
Смотрите за тем, чтобы на одной странице не было слишком много исходящих ссылок. Количество ссылок в пределах одного сайта может доходить до нескольких тысяч "без потери качества" каждой, уходящей с него ссылки.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ноль на массу antoniony Wizard 15 04.01.2013 13:50
Хочу перенести ссылочную массу tarna Яндекс 6 01.07.2010 12:56


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.