Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2010, 16:07   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whistle Посмотреть сообщение
как часто пересчитывается УВ страниц сайтов в бирже?
при переиндексации.


Цитата:
Сообщение от whistle Посмотреть сообщение
А если речь идет о закупке ссылок по фильтру?
А вы что, не проверяете то, что принес фильтр?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 16:39   #12
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 207
whistle на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
при переиндексации.
Сильно сомневаюсь. Т.к. участвую в бирже и как вебмастер. При индексации, как правило, только добавляются новые страницы. УВ, во всяком случае в большинстве, не пересчитывается...

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А вы что, не проверяете то, что принес фильтр?
Конечно, проверяю. Об этом и речь. Только я хочу покупать ссылки по рабочему фильтру (без дополнительных проверок). А по факту получается, что мне предлагается нерабочий фильтр, по которому я не могу просто взять и купить ссылки. В итоге вынужден тратить доп.время на проверку ссылок.
whistle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 17:42   #13
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

whistle, дело не в фильтре. И индексация сбоит, и кол-во ВС запаздывает - это издержки большой базы. Информацию в реальном времени вы не получите по-любому, даже если биржа будет проверять инфу каждые 2 часа. Статус ОК/error тоже не всегда соответствует действительности, если вы забыли.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 21:31   #14
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 207
whistle на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая сосна Посмотреть сообщение
whistle, дело не в фильтре. И индексация сбоит, и кол-во ВС запаздывает - это издержки большой базы. Информацию в реальном времени вы не получите по-любому, даже если биржа будет проверять инфу каждые 2 часа. Статус ОК/error тоже не всегда соответствует действительности, если вы забыли.
Маленькая сосна, о реальном времени речи и нет. Речь о том, чтобы при покупке ссылок 2УВ по фильтру я бы четко мог знать, что среди них максимум 10-15% более низкого уровня. Забить на дополнительную проверку и сэкономить свое время. Думаю, что такого результата можно добиться хотя бы при ежемесячной проверки страниц сайтов на УВ.

Поскольку участвую в бирже, не только как оптимизатор, но и вебмастер, могу утверждать, что при автоматической или заказанной переиндексации сайта значение УВ не меняется у большинства страниц (пишу "у большинства" только потому, что может и есть такое, но, видимо, очень редко). В итоге имеем, что при покупке 2УВ после проверки оказывается 50-60% более низкого уровня вложенности. Или Вы действительно считаете, что за неделю-две такой процент изменил свой УВ?
whistle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уровень вложенности uniks Пожелания пользователей системы 38 23.02.2009 09:08
Уровень вложенности n5ru Вопросы от новичков 1 07.10.2008 03:20
Уровень вложенности. T4PR Вопросы по работе системы 8 06.08.2008 07:31
Уровень вложенности remontus Вопросы от новичков 1 09.05.2008 00:49
уровень вложенности jbs Ошибки при работе с системой 7 12.06.2007 23:27


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.