Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2011, 03:43   #1
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию Халява где то рядом

Появилась у меня небольшая идейка из области как поиметь "халяву" кому то польза кому то учеба кому то тупо бредотопик ) я тут испытываю кое какие передовые технологии и надумал а что если соединить неприятное с нудным и полезным - оно ж так и весей будет разбираться )

собственно чего нужно. а давай тут ясно понятно и вразумительно (кто жалает конечно) опишет чем он занимался один час - своего рода такое вот сочинение на тему - "Как я провел час своей жизни".

а я потом что нибуть замутю из всего этого и естественно поделюсь этой замутью с отписавшимися. - а там по работе ( участию ) и оплата как грится ..)

Одна просьба - мы тут люди собрались все взрослые поэтому не нужно строить прилюдные догадки что как зачем и почему - помним школьнеги не спят..

ну начну первый с вразумительного! примера (комменты по ходу)- поехали ...

Сижу вот как обычно туплю за компом, перемалываю в башке очередные бредоидеи, что то ничего путного в голову не идет. Посмотрел статистику посещения своего блога anadonam.net - всё как и обычно опять пару каких то клоунов забрели на него по запросу пиписька сайт. Вот кстати мне очень интересно, что люди хотят увидеть когда вводят в поисковик такой запрос? )). Но в друх! в мой башке промелькнула одна идейка - а что если замутить на сапофоруме одну безумную тему.. просто попросить пользователей описать один час из своей жизни открыто и прилюдно для самих же себя. Четко обдумав последовательность действия я начал действовать четко по плану . Первым делом пошел на кухню и поставил чайник, чтобы попить чайку со с лимоном. Насыпав нехило сахару в чайную кружку, я начал не торопясь доставать пакетик чая из коробки. Я пью чай “Ахмад" кстати. Дождавшись, когда чайник закипит, налил в кружку кипяточку взял кружку чая и уселся за комп. Неспешно ввел в браузер урл _http://www.vkontakte.ru и с вожделением начал смотрел как отрисовывается нужный мне сайт.. Крогда браузер заполнился информацией я понял, что чтото не так всё пошло наперекосяк весь план на смарку я что то забыл.. ООйй бллл. Так и есть. Я забыл положить в чай лимон сцуко а . быстренькой метнувшись за необходимым цитрусовым на кухню, наспех отрезал себе дольку лимона – чайто весь остынет, если я буду телиться – ага, сунул дольку в кружку размешал, сделал глоток вкуснейшего напитка и понял – зашибись! час прожит не зря….


ps - а как вы прожили час ???
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 03:46   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Ознакомившись с вашим коммерческим предложением, руководство нашей компании приняло решение приобрести у вас партию той травы, которую вы курили во время его написания.

Отсыпь, а?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 04:04   #3
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ознакомившись с вашим коммерческим предложением, руководство нашей компании приняло решение приобрести у вас партию той травы, которую вы курили во время его написания.

Отсыпь, а?
да лано.. я ж даже запятые старался расставлять - чай "Ахмад" ободряет - покупайте в магазинах общепита..)

тема рабочая - тока курилочная )..

блин всётакие там наошибался - не ну просто серьезно чай стыл - спешил.. >> неприятное с нудным и полезным == неприятное с нужным и полезным

ps / (всем до завтра - поспать нужно )

Последний раз редактировалось Anadonam; 26.03.2011 в 04:06. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 04:05   #4
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Отсыпь, а?
а разве котэ не консервы курят???
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 04:06   #5
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
да лано.. я ж даже запятые старался расставлять - чай "Ахмад" ободряет - покупайте в магазинах общепита..)
Xa-xa-xa-xa-xax ")

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Появилась у меня небольшая идейка из области как поиметь "халяву" кому то польза кому то учеба кому то тупо бредотопик ) я тут испытываю кое какие передовые технологии и надумал а что если соединить неприятное с нудным и полезным - оно ж так и весей будет разбираться )
Тут запятые в принципе не нужны

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Одна просьба - мы тут люди собрались все взрослые поэтому не нужно строить прилюдные догадки что как зачем и почему - помним школьнеги не спят..
Точнее, помянем

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Четко обдумав последовательность действия я начал действовать четко по плану . Первым делом пошел на кухню и поставил чайник, чтобы попить чайку со с лимоном. Насыпав нехило сахару в чайную кружку, я начал не торопясь доставать пакетик чая из коробки. Я пью чай “Ахмад" кстати. Дождавшись, когда чайник закипит, налил в кружку кипяточку взял кружку чая и уселся за комп. Неспешно ввел в браузер урл _http://www.vkontakte.ru и с вожделением начал смотрел как отрисовывается нужный мне сайт.. Крогда браузер заполнился информацией я понял, что чтото не так всё пошло наперекосяк весь план на смарку я что то забыл.. ООйй бллл. Так и есть. Я забыл положить в чай лимон сцуко а . быстренькой метнувшись за необходимым цитрусовым на кухню, наспех отрезал себе дольку лимона – чайто весь остынет, если я буду телиться – ага, сунул дольку в кружку размешал, сделал глоток вкуснейшего напитка и понял – зашибись! час прожит не зря….
Отметил, как пример, действие "чайку с лимоном"
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 04:08   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
а разве котэ не консервы курят???
Нет, котэ консевры лупят.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 04:09   #7
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ps - а как вы прожили час ???
Пошел на кухню открыл холодильник, нашел сыр с плесенью отрезал маленький кусок чайной ложкой, и легким движением руки положил содержимое ложки в рот и переживал и проглатил, положил опустевшую чайную ложку, взял палочки в правую руку открыл пакет с маринованным имбирем, взял палочками 1 ломтик имбиря смочил имбирь водой, чтобы сбить сильный привкус уксуса, этот пакет оказался через чур маринвоанным, обычно эта операция пропускается, благополучно сьел кусок имбиря, взял в обе руки палочки и ложку помыл их очень хитрым секретным моющим средством до состояния скрипучестви, и убрал приборы в сушку.

Далее я включил чайник и подождал, когда он нагреется до 85 градусов, и налил его в чугунный чайничек с традиционным зеленым чаем и начал ждать, тут я осознал, что что-то не так и пора бы навестить уборную, но я решил зайти посмотреть новости, чтобы настроится, и зашел на форум, а тут такое....
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 04:12   #8
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
и убрал приборы в сушку.
А сушка и суши в Вашем опусе перекликаются?
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 04:13   #9
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
а тут такое....
зато в уборной теперь точно все получится.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 04:15   #10
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
зато в уборной теперь точно все получится.
яж говорю - полезный топик все в пользу всё в работу ..) тружусь не покладая рук своих - даж спать перехотел
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
халява: 100$ владельцу аккаунта в mchost.ru classicist Курилка 15 24.06.2009 16:05


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.