Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2009, 16:14   #11
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Да хрена там! Чего мелочится то? Брать деньги за ссылки и не размещать ничего...

Типа - "НЕ размещу вашу ссылку без всяких штрафов, предоплата" )

А чтоб О не терял комиссию 10%, могу сразу кошель дать для прямых переводов.)
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 16:24   #12
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
Да хрена там! Чего мелочится то? Брать деньги за ссылки и не размещать ничего...

Типа - "НЕ размещу вашу ссылку без всяких штрафов, предоплата" )

А чтоб О не терял комиссию 10%, могу сразу кошель дать для прямых переводов.)
От! Пральная идея! А то хотят двух зайцев убить - и деньги свои паршивые всунуть и шоп еще и ссылки разместили!
Тьфу... я уже запуталсь против каво я дружу и с кем.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 16:35   #13
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Тьфу... я уже запуталсь против каво я дружу и с кем.
А собственно под вечер 30 декабря это уже не важно)))

Хорошего Вам Нового Года! )) И чтоб ипотека не давила на мозг и карман)
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 16:40   #14
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joker_SEO Посмотреть сообщение
Вам как ВМ. оптимизаторы платят бабки а вы ещё хотите их штрафовать? Типа "ах, ты гад... я расчитывал купить новую флешку за твои бабки, а тут твои ссылки выпали в слип и я не дополучил всех ожидаемых денег - на те штраф"

Народ вы чё? Совсем забыли кто вам деньги платит

P.S.
Кому слипы мешают - просто убирайте их, но не забывайте, что слипы ещё имеют свойство возвращаться, а в вашем случае - вы их назад не получите.
Штрафовать, это, конечно загнул. НО! Изгаживать свои сайты мигальщиками я не намерен. Так и бан схлопотать не долго.
Нормальный оптимизатор должен заботиться о внесении денег вовремя. И не надо мне тут про то, что клиент, мол задерживает. Взялся за гуж... Нужно уметь планировать свою работу или иди елками торговать. Упала ссылка, пошел ап, попал фильтр и вся предыдущая работа - в урну.
У меня, как оптимизатора, за два года ни одна ссылка в слип не ушла, интересно почему? Чудо?
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 16:41   #15
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 272
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Встречная идея, штраф за долгий WAIT
поддерживаю!
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 16:48   #16
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Maugli,
Аха, спасибо! И Вам того же!

slavs™,
Ну вот ни за что не поверю, что не бывает никаких срывов. Вернее верю... это обыкновенное чудо. Я вон тоже была уверена уж кто-кто, а мои сайты никогда не пострадают и вообще, все было так прекрасно... Гордыня - тот же грех.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 17:05   #17
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Гордыня - тот же грех.
Та гдеж гордыня-то? Слип понимаю, бывают обстоятельства непреодолимой силы, но не еженедельно же...
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 17:26   #18
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 177
Derklick2 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Кому слипы мешают - просто убирайте их, но не забывайте, что слипы ещё имеют свойство возвращаться, а в вашем случае - вы их назад не получите.
проскакивала такая мысль, что sleep возникает точно после индексации поисковиками, потом некоторое время находится в таком состоянии, а как только вылетает из индекса оптимизатор опять проплачивает. То есть получается плата всего за двое суток. Кстати, на каком то сео блоге видел мысль "негодного вебмастеришки", который ставил эксперименты с миганием ссылок.
Derklick2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 18:37   #19
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
встречная идея - штраф за ERROR!
Я за, если будут штраф за SLEEP и за WAIT больше суток. Потому как ERRORы обычно единичные, а слипов по всем площадкам сотни.

Хотя это и не равнозначные вещи. Например сапаботу глубоко плевать, что база на сайте физически не успела обновиться. Пришла пора проверять, хоть 10 минут назад ссылку приняли - один хрен ERROR. Да и 100% аптаймовых хостингов не бывает.

А слип - не положенные вовремя бабки, их вполне можно предвидеть. Wait достаточно сделать просто не занимающим место. Давно просили.

Чем плохи слипы - хотя бы тем, что мигание ссылок на сайте не есть хорошо. И не является ли это одной из причин попадания под АГС - кто ж знает-то.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Derklick2 Посмотреть сообщение
проскакивала такая мысль, что sleep возникает точно после индексации поисковиками, потом некоторое время находится в таком состоянии, а как только вылетает из индекса оптимизатор опять проплачивает.
Да, круты наши оптимизаторы. И как они узнаЮт, когда у конкретного сайта будет индексация? Не иначе телепатов наняли.

ЗЫ ссылка может провисеть месяц и не попасть в индекс, может и 2, а может провисеть 2 минуты и попасть. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU

Последний раз редактировалось Grand1234; 30.12.2009 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 18:47   #20
Мастер
 
Аватар для moretti
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 201
moretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Встречная идея, штраф за долгий WAIT
это плюс
вернее было бы не то чтобы штраф, а рост стоимости ссылок в случае долгого WAIT - тогда бы оптимизаторы быстрее шевелились
moretti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дело было к вечеру, делать было не чего, а не купить ли мне ссылок? ... badimao Курилка 11 06.09.2009 13:47
Сапа и ФЗ о рекламе - о нем как-то забыли, а штрафы предусмотрены phd08 Финансовые и юридические вопросы 59 27.03.2009 00:51
Мне кажется было бы полезно kalypah Пожелания пользователей системы 2 10.01.2009 15:38
Полезно! alex27791 Вопросы по работе системы 8 19.08.2008 06:25
Полезно видеть для О изменения ПР и ТИЦ MarkeZ Пожелания пользователей системы 2 12.09.2007 21:10


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.