Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2010, 10:48   #31
Новичок
 
Аватар для Joker_SEO
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 80
Вес репутации: 179
Joker_SEO скоро станет известенJoker_SEO скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Та гдеж гордыня-то? Слип понимаю, бывают обстоятельства непреодолимой силы, но не еженедельно же...
Прочтите внимательно моё первое сообщение. Я где-то писал о мигающих ещенедельно слипах с одного и того же сайта? Нет.

Я против идеи штрафов за слипы в принцыпе.

Но вот что было бы правильно, это если в слипы уходят ссылки с ОДНОГО и того же проэкта ЧАЩЕ чем N-раз в неделю.
Вот это правильно. Нечего мельтешить.

А если иногда проэкты могут в слип выпасть (раз в пару месяцев) из-за задержки утверждаемых бюджетов - то тут уж сорри.

P.S.
За мигающие Эрроры - с переодичностью в N-раз в неделю тогда я бы тоже ввёл штраф. Нечего на Г*-хостингах сидеть, коли хочешь деньгу заработать.


Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Чем рискует О если ссылка в слипе? Наверное ничем. (это компенсируется тем что деньги не списываются со счета)
Чем рискует В если ссылка в слипе? Наверное баном. (и это ему ничем не компенсируется)

Чем рискует О если ссылка ERROR? Наверное ничем. (это компенсируется тем что деньги не списываются со счета)
Чем рискует В если ссылка ERROR? Ничего не зарабатывает.

У кого условия лучше?
Красавчег, По второму варианту по ERROR-ам вы не правы.
О. тут тоже рискует. Так как бэки тоже будут мигать.
Поэтому тут полное равноправие В. и О.

fibres дело не в заблаговременных предупреждениях!
Повторюсь, у меня как у О. ссылки могут выпасть в слипы только в один момент, в начале месяца, когда идёт очередное утверждение и пересмотр бюджетов компании и зачисление под новый бюджет денег. В этот момент могу не успеть завести деньги без выпадания в слип (ну такая уж бюрократия у нас). Так что я в принципе против штрафов за слипы, но за штрафы за частые мигания.... как Слипов, так и Эрроров с одного сайта - за.

Последний раз редактировалось Joker_SEO; 13.01.2010 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Joker_SEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 00:44   #32
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 77
Вес репутации: 177
bankir82 скоро станет известен
По умолчанию

Админы, сделайте пожалуйста за вывод из слипа комиссию равной стоимостью размещения ссылки за 1 день. О загнал ссылку в слип - при выводе заплатил дополнительно за один день. В следующий раз будет думать заранее о внесении денег на акк заранее, а злостным мигальщикам будет невыгодно часто замораживать ссылки.
Тут может возникнуть другая проблема. Ссылки будут просто снимать и заново покупать, а это доп нагрузка на В с ручным модерированием ссылок.
Тогда надо будет дополнительно учитывать как часто О отсылает В ссылку на покупку. Если такие ссылки блокировать, то В с ручным модерированием ссылок просто потеряют часть дохода, а ГС будут процветать.
Но с мигальщиками надо бороться - это однозначно.
На серче есть тема про мигальщиков и там описывают большие пиаристые проекты с блогроллами. Когда ссылки там мигают естественно, но это совсем другое. Там ссылки мигают на разных страницах (с одной сваливет, а на другой появляется). Тут же совсем другая история - ссылка пропадает и появляется на одной и той же странице - отсюда может последовать пессимизация, временный АГС, постоянный бан. Так что может быть организовать голосовалку на форуме?
bankir82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 00:47   #33
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

ВМ всегда будут в ж*пе, ибо приоритетный слой сапопользователей - это О.
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 00:55   #34
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 77
Вес репутации: 177
bankir82 скоро станет известен
По умолчанию

создал опрос про меры для мигальщиков
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=45297
Может если наберется достаточно голосов, то админы сделают это задание более приоритетным. Про то, что собираются все-таки это сделать я вроде где-то читал. Точно утверждать не буду.
bankir82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дело было к вечеру, делать было не чего, а не купить ли мне ссылок? ... badimao Курилка 11 06.09.2009 13:47
Сапа и ФЗ о рекламе - о нем как-то забыли, а штрафы предусмотрены phd08 Финансовые и юридические вопросы 59 27.03.2009 00:51
Мне кажется было бы полезно kalypah Пожелания пользователей системы 2 10.01.2009 15:38
Полезно! alex27791 Вопросы по работе системы 8 19.08.2008 06:25
Полезно видеть для О изменения ПР и ТИЦ MarkeZ Пожелания пользователей системы 2 12.09.2007 21:10


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.