Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2008, 00:50   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
опа и давно поменяли?
куда сдавать акки
Сами под себя и копают...
Кто вам не дал регистрировать молча акк как своим рефералом, все равно вы потом этот акк отдадите, и формально никакие правила вы не нарушите, нет надо везде рассказать
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 02:41   #12
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
опа и давно поменяли?
куда сдавать акки
Поменяли давно уже.
Один сильно умный перец на МТ хвастался направо и налево, что у него два акка в рефсвязи и никто его не банит, никто его не ловит.
И рекомендовал всем поступать также с формулировкой "пока можно на..ть - надо на..ть".
Рефсвязи были обрезаны без анестезии, и правила дополнены вполне логичным пунктом.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 10:03   #13
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Поменяли давно уже.
Один сильно умный перец на МТ хвастался направо и налево, что у него два акка в рефсвязи и никто его не банит, никто его не ловит.
И рекомендовал всем поступать также с формулировкой "пока можно на..ть - надо на..ть".
Рефсвязи были обрезаны без анестезии, и правила дополнены вполне логичным пунктом.
а я вот поначалу, когда тока с сапой познакомился зарегил 2-й аккаунт по своей реф.ссылке... потом мне стало совестно я даже в обратку писал (пару месяцев назад) с просьбой (!!!) удалить реф.связь... но ответа не последовало...в кого я честный такой?
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 10:10   #14
Специалист
 
Аватар для programmer
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 202
programmer скоро станет известенprogrammer скоро станет известен
Отправить сообщение для programmer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leszkin Посмотреть сообщение
а я вот поначалу, когда тока с сапой познакомился зарегил 2-й аккаунт по своей реф.ссылке... потом мне стало совестно я даже в обратку писал (пару месяцев назад) с просьбой (!!!) удалить реф.связь... но ответа не последовало...в кого я честный такой?
У меня тоже самое. Хочу признаться. Давно-давно, когда в правилах не было этого пункта зарегился еще один акк рефом сам на себя. С рефсвязью что делать то? Кому сдавать?

P.S. Моя совесть чиста, я признался! )
programmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 12:10   #15
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 92
Вес репутации: 201
Cannabis69 на пути к лучшему
По умолчанию

у меня ситуация такова, есть мой аккаунт, на котором я зарабатываю со своих сайтов,
и есть заказчик, сайт(ы) которого я нехочу путать со своими, сумму он дает большую, и хотелось бы что-то получать как от реферала!

могу зарегится под своим рефералом, но как в правилах написано этого нельзя,
и могу под одним из своих рефералов, он поделится =)
прошу учесть что кашелек wmz будет с моего wmid
Cannabis69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 13:02   #16
Новичок
 
Аватар для ravadir
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 52
Вес репутации: 201
ravadir на пути к лучшему
По умолчанию

Нет, ну все вполне логично. Регистрируем аккаунт по своей партнерской ссылке, а потом передаем другому человеку. Нового юзера привлекли? Привлекли. Значит нарушения нет. Собственно говоря, это тоже самое, как если бы он (юзер) попросил зарегить ему аккаунт, потому что он сам читать, к примеру, не может...
Все вышесказанное - ИМХО.

Последний раз редактировалось ravadir; 23.01.2008 в 13:07.
ravadir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 13:11   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насчет wmz кошелька, ну создайте еще один кошелек, проблем то.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевод средств в сапе аккаунт -> аккаунт rebronin Вопросы от новичков 12 04.04.2008 14:49
Переиндексация во второй раз не происходит =( Craft Контекстные ссылки и все, что с ними связано 14 05.02.2008 19:27
Зарегил второй аккаунт - не вижу своего сайта в списке faustmax Ошибки при работе с системой 1 26.12.2007 20:07
Второй день не работает YAL JokeR Вопросы по работе системы 1 16.11.2007 17:16
Второй уровень Admin_MP Вопросы по работе системы 13 07.05.2007 20:15


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.